мезотерапия лица

Тема в разделе "Уход за собой", создана пользователем Аврелия, 19 ноя 2017.

1. Аврелия

Аврелия Активист

Мне 28 лет и у меня очень сухая, склонная к воспалению кожа. Из-за сухости и тонкости быстро проявились мимические морщинки. А из-за ухудшения зрения начали появляться гусиные лапки под глазами. Меня это Очень беспокоило и я консультировалась с разными косметологами, но не решалась на мезотерапию, ведь они говорили о необходимых 8-10 сеансах. А это, в среднем,15-20 тыс. Не маленькая для меня сумма.
    Решилась я неожиданно для себя(видимо нашелся МОЙ косметолог), которому я смогла абсолютно спокойно довериться. Мы с ней сделали чистку, подобрали профессиональный домашний уход , который идеально питал мою кожу и выбрали препарат для мезо, который не просто увлажнит кожу, но и сделает ее более плотной, сияющей, предотвратит новые морщинки и разгладит имеющиеся. Стоит он немного дороже гиалуроновой кислоты- одна ампула 2600.
    Для моей кожи мы решили сделать 2 процедуры, но я сделала одну и осталась более чем довольна!!!!

Сама процедура совершенно не болезненная, т.к лицо обрабатывают специальным кремом с обезболивающим эффектом. Чувствуешь лишь небольшой дискомфорт. Мы кололи лоб, под глаза и по лицу, не затрагивая шею. Как таковых папул у меня не было, т.к все очень быстро "впиталось".

• Первое, что я заметила- это улучшение цвета лица. Мне теперь не нужна пудра и тональный. я могу позволить себе ходить без косметики!!!!Прошли синяки под глазами. даже если я не высыпаюсь, синевы не видать)Исчезли подкожные прыщики, от которых не мог помочь ни один скраб.
    Эффект от Дермахила немного подпортила поездка на море, где под палящим солнцем кожу немного подсушило, но если раньше после моря кожа была просто безжизненная и раздраженная, то теперь несколько увлажняющих масочек и она вновь сияет)))

2. Валя

Валя Пользователь

Я тоже люблю эту процедуру.Делаю периодически,довольна!По цене за процедуру плачу 5 т.

3. star

star Новичок

обожаю мезо!

Поделиться этой страницей