Мне 30 и я не замужем

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем люся, 15 июл 2017.

1. люся

люся Пользователь

Вот на той неделе отметила юбилей..Я не понимаю, за что мне это? Я честное слово красивая девушка. Честно. Я никогда не делала никому плохого, подлого. Но не везет с мужчинами. И ведь не глупа! Просто так получилось, что мне просто хронически не везет. Отношения были 4 раза. Первых двух поймала на измене( все знают, что гуляют и от красивых, и от темпераментных). Второй просто оказался неудачником и я его переросла. И последний..иностранец. Пудрил мне голову ГОД! Год мы встречались. Ни к чему не придраться. А выяснилось, что женат и ребенок есть. Просто брак гражданский, но в Европе так принято) Я по соцсетям вижу, что абсолютно у всех уже или дети, или просто любимый. Я нормально зарабатываю, часто путешествую и все смотрят. А толку? Просто не складывается и хоть ты тресни! Ну объективно девушки гораздо хуже меня пристроены и любимы. А я рыдаю ночами от одиночества. На сз анкеты просматриваю каждый день тоннами-мало кто нравится. И дело не в том, что я придирчива. Нет, в реале нравились многие. А на сз сложнее, человека ведь не видишь. Недавно думала, что смысла жить то и нет. Даже подруги все разбежались, т.к. у всех свои семьи и пути разошлись. Девушки, тему создала скорее для вопроса: у кого то было как у меня, а потом раз и вы встретили мужчину и полюбили? Кто то рыдал как и я от одиночества? Я держалась до 29, все надеялась, а последний год замкнулась в себе. Из за работы мало времени ходить куда то, так я русского и не рассматриваю. На всех сз сижу. И везде одна картина: сотни писем/лайков, а на деле просто не судьба! Я не могу больше так жить

2. Аленушка

Аленушка Пользователь

Вам всего 30. Это не приговор. Сейчас кто-то разведется и встретите его - ваш идеал. Угомонитесь в руки себя возьмите наконец! Начитались, что после 30 жизни нет? Депрессуху свою угомоните. На свидания ходите а не по сайтам сидите. Наслаждайтесь жизнью вам всего 30 лет!

Лейла79 нравится это.
  3. Era

Era Новичок

Взрослая женщина, а подход - как у малолетки, которая сериалов насмотрелась и женских романов начиталась. Взрослая женщина присматривает подходящего мужчину - обычно в своем окружении - ориентируясь на его характер, отношение в семьей, умение зарабатывать, порядочность и т.п. Видит, что из него получится хороший муж и отец детей - и начинает его охмурять. А вы, как 15-летняя д у р а, ищите какую-то любовь-морковь. Любовь через полгода проходит.

4. Паулина

Паулина Пользователь

девушка в 30 в наше время -это еще оч молодая девушка,так что не печалься)

5. Рэйен

Рэйен Пользователь

ох..как же забили вам голову стереотипами,дамы .

6. Раиса

Раиса Новичок

Судьба принцеждалок. В 30 лет дева на выдание объективно неликвид. Пристроились девушки "хуже вас" в молодости, на пике женской востребованости. Ну а про иностранцев вообще смех. Ликвидный западный мужик не ищет себе невест в левых странах, на него и так желающих полно дома, хочешь славянку, их миллионы среди уже местных эмигре. А на сз сидят только секс-туристы или старые больные.

7. Галя

Галя Новичок

На сайтах знакомств нормальные мужики не регистрируются. На коллег по работе надо смотреть, деловых партнеров, из соседних офисов, соседей, знакомых. Родственников и друзей просить пригласить в компанию хороших не женатых мужиков. А любовь неземную только д у р ы ищут, обчитавшиеся бабских романов.

8. Наталия

Наталия Новичок

радуйтесь!

