мой мужчина сказал,что я толстая

Тема в разделе "Уход за собой", создана пользователем Леночка, 31 дек 2017.

1. Леночка

Леночка Пользователь

Девочки привет.У меня есть гражданский муж,год назад родила.Сейчас вес почему-то начал расти.
    Может,я конечно и люблю сладенькое,но я стараюсь ограничивать.Я бы не сказала,что я толстая.Но ему нравятся прям тощие,как я поняла.Раньше такого мне не говорил.Неприятно.Худеть для него не хочу и не собираюсь.У меня маленький ребенок,мне не до этого.Я набрала там может около 4-5 кг,не так страшно.Вопрос в другом что за мужики пошли ???

2. Верочка

Верочка Новичок

прекрасно вас понимаю..мне мой как-то сказал(бывший уже) ну ты вроде ничего,но все могло бы быть более упругое...мдаааааааа,прям бесит

3. Лара

Лара Новичок

эм...ну да,это не хорошо его характеризует,но думаю,все дело в том,как он это сказал,в шутку,с каким посылом..может не со зла,мужчины могут ляпнуть также не в тему,как и мы...

4. Галя

Галя Новичок

ну и ну а сам то он апполон?

5. Оля

Оля Активист

прими к сведению!Я бы ,например,взялась за себя,пошла бы в зал,стала бы питаться правильно,чтоб потом его удивить.А как только приведете тело в порядок или улучшите себя,если оно уже в порядке на ваш взгляд,гоните его в шею))пусть локти кусает

Кошечка нравится это.
  6. Кошечка

Кошечка Новичок

вот-вот!начни следить за собой,иди зал! Одевай красивую спортивную форму,прическа(только без мэйк-апа,а то это очень забавно выглядит) в зале познакомишься с мужчиной))увидишь!

7. Love

Love Пользователь

Тренируйся!И забей ты на его реплики!
    Удели 3 дня в неделю и у тебя будет шикарное подтянутое тело!

1 День:
    1) Пресс - 50 раз по 2 подхода (утром и вечером)
    2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
    3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 65 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
    4) Приседания - 20 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
    5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 2 подхода (утром и вечером)
    6) Наклоны в сторону - 30 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

2 День:
    1) Пресс - 40 раз по 3 подхода (перерыв между подходами 40 мин)
    2) Прыжки - 100 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
    3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 70 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
    4) Приседания - 30 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
    5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
    6) Наклоны в сторону - 60 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

3 День:
    1) Пресс - 100 раз по 2 подхода (утром и вечером)
    2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
    3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 100 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
    4) Приседания - 50 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 2 мин)
    5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)

8. Djamilia

Djamilia Новичок

если бы мне так сказал пошел бы он на три буквы

9. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

я не обращаю внимание на такие слова,мужики идиоты иногда бывают

10. Вивьен

Вивьен Пользователь

у моей подруги парень был так он ляпнул типа ОГО у тебя ляжки!!!Хотя она была довольно таки стройная ,ну не толстая точно,а еще говорил что у нее типа залысины...бред такой

11. Елизавет

Елизавет Новичок

вот таких штрихов...секса не будет)))точно!

павлуша нравится это.
  12. павлуша

павлуша Новичок

хахаха точно!
    вообще не красивых не бывает женщин бывает мало водки))классика

13. Елизавет

Елизавет Новичок

Терпеть не могу таких типов у меня такой был ухажёр вечно не в тему комментарии то это то то не так отвращение вызывал.

14. Леночка

Леночка Пользователь

Чем больше меня критикует тем больше ем

15. Кошечка

Кошечка Новичок

Наверное эмоциональное... заедаете стресс ,дискомфорт

16. Елена

Елена Активист

Ну не надо вот ...если такие слова пошли что ты толстая и тд задумайся.

Поделиться этой страницей