Мне предложили отношения содержанка спонсор

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем женя, 5 май 2018.

1. женя

женя Новичок

Девочки как вы относитесь к такому рода отношениям? В чем подвох, плюсы и минусы ?
    Стоит ли на это подписываться

2. эка

эка Новичок

Я не знаю как я бы вела себя на твоём месте, но я не осуждаю ни в коем случае , но ты подумай, стоит ли оно того?минус в том, что ты как бы себя продаёшь это не очень хорошо если ты понимаешь это а в остальном все зависит от того с кем ты будешь строить такие отношения

3. Любава

Любава Новичок

Я бы не стала
    Хочешь, чтобы тебя не уважали? Пользовался тобой?а потом поменял на другую

4. Aisha

Aisha Новичок

Я нормально отношусь к таким отношениям
    Главное чтобы человек тебе нравился и относился уважительно
    Это вполне возможно) я по опв у могу сказать
    Просто ищи более тщательно и не шли интим фото) не позволяй себя снимать на камеру, а то всякие люди бывают
    Удачи)

5. Любава

Любава Новичок

А у тебя опыт такой есть ? На мой взгляд это проституция....

6. Любава

Любава Новичок

А у тебя опыт такой есть ? На мой взгляд это проституция....

7. Valeria

Valeria Пользователь

подвохов много,но ты сама можешь его распознать,например,если видишь,что человек неадекватный.На мой взгляд ,если требует секса на первом свидании,раздеться и сфоткаться ..значит мимо...не связывайся.Если ресторан, общение,уважение,которое чувствуется ..то тут сама решай.Твое или нет..отношения за деньги многим по душе,вот по душе ли тебе?

8. Галя

Галя Пользователь

Какие могут быть подвохи??Например тебя могут просто использовать и человек получит ,что хотел,а ты нет...понимаешь о чем я?Денег не увидишь,поэтому тут будь аккуратнее.

9. Любава

Любава Новичок

Зачем тебе это ? Поверь, в будущем пожалеешь

10. Галя

Галя Пользователь

Хотя сейчас это очень уж распространено.Даже ищешь просто мужчину,а тебе деньги все равно за встречи предлагают

11. Аида26

Аида26 Новичок

Я хочу найти просто добрых и чистых сердцем мужчин,я сама девушка очень сильная и всегда добиваюсь своих целей,но сейчас мне как никогда нужна материальная помощь,но безвозмездая,я девственна и не собираюсь быть чье то любовницей,просто прошу мужчин у которых есть деньги помочь мне как смогут,хоть какая нибудь копейка для вас для меня спасение,то что вы прогуливаете по барам и ресторанам мне молодой девушке много на что бы пригодилось,я ищу материальную помощь «за красивые глаза» может это и глупо,но я честна,просто я хочу выучиться,помочь семье и близким и стать достойным человеком без похождений,пошлостей и содержательства.Буду хорошим другом и собеседником,я тоже готова помочь чем смогу,я девушка воспитанная в строгих кавказских понятиях и замуж пока не хочу,потому что вокруг одни идиоты,а я себя считаю достойной умного и здорового парня и пока пытаюсь двигаться сама вперед.Помогите кто сможет,я просто впервые в жизни настолько в затруднительной ситуации,мне очень стыдно,но…..

12. Janki

Janki Новичок

очевидно-плюсы деньги(если не кунут)
    Минусы секс с кем попало,нет гарантии безопасности,потом могут кинуть опять же,т.е. секс в холостую,противно от себя самой и тд...
    Вот и решай)
    Ну зато если дадут денег,то купишь себе айфон,если хватит или хотя бы новую маечку,если спонсор окажется скрягой))

13. Аврелия

Аврелия Пользователь

Какая же ты.... Либо наивная либо дурочка либо нарочно так пишешь
    Ну тут тебя не пожалеют

14. женя

женя Новичок

Почему? Что я на такое пошла?

15. женя

женя Новичок

Спасибо за совет
    Конечно не на первом
    Мы уже виделись до секса не дошло
    Но он хочет ещё встретиться и уже с продолжением

16. женя

женя Новичок

Я все тяну время и меня настораживает что при таком большом предложении от девушек он все ещё ждёт меня в я то уеду то работа то, то месячные, ещё что

17. женя

женя Новичок

Хотя и он переносил встречу пару раз уезжал

18. Аврелия

Аврелия Пользователь

Ну смотри сама,если боишься не надо,но ты попробуй,я тоже боялась,но просто шла и все!Выбора не было,нужны деньги

19. женя

женя Новичок

Ты права)

20. Аврелия

Аврелия Пользователь

Сходила?

Поделиться этой страницей