9. Лена

Лена Пользователь

да-да пока другие разведутся вы будете свободна и без бремени

10. Галюня

Галюня Новичок

Одна знакомая женщина рассказывала о своей взрослой дочери, которой за 40, что та плачет ночами оттого, что мужло нет. Мне было это дико слушать. Я думала всегда, что женщины плачут наоборот оттого, что вляпалась, а потом избавиться от него не может.... И Я была права! Эта её дочь нашла себе мужло, а через 2 месяца бежала от него теряя тапки. Просто мы всегда недовольны.тем, что имеем, и желаем того, что не имеем, а потом когда это появляется, понимаем, что оно нам и нафуй не сдалось!!!! Так и эта дамочка сказала, и чего мне не жилось спокойно?!! Не было у бабы хлопот ,завела баба порося-(мужло).

11. Fergy

Fergy Новичок

У меня такое было, у всех друзей была любовь, а у меня нет, иногда очень расстраивалась, что нет никого рядом, но только ночами. А так жила и много работала, так что не было времени ещё и искать кого-то. Но однажды я встретила прекрасного принца, который был лучше всех и все-все девушки в округе были в него влюблены, но он там с кем-то встречался, а я о нем мечтала. А потом я приближалась к нему, говорили про кино, про всякое и он наконец понял, что любит меня. И теперь мы вместе 2 года. Я хочу сказать, что Вам не стоит грустить и все время искать кого-то. Редко так случается, что люди находят настоящую любовь на века на каком-то сайте. Все происходит в жизни, сначала вы видите друг друга, потом говорите, и все понимаете. А вот люди, которые сидят на сайтах знакомств - это уже какие-то неудачники что ли.

12. Шикарная

Шикарная Пользователь

никогда не лила слезы из-за того что у всех есть мужчина а у меня нет, это детский сад какой-то.. Было несколько лет когда у всех был парень (первый второй и тд) а у меня не было ни одного и я и не хотела! врала всем что парень когда-то был и расстались, чтобы девчонки отстали с расспросами. Тогда они вбили себе в голову что я влюблена в кого-то из их парней и поэтому у меня парня нет, вот такой дурдом! Меньше лазить надо по чужим страничкам с фальшивыми идеальными фото и меньше завидовать. Вам прям кажется что ВСЕ счастливы быть замужем или в паре, вы наивная такая в 30 лет?.. Я сама сейчас замужем, порой завидую незамужним. Муж хороший живем неплохо, но надоело вот честно.. Не было у меня потребности быть в паре и сейчас нет, устаю от него иногда. Ни за что не поверю что все ваши подруги счастливы, по статистике половина пар разводятся вот и считайте. У меня многие знакомые не прожили в браке и двух-трех лет как развелись со скандалом, любви хватило только ребенка родить и что хорошего быть разведенной в 26 лет? или разведенной в 32 года и с ребёнком? можно подумать если пара счастлива сегодня и делает фото для соцсетей это дает какие-то гарантии, через месяц, через полгода всё может измениться. Так что мечты ваши ни о чём и просто глупость какая-то.

13. Лара

Лара Новичок

Большая часть женщин в браке жалуются что мужчина не уделяет внимания, вы наверное думаете что букетно-конфетный период длится вечно и романтика так и прёт каждый день.. Вы лучше подумайте каково придя с работы не иметь возможности толком отдохнуть. Я например не ужинаю а муж ужинать любит и хоть сам готовит, но меня раздражает весь этот процесс и возня на кухне, мыть потом посуду плиту и тд))) вообще много мелочей таких бытовых от которых просто устаешь. Одинаковых людей не бывает, его предпочтения в еде могут сильно отличаться, я люблю ходить в кафе он нет, фильмы мы смотрим разные, про войну и фэнтези мне неинтересны и много таких моментов. Может поначалу не придаешь значения, но со временем устаешь уступать даже в мелочах. В паре вы все равно не растворитесь друг в друге у каждого свои интересы и своя жизнь.

14. Алекса

Алекса Пользователь

Жилплощадь надо иметь нормальную, где у каждого члена семьи свое личное пространство, а не жить в крошечной однокомнатной студии, где кухня и комната соединены и санузел совместный.

