Мой мужчина старше меня

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Василина93, 26 фев 2018.

1. Василина93

Василина93 Новичок

Мой мужчина старше меня на 30 лет. Мне 25. Меня все устраивает, он заботливый, дарит подарки дорогие, возит по Европе и на моря океаны. Но есть одно НО. Он постоянно жрет виагру(( если забудет или не будет с собой, то я вижу перед собой обвисший писюн и грустные глаза престарелого чудака. Как выпьет таблетку, сразу огонек во взгляде, может всю ночь по пять раз... К чему я это! Может кто-то знает, реально ли ему помочь психологически, чтобы он смог без виагры??? Он же не старый, так то....

2. Федюня

Федюня Новичок

Хм.... хотелось написать, что ты продажна, но раз ты хочешь помочь мужичку, значит чувства какие то есть, не все равно...или это я тупой...

3. Лаура90

Лаура90 Новичок

Радуйся наоборот)))) постоянный секс это же круть, какая разница, что он там жрет?!)))

4. Юлечкин

Юлечкин Новичок

А я не люблю старичков))))

5. Василиска

Василиска Новичок

У тебя наверное отца не было?(

6. Зойа

Зойа Новичок

У меня мой тоже старше, на 15 лет)) норм, старички огонь))) отца у меня не было, это да)

7. загадочная

загадочная Новичок

на 30 лет???!!!!:oops:а что вы с ним делаете????Он же весь в морщинах...бррр..без обид,у меня такого опыта не было и не будет....,я понимаю еще лет на 10.....но не на 30....55 лет,это же дедушка....признайтесь,все из-за денег???Надеюсь ,хоть такая компенсация

Чикки нравится это.
  8. Чикки

Чикки Новичок

)))) я бы поспорила)) смотря сколько ей лет)) если 50, а он на 30 старше, то тут да)) и морщины и компенсация должна быть)))

Поделиться этой страницей