Мне стыдно за своего мужчину

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Arisha, 8 май 2018.

1. Arisha

Arisha Новичок

Доброе утро, девочки
    У меня есть молодой человек и мы с ним уже больше года знакомы, начали встречаться не так давно, живём в разных городах. Он приехал ко мне в гости, потом мы ездили в Москву погулять, ещё на отдых вместе ездили. Так вот в нем все бы ничего, но он ужасно воспитан, груб, разговаривает с ошибками, ставит не так ударение и мне прост о стыдно с ним находится в отелях и в ресторанах.
    В остальном он не жадный вроде бы. Хотя он не может пропустить в очередь в туалет ребёнка, например, для меня это дико. все это очень сильно бесит. Постоянно ссоримся из-за этого.
    Как мне быть? Есть ли смысл его перевоспитывать?? Но мне кажется что это бесполезно. Он не слышит мои замечания, только ссоры из-за этого.

2. Паша

Паша Новичок

Да уж... А как так вышло, что вы познакомились?что свело вас, таких разных

3. An

An Новичок

Знаешь, не трать свои силы, человека не переделаешь. Только если ты его любишь, тогда есть смысл терпеть, а так, я бы не стала, ты ведь раздражаешься, вы ссоритесь... Не вижу перспектив, если честно

4. Arisha

Arisha Новичок

Ну не знаю, вроде не люблю его так, чтобы терпеть, но и другого найти не так легко, в целом он нормальный... Так сложно. (

5. Паша

Паша Новичок

Значит придётся смириться, идеальных нет)

6. попробуй с ним поговорить.Научить его так,как тебе было бы не стыдно,не говори,что ты его стесняешься,просто спокойно объясни ему нормы этикета и тд.

7. Piter Griffin

Piter Griffin Новичок

не перевоспитаешь

Поделиться этой страницей