15. Zara

Zara Пользователь

Вам только 30 и баста. Появится ваш человек, когда вы будете к этому готовы. Подумайте, может в вас что-то не так, слишком требования завышенные или поведение отталкивает мужчин, обычно мужики боятся женщин, у которых на лбу написано :"хочу замуж ". Вы должны выбирать, а не просить глазами, чтоб вас выбрали. Сайты знакомств это сомнительный вариант, как и иностранцы. Бывают конечно исключения, но не часто. Наши мысли материальны. Просто желайте встретить свою половину, а не иностранца или миллионера. Я тоже долго ждала своего мужчину и встретила самого лучшего) Обычно это происходит, когда никого не ищешь, как сама судьба сводит людей и сразу чувствуется, что это что-то особенное. Прям роман накатала) Удачи вам и меньше смотрите соцсети.Картинка может быть красивой, а там такое ***, что вы пожелаете всю жизнь оставаться одной, чем быть на месте этой одноклассницы или подруги

16. люся

люся Пользователь

Во первых, не все, кто с половинками и семьями -счастлив. Вы видите только фасад. Во вторых, это же очевидно, что у вас завышенные требования: перелистали весь сайт знакомств, а это тысячи мужчин и никто не нравится.

17. Клавдия

Клавдия Новичок

то что рыдаете в подушку это очень и очень плохо. Что же вы так не цените свою жизнь? РАзве так можно?!! Я вам могу сказать почему вы рыдаете. Вам кажется что отношения с мужчиной это какая то сказка. На самом деле это не что не сказка, а ужас ужасный в большинстве случаев. Почитайте хотя бы тут на вумане. Даже самые прекрасные и нежные отношения всё равно переходят в рутину, надоедают. Но когда у нас чего то нет, в вашем случае мужчины, то кажется что вы чего то лишены, эдакого прекрасного. Я вас не смогу разубедить, я знаю. Пока сама в это гo*в*&но не окунётесь, не поверите. А те женщины, которые побывали в браке и вкусили сполна эту "сказку" больше не хотят ни отношений, ни брака. Почему? Потому что поимели опыт отношений с мужчиной, проживания с ним. Я тоже когда была молодая, думала как вы и в подушку плакала. Сейчас 4 года в разводе поле 11 лет брака, прекрасно всё вкусила и знаю что это такое. Ничего хорошего. Ничего вы особо не теряете не имея мужчину в своей жизни.

18. Елизаветта

Елизаветта Новичок

В 30 лет ваши шансы встретить своего мужчину ничтожно малы. Это не я придумала. Это я слышала статистику. Зато вам дана красота и работа. У кого то и этого нет. У кого то детей нет. Попробуйте просто смириться. На минуту представьте вашу жизнь без мужчины. Какая она? Возможно через смирение к вам придут отношения. Подумайте почему до этого не сложилось. Ведь было много времени. Может вы неправильно ставили приоритеты? Развивайтесь духовно. Сделайте доску желания. Попробуйте обратиться к Богу за помощью. Но не будьте так помешаны на поиске мужа. Я считаю чувства даются свыше и их надо заслужить. Причём не просто кого то, а любящего вас мужчину и любимого.

19. Слава

Слава Новичок

Одна знакомая женщина рассказывала о своей взрослой дочери, которой за 40, что та плачет ночами оттого, что мужло нет. Мне было это дико слушать. Я думала всегда, что женщины плачут наоборот оттого, что вляпалась, а потом избавиться от него не может.... И Я была права! Эта её дочь нашла себе мужло, а через 2 месяца бежала от него теряя тапки. Просто мы всегда недовольны.тем, что имеем, и желаем того, что не имеем, а потом когда это появляется, понимаем, что оно нам и нафуй не сдалось!!!! Так и эта дамочка сказала, и чего мне не жилось спокойно?!! Не было у бабы хлопот ,завела баба порося-(мужло).

20. Julietta Murr

Julietta Murr Новичок

сейчас такие мужики ,что лучше быть одной

Поделиться этой страницей