Мне 30 и я не замужем

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем люся, 15 июл 2017.

1. summer

summer Новичок

Все нормально у вас! Вот если бы вообще не было опыта серьезных отношений, тогда ландо! Не зацикливайтесь на штампе в паспорте. Разве мало женщин, которые вышли замуж раз (или два) и развелись, т.к. муж гулял? А у вас то же самое было, только вам хватило ума не выходить замуж за гулящих! Все у вас ещё будет!

2. Наденька

Наденька Новичок

Здесь есть женщины, которые лишились девственности позже 25 лет?Если есть, расскажите, как вы встретили своего мужчину и как он отнесся к вашей девственности? Мне 28, почти 29, мужчины знакомятся, но понятно, что они рассчитывают, что у меня есть опыт в отношениях, а у меня его нет!Вообще!А как рассказать человеку об этом и не отпугнуть его, я не знаю.Буду признательна за ваши истории и советы.

3. Dara

Dara Новичок

В 29 лет девственность это позорище и недостаток, лучше не говорите мужчинам об этом-уржутся, в 18-20-23-это достоинство, а у вас урюк перезревший, раньше надо было думать.

4. Ginger

Ginger Новичок

мне кажется, это не вариант с другом/знакомым. Если девушка так долго одна, то боится опустошения после этого дела с нелюбимым. Так скорее всего и будет. Лучше найти психолога, будет проще перешагнуть через барьер, когда кто-то будет действительно симпатичен.

5. Милая

Милая Новичок

чо за бред???позорище?А не позорище со всеми подряд?может она не встратила своего....не надо человеку внушать еще большие комплексы...итак ей не сладко..ну и люди..никако женской солидарности нет да и мозга судя по всему.

6. жанна

жанна Новичок

а почему так вышло?В чем причина?какие-то проблемы с самооценкой или просто парня не нашла того самого?

7. Кошечка

Кошечка Новичок

да вы просто уникум!Не комплексуйте,а прямо так и напишите на знакомствах-ищу того,кто будет первым,нормальный мужчина -это оценит,а не засмеет,некоторые даже продают свою невинность и вон ,операции делают,чтоб восстановить девственность.Не вижу проблемы!любой недостаток можно обратить в достоинство!)Удачи вам!

8. Free

Free Новичок

Да уж...когда мне было 23,казалось в 30 я буду старухой...уже с детьми и мужем...Но увы)))До сих пор свободна.Отношусь философски...ну нет,значит так надо!Что ж тут голову пеплом посыпать.. Видимо ,ТАК НАДО

Поделиться этой страницей