Мне 30 и я не замужем

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем люся, 15 июл 2017.

1. summer

summer Новичок

Все нормально у вас! Вот если бы вообще не было опыта серьезных отношений, тогда ландо! Не зацикливайтесь на штампе в паспорте. Разве мало женщин, которые вышли замуж раз (или два) и развелись, т.к. муж гулял? А у вас то же самое было, только вам хватило ума не выходить замуж за гулящих! Все у вас ещё будет!

2. Наденька

Наденька Новичок

Здесь есть женщины, которые лишились девственности позже 25 лет?Если есть, расскажите, как вы встретили своего мужчину и как он отнесся к вашей девственности? Мне 28, почти 29, мужчины знакомятся, но понятно, что они рассчитывают, что у меня есть опыт в отношениях, а у меня его нет!Вообще!А как рассказать человеку об этом и не отпугнуть его, я не знаю.Буду признательна за ваши истории и советы.

3. Dara

Dara Пользователь

В 29 лет девственность это позорище и недостаток, лучше не говорите мужчинам об этом-уржутся, в 18-20-23-это достоинство, а у вас урюк перезревший, раньше надо было думать.

4. Ginger

Ginger Новичок

мне кажется, это не вариант с другом/знакомым. Если девушка так долго одна, то боится опустошения после этого дела с нелюбимым. Так скорее всего и будет. Лучше найти психолога, будет проще перешагнуть через барьер, когда кто-то будет действительно симпатичен.

5. Милая

Милая Новичок

чо за бред???позорище?А не позорище со всеми подряд?может она не встратила своего....не надо человеку внушать еще большие комплексы...итак ей не сладко..ну и люди..никако женской солидарности нет да и мозга судя по всему.

6. жанна

жанна Новичок

а почему так вышло?В чем причина?какие-то проблемы с самооценкой или просто парня не нашла того самого?

7. Кошечка

Кошечка Новичок

да вы просто уникум!Не комплексуйте,а прямо так и напишите на знакомствах-ищу того,кто будет первым,нормальный мужчина -это оценит,а не засмеет,некоторые даже продают свою невинность и вон ,операции делают,чтоб восстановить девственность.Не вижу проблемы!любой недостаток можно обратить в достоинство!)Удачи вам!

8. Free

Free Новичок

Да уж...когда мне было 23,казалось в 30 я буду старухой...уже с детьми и мужем...Но увы)))До сих пор свободна.Отношусь философски...ну нет,значит так надо!Что ж тут голову пеплом посыпать.. Видимо ,ТАК НАДО

9. Лейла79

Лейла79 Новичок

Радуйтесь одиночеству и наслаждайтесь им ибо потом Вы будете вспоминать его с тоской и грустью:) Замужество еще никого не миновало!

10. Валя

Валя Новичок

Удивляют незамужние женщин за 30, хочется спросить а что они делали до этого времени? Всем известно что лучшие годы женщин от 18 до 28, неужели за это время нельзя было найти себе мужа?

11. Djamilia

Djamilia Новичок

не о чем переживать все мои подруги,кто уже успел выйти замуж завидуют тем,кто свободен!Поверьте ,вы находитесь в лучшем положении,чем они,те,кто замужем)))

12. 30 лет самый сок ☺️

13. 30 лет- это действительно прекрасный возраст. Женщин на расцветает, уже есть осознанность, уже есть образование, опыт, работа и многое многое, чего нет у юных особ! Да зрелому мужчине именно такого возраста женщина и интересна!

14. Федюня

Федюня Новичок

Что и отношений никаких нет и долгих отношений не было? Тогда в тебе проблема!

15. Аня

Аня Активист

У женщины за 30 мало перспектив?Отнюдь! У нее больше перспектив! Это женщина в самом соку. Она уже состоялась. Ей не нужен гарнир, ей нужен бифштекс.

16. Юлик

Юлик Новичок

у меня прабабушка после войны потеряла мужа, одна растила четверых детей, пахала в колхозе, как лошадь, еды почти не давали, паспорта по указу Сталина отбирали у крестьян, чтобы они не могли уехать в город, и чтобы было кого ущемлять безнаказанно в пользу городов. Она каждый день делала себе петлю, хотела повеситься, потому что все болело от тяжелой работы, дети плакали и просили ее каждый день, чтобы она не вешалась. Бабушка была во время войны ребенком, ела мякину, заработала себе язву желудка на всю жизнь. Прабабушка себе надорвала все, что только можно было. Она лежала на печке, грела себе все, а после 90 лет умирала от рака, кричала так, что дома не могли слушать, уходили из дома. Над нашими предками так издевались, когда мне мама это рассказала, недавно, я просто решила, что мы с вами любимцы фортуны, что мы счастливые люди, нас не морят голодом, нас не бомбят, мы не едим мякину и не пашем как лошади с утра и до утра .... Цените, что имеете, благодарите Бога за все хорошее, что имеете .... Мне так жалко мою прабабушку, до слез.

17. Юлик

Юлик Новичок

Если вам так плохо, то каково же было узникам Асвенцима? Им всем поломали жизни просто так, ни за что, они не были ни в чем виноваты! У них были и дома и семьи, но у них все отобрали, фашисты сломали их дух, сломали жизнь, искалечили и изувечили тела и жизни ....

18. Сучка

Сучка Новичок

Я бы в 30 лет не переживала...Сейчас это не так важно,да и вообще сейчас время изменилось,люди стали другие.Все постигают дзен,занимаются самосовершенствованием ,йогой,а это все развивает эгоизм,здоровый причем и уже не хочется стирать вонючие носки,слушать истерики жены,готовить кому-то,хранить верность,слушать нытье,требование денег и прочую херню...Сейчас не важно даже и образование.Всегда можно открыть магазин 24))))Или встречаться за бабки,если ты красивая и стройная))

Поделиться этой страницей