мой мужчина сказал,что я толстая

Тема в разделе "Уход за собой", создана пользователем Леночка, 31 дек 2017.

1. Леночка

Леночка Новичок

Девочки привет.У меня есть гражданский муж,год назад родила.Сейчас вес почему-то начал расти.
    Может,я конечно и люблю сладенькое,но я стараюсь ограничивать.Я бы не сказала,что я толстая.Но ему нравятся прям тощие,как я поняла.Раньше такого мне не говорил.Неприятно.Худеть для него не хочу и не собираюсь.У меня маленький ребенок,мне не до этого.Я набрала там может около 4-5 кг,не так страшно.Вопрос в другом что за мужики пошли ???

2. Верочка

Верочка Новичок

прекрасно вас понимаю..мне мой как-то сказал(бывший уже) ну ты вроде ничего,но все могло бы быть более упругое...мдаааааааа,прям бесит

3. Лара

Лара Новичок

эм...ну да,это не хорошо его характеризует,но думаю,все дело в том,как он это сказал,в шутку,с каким посылом..может не со зла,мужчины могут ляпнуть также не в тему,как и мы...

4. Галя

Галя Новичок

ну и ну а сам то он апполон?

5. Оля

Оля Пользователь

прими к сведению!Я бы ,например,взялась за себя,пошла бы в зал,стала бы питаться правильно,чтоб потом его удивить.А как только приведете тело в порядок или улучшите себя,если оно уже в порядке на ваш взгляд,гоните его в шею))пусть локти кусает

Кошечка нравится это.
  6. Кошечка

Кошечка Новичок

вот-вот!начни следить за собой,иди зал! Одевай красивую спортивную форму,прическа(только без мэйк-апа,а то это очень забавно выглядит) в зале познакомишься с мужчиной))увидишь!

Поделиться этой страницей