Мне нравится мой друг, но его поведение более чем странно...

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем AlenaE, 14 мар 2018.

1. AlenaE

AlenaE Новичок

Доброе утро!
    Нам по 23-24 года, друзья детства, садик, школа и общие компании. Сейчас понимаю что мне он нравится больше чем друг, хочется взаимности, но я не могу понять нравлюсь ли я ему по ряду причин:
    1) у него не было серьёзных отношений, вообще, ни поцелуев, ни чего-то большего, да и с девушками никогда не знакомился
    2) он высмеивает отношения, всякие проявления нежностей и заботы он старается пошутить над этим, и сам довольно груб и отстранён
    Однажды летом ночевали на озере и так вышло, что все друзья уснули раньше, и мы болтали до глубокого вечера, после чего как-то получилось что мы поцеловались, я знала, что до этого у него точно не было ни с кем таких поцелуев, может в детском лагере, так, но прям настоящих — нет. Мы выпивали, поэтому я списала это на алкоголь, что просто захотелось парню, может интерес, и после общение было как и раньше. Через месяц отдыхали так же и по стечению обстоятельств мы оказались в одной палатке, уже без алкоголя, перед сном он шутил мы смеялись, потом мы начали засыпать, я положила на него ногу (случайно) и почувствовала как меня обнял он, так и уснули.Когда мы отдыхаем я замечаю его взгляды на себе, когда мы танцуем болтаем я чувствую что он смотрит, когда я его касаюсь случайно даже он не отстраняется, и о моей симпатии он знает, я ему сказала сама.
    Никаких действий с его стороны нет, а то, что мне кажется что я ему нравлюсь но он стесняется или что-то ещё, под воздействием моей симпатии я могу просто оценивать не объективно.

Нужен совет, как узнать нравлюсь ли я парню-другу если у него странное такое поведение, или как ему понравиться?

Вообще стал бы парень целовать и обнимать девушку так если бы она ему не нравилась, и до этого он ни с кем подобного не делал?)

2. Надя

Надя Новичок

А откуда ты знаешь наверняка что он этого ни с кем ни разу не делал)) мужчины всегда и всем и каждой говорят что ты единственный человек для него и до тебя никого не было )

3. Лорик

Лорик Новичок

Попробуй с другим при нем замутить и смотри за реакцией

4. Поля

Поля Новичок

В 23 года это нормальное поведение

5. Sunny

Sunny Новичок

Я бы пока понаблюдала на твоём месте, мужчина в любом возрасте должен сам делать первый шаг

6. Поля

Поля Новичок

Разные бывают мужчины) вот правда
    Может и самой нужно что то предпринять

7. милочкина

милочкина Новичок

Как только он перестанет тебе нравится, он к тебе потянется, увидишь
    Закон природы

Sunny нравится это.
  8. Поля

Поля Новичок

В точку)