Мой муж ушел к моей подруге...

Тема в разделе "Ушел к другой", создана пользователем Джульетта, 13 авг 2017.

1. Sara

Sara Новичок

поверьте,жизнь все поставит на свои месте!Отпустите ситуацию,как бы сложно не было.

2. шанель

шанель Новичок

я уверена,вас ждет счастье,мужики уходят,приходят,найдите то,что будет вас радовать вне зависимости от других людей и обстоятельств!Счастья вам!

3. Раиса

Раиса Новичок

знаете,в жизни все не просто так,значит не ваш был человек,наверняка вы чувствовали это где то на подсознательном уровне.Постарайтесь сейчас не впадать в депрессию,займитесь собой,спорт и правильное питание,здоровый образ жизни помогут отвлечься.удачи вам!

4. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

найди себе молодого любовника!Просто на первое время!чтоб забыть

5. Уля

Уля Пользователь

мне кажется я никогда замуж не выйду(Одни негативные примеры

6. Агрипина

Агрипина Пользователь

потерять сразу и мужа и подругу сложно,но значит так надо,бог не дает нам больше,чем мы можем пережить!

7. Джульетта

Джульетта Активист

спасибо!Уже получше!Пошла в зал,начала больше времени уделять себе.

8. Галя

Галя Пользователь

Уделяйте больше внимания себе ,салим интересам ,найдите хобби ))

9. Джульетта

Джульетта Активист

Спасибо !
    Они и с ней расстались. Сейчас ищет встречи ,но я уже решила для себя,что начинаю новую жизнь и для него там места нет

10. Василиса

Василиса Пользователь

У моей знакомой такая же ситуация ,она просто в жёсткой депресии ,не знаю как помочь ,общаемся по сети ,но она мне уже стала за эти годы близка.

11. Вита

Вита Активист

я уже совсем видать очерствела,но я не понимаю,как можно из-за мужика убиваться!

12. Ирэна

Ирэна Новичок

вот поэтому подруг у меня почти нет,а точнее нет!только знакомые

13. Вита

Вита Активист

вот,наверное у меня по этой же причине...

14. lollipop

lollipop Новичок

да и слава богу!Значит такой муж и такая подруга!Ищите себе занятия,займитесь тем,чем раньше не успевали ,ищите новые увлечения и новые знакомства

15. Валентинка

Валентинка Новичок

Представь, что ты смотришь на себя и эту ситуацию как бы сверху. И как будто это не ты, муж и подруга, а кто то другой, но близкий тебе человек влипвший в эту жесть. Чтобы ты сама посоветовала всем этим людям? Мне этот прием очень помогает по жизни.
    А так, ты реально избавилась от двух кусков дерьма (просите) в своей жизни. Посади на освободившемся месте красивые цветы:)

16. Вики

Вики Пользователь

такая ситуация была со мной в подростковом возрасте и тогда я очень переживала,могу себе представить какого Вам,ведь муж- это уже другая ступень!Держитесь ,в жизни все не случайно,может судьба Вас уберегла от чего-то более страшного и припасла для Вас кого-то более порядочного и в качестве супруга и подруги!Удачи Вам!!!

17. Уля

Уля Пользователь

в любом случае..чтобы не случилось жизнь одна и не стоит слишком долго переживать ни по какому поводу...у меня тоже было похожее,правда не муж...ну и что день погрустила,на второй напилась,на третий трахнула его лучшего друга и все))))забыла!

поли нравится это.
  18. поли

поли Пользователь

быть свободной-это ли не счастье..?))

19. Охотница

Охотница Новичок

Оу, ушел и скатертью дорога! Было бы о чем сожалеть! Ты не стала от этого хуже!

20. Аннетта

Аннетта Новичок

Надеюсь ты уже счастлива с другим достойным мужчиной!

Поделиться этой страницей