Моему мужчине нравится быть рабом

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Ирис, 17 июн 2017.

1. Ирис

Ирис Новичок

привет,девченки!познакомилась с мужчиной по инету.. мне он очень понравился,богатый...И тут однажды он меня спрашивает-как вы относитесь к “женскому домининированию??“(в инете куча сайтов)...а спросила в чем именно?в сексе?..в быту? и тд..Он ответил-во всем...И давай приводить разного рода истории..Я была в ауте от услышаного..Поскольку мне более преемлемы отношения равноправия полов...Он в открытую спрашивает-могу ли продать его в коммерческом плане?(только статьи за сутенерство и тд мне хватало..)))..Я посчитала его психом и послала на ..Но он пишет и предлагает мне неплохие деньги,если я буду его Госпожой...Но я не умею этого всего делать.....Как быть?Где научится?)

2. Ида

Ида Новичок

Наконец то нашла по этой теме!Девченки,я в шоке!Парень написал,типа Муж-Раб,хочет типа стать.Встретились,классный,молодой симпатичный парень.Спарашиваю-что такое страпон-в курсе?(Немного был опыт ,муж бывший просил страпонить).Он в ответ-нет,не в курсе.Я думала,насмотрелся мальчик,мало ли,бывает...Ни фига,он реально просил его унизить,подставился под страпон,хотя я поняла что первый раз...Что происходит с мужиками?И где взять инфу,пообщаться с такми людьми?И лохушкой не хочу выглядеть,интересно

3. Паулина

Паулина Пользователь

Девчонки завал,сама с таким познакомилась.Красивый с большим членом ещё,а хочет,чтобы унижала,лижет постоянно,стирает трусы и от этого кайфует,а к сексу равнодушен,только от унижений балдеет.не знаю как быть,пока подигрываю.

4. Аленушка

Аленушка Пользователь

- По логике, женщины больше любят подчиняться, а мужчины — доминировать…

- В принципе, так заложено природой. Мужчина самоутверждается, когда главенствует, а женщина отдается в чужую власть и получает от этого мощнейшее наслаждение. В последние годы заметно расширился круг женщин, которые в жизни занимают высокое социальное положение. Они руководят отделом или компанией, а дома их ждет муж-"сынок", готовый слушаться, и дети, которых надо содержать. На определенном этапе такая женщина устает от ответственности и находит себе партнера для игр садо-мазо, чтобы хотя бы здесь, втайне от всех, переложить ответственность за все — выбор места, времени, позы, способа получения удовольствия — на мужчину. Она ничего не контролирует, и теперь забота о ее самочувствии, переживаниях и оргазме лежит на другом человеке.

С мужчинами же не все так однозначно. Нередко мужчины активные и доминантные со временем начинают намекать, что не прочь попробовать сменить роли. И начинают подчиняться. И получают от этого совсем иное, не менее сильное, удовлетворение. Кому-то становится лень, кто-то в глубине души тоже не прочь отречься от ответственности.

5. kim1

kim1 Новичок

а я в контакте вступила в группу Бдсм,латекс и т.д.,так мне оттуда каждый день пишут и предлагают стать госпожой.я уже и не удивляюсь.просят даже пописать на них)))

6. Анфиса

Анфиса Пользователь

аще эмансипация приводит к тому, что женщина, которая по природе своей хочет подчиняться, чувствует дискомфорт и страх быть осужденной обществом за свою слабость и несостоятельность. И у нее на этой почве возникает внутренний конфликт. Природа требует одного, а окружение — противоположного. У меня есть друзья — садомазохисты до мозга костей. И он, и она успешны по жизни, финансово состоятельны, красивы. Она подчиняется ему во всем, он руководит каждым ее шагом: решает, с кем ей общаться, а с кем нет, куда ходить, что есть, что носить, дома она подает ему тапочки, десять раз на дню готовит всяческие разносолы. В постели происходит то же самое: он требует, она выполняет. При этом она смотрит на него, как на святого, она счастлива, когда они вместе, и не променяет свою «гармонию» ни на что другое. Он, в свою очередь, порой устает от абсолютной власти и выгоняет ее, но очень скоро приглашает снова — без нее самоутверждаться в своей исключительности и востребованности он не умеет. Так вот, главная проблема этой женщины не в том, что ей хочется подчиняться. А в том, что ей постоянно приходится противостоять непониманию семьи, друзей, знакомых. Общество требует, чтобы она была сильной и независимой.

Что касается меня, то очень долгое время я была «рабыней» при одном «господине». Он открыл для меня этот мир со всеми его возможностями для наслаждения, о котором раньше я даже не догадывалась. Когда мне было полтора года, отец погиб, и мать, не выдержав горя, вскоре тоже ушла за ним. Я осталась с бабушками, которые хоть и обожали меня, хоть и целовали-баловали, но дать ощущение защищенности не могли. Кстати, психологи говорят, что к садизму склонны люди, которым в детстве недодали материнской любви, а к мазохизму — те, кого, наоборот, окружали гиперопекой. У меня получилась гремучая смесь.

7. Даниель

Даниель Новичок

А что, это популярная тема сейчас
    Я госпожа со стажем 2 года ) не скажу, что кайфую сама от этой роли, но мужчина юм нравится и они платят

8. Анфиса

Анфиса Пользователь

А что с этого имеешь ?

9. Eva

Eva Новичок

Вот что что но этого не понимаю
    В чем тут кайф ...

10. Изабела

Изабела Новичок

У меня такая же ситуация
    Правда мужчин у меня несколько
    Я проф госпожа) сначала эта роль казалась мне чужой, но сейчас сама кайфую
    Правда уже проеципую такое отношение ко всему мужскому роду
    Совсем перестала их уважать
    Даже на работе коллеги начали засесть что я командую и это им нравится ) ) причём даже по карьерной лестнице есмь движение именно после моего отношения к коллегам как ко второму сорту

11. Ваня

Ваня Новичок

Совсем работам не пробовал быть
    Но я тяготею к таким отношениям
    Люблю, когда девушка главная. Меня это заводит

12. Dama

Dama Новичок

О как я люблю такие ролевые игры

13. Ида

Ида Новичок

Как же правильно быть госпожой кто знает?

Поделиться этой страницей