Мой муж ушел к моей подруге...

Тема в разделе "Ушел к другой", создана пользователем Джульетта, 13 авг 2017.

1. Джульетта

Джульетта Пользователь

Девочки,так сложно,прошло уже больше полугода..а свыкнуться нет сил(Посоветуйте...как быть

2. Аня

Аня Активист

успокоится. на все посмотреть через призму. представить что это все не с тобой. и не ты главная героиня в этой драме. смотри как бы со стороны . не реви. приведи себя в порядок.пей успокоительное. не сиди дома..я сама сейчас в подобной ситуации.отношусь с пофигизмом.забей на все... люби себя в последующих отношениях..

3. Вита

Вита Активист

найти тут же нового и радоваться, что узнали ***** раньше, чем 40 лет брака.. А впредь не любите сильно, пока не выйдете замуж.. Обычно козлы требуют много внимания до брака.. Хорошие потенциальные мужья сами все дают.

4. rebecca

rebecca Новичок

не поняла))) БОЖЕ, он ушел?)) так пусть идет"! Это счастье! ДРУГОЙ БУДЕТ Люди, ну нельзя же так ..вы скучные.. мне не скучно..дофига работы, пишу стихи,рисую., не успеваю деньги тратить и гулять-нет времени Ушел любимый-приготовьте ему вкусный пирог в дорогу и пусть идет,займитесь своей красотою!

5. Valeria

Valeria Пользователь

что же за подруга такая...сука просто

6. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

точно

7. Valeria

Valeria Пользователь

)))ну как назвать еще

8. Милая

Милая Пользователь

Это ужасно...тяжело такое пережить,мне помогает думать,что все к лучшему!Ведь жизнь мудрее...Будьте счастливы и правильно,занимайтесь собой

9. kim

kim Новичок

Отряхните руки!Радуйтесь!Ушел и скатертью дорога!Еще по мужикам страдать...

10. Fergy

Fergy Пользователь

просто принять ...сей факт и жить дальше,время лечит

11. Zero

Zero Пользователь

Вы переживаете не столько из-за него, сколько из-за рухнувших надежд. Брак, семья, дети и т.д. А нужна семья с таким кадром? семья-это тыл твой, стена, а тут ветхий забор)) он бы так мог и с ребенком выставить и идите на все четыре... По ситуации - денег не отдавать...это его решение было чтобы Вы летели этим дорогим рейсом??? Его...а за свои хотелки мальчик должен сам заплатить)) И разозлитесь, вот так крепко разозлитесь на него, встала и пошла, докажите и ему и себе, что Вы не тряпка и дорого стоите!. Вот сначала просто назло, а потом как результаты пойдут, смеяться будете над сей трагедией))

12. Лана

Лана Активист

Хороший совет )

13. Каришка

Каришка Пользователь

вы знаете,мужчина ушел -это не самое страшное,а посмотрите на ситуацию иначе,может он освободил место,для чего-то более счастливого и удачного для вас

14. Лена

Лена Пользователь

блин,радуйся!милая,все,кто разводятся,потом очень рады ,поверь

15. Джульетта

Джульетта Пользователь

спасибо,девочки!Так приятно читать слова поддержки....А то я сразу двух близких людей потеряла подругу и мужа

16. Лена

Лена Пользователь

как же мама?Это самый близкий человек

17. Милли

Милли Новичок

Это,конечно не вы первая ,ни вы последняя,очень часто такое случается в жизни...Соберитесь с силами,просто знайте,что и такое бывает,но не стоит разочаровываться в людях

18. ВеселаяФея

ВеселаяФея Новичок

Какая бы не была ситуация, ты главное не загружайся в себе, а при виде его или её нагло улыбайся, походку по вальяжней, взгляд как на говно и все получится) и да даже если у вас все плохо из за человека, никогда в жизни, слышите никогда не подавайте виду, что вы в печали) будьте счастливы !

19. Та Самая

Та Самая Новичок

Ты уже ничего к сожалению не изменишь, ничего не сможешь сделать! Его жизнь, он решил, значит так сошлись звезды, не теряй улыбку! Все будет хорошо

20. Отличница

Отличница Новичок

Помимо отношений и твоего горячо любимого, есть много друзей, родных, поэтому незацикливайся, сейчас ничего не изменишь уже

Поделиться этой страницей