мезотерапия под глазами от кругов и впадин

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Мил_ка, 22 окт 2017.

1. Мил_ка

Мил_ка Новичок

Добрый вечер!Девушки)
    О мезотерапии знаю давно..но начала недавно все это практиковать))
    У меня у самой существует такая проблема - тонкая кожа под глазами, все просвечивает, постоянно замазываю приличном слоем тоналки. Пока справляюсь худо-бедно [​IMG]

А, вот моя мама решила рискнуть. Проблема: впадинка под левым глазом , из-за чего впалый вид и синячок, ни чем не маскируемый, под другим, не так особо выделяется.
    Итак, на консультации объяснили: вводят гиалуроновую кислоту с различными витаминами, аминокислотами. Точно название фирмы я не знаю. Всего будет около 5-ти процедур, по результату, так сказать. Цена одной процедуры - 2500 руб. Под оба глаза, что бы не было асимметрии! Сначала область под глазами смазывают обезболивающим гелем и через 20-30 минут приступают вводить кислоту, маленькой иголочкой. На деле так оно и было! Сделала я всего 2 процедуры.Результат впечатлил)

Еще через 12 дней назначена следующая, третья процедура! Думаю будет еще лучше!! Если уже после 2х такие хорошие результаты! Теперь сама смотрю на свои подглазничные пространства и "репу чешу" [​IMG])))))))

Так что, у кого эта проблема стоит остро, решайтесь, забудете о ней на 6-8 месяцев! Так же разгладятся морщинки и кожа будет увлажненной! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!

2. Паулина

Паулина Пользователь

ух ты спасибо!А я делала что с пептидами,наверное тоже мезо называется оч понравился эффект

Поделиться этой страницей