Мезотерапия или биореовитализация?

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Абрилель, 12 дек 2017.

1. Абрилель

Абрилель Новичок

Хочу пройти процедуру ,узнать у косметолога нет возможности,т.к знакомых таковых не имею,а пойти в салон хочу уже с некоторым багажом знаний.Не могли бы мне рассказать в чем принципиальная разница этих двух процедур?Я читала в интернете,конечно)Просто интересно ,кто пробовал на опыте и что подошло лично вам.Благодарю)

2. Шура

Шура Новичок

приветик...мне кажется надо для начала понять сколько тебе лет))Чем старше,тем сложнее будет коктейль и это биоревитализация,мезотерапия полегче,для молодой кожи)

3. Рэйен

Рэйен Новичок

мезо полегче с гиалуронкой,а био там еще могут быть пептиды и тд,что для вашей кожи подберет косметолог

4. Вивьен

Вивьен Пользователь

есть такая мезо аквашайн НА по моему оч классный эффект

5. ide

ide Новичок

Я была моделью на процедуре биоревитализации.
    Итак, процедуры биоревитализации препаратом Dermafill REGEN.

Предыстория

Одной моей приятельнице, медику по образованию, надоела работа в поликлинике и решила она податься в прибыльный мир инъекционной косметологии. Пошла, значит, она учиться в институт красоты и предложила мне побыть ее моделью для прохождения обучения техники биоревитализации.

От меня требовалось только оплатить стоимость препарата и анестезии, что составило 3000 рублей. Я, недолго думая, согласилась.

В назначенный день приехала в учебный центр и застала окончание обучающего семинара. В результате чего стала обладательницей правдивой информации, что вообще делает биоревитализация и кому она показана.

Основная часть отзыва:

Если говорить вкратце, то начинать делать биоревитализацию стоит лет с 25-30 (в зависимости от типа и особенностей кожи). Такой, еще молодой коже, достаточно курса из 2-3 процедур два раза в год!

А не по 10 процедур, как нам навязывают в клиниках красоты. Как такового вау-эффекта от процедур биоревитализации вы не увидите, но к 40 годам кожа будет в значительно лучшем состоянии, чем у тех, кто не делал биоревитализацию.

А вот если вам уже 50+ то делать ее нет смысла, даже курс из 10-15 процедур даст минимальный результат.

Биоревитализация не убирает морщины, они могут лишь слегка сгладиться под воздействием гиалуроновой кислоты, но не более того. Птоз лица она тоже не излечит и брыли не уберет.

Педагог, проводившая семинар, сказала, что данная процедура лучше всего подойдет для меня (мне 30) и я даже, возможно, увижу результаты от одной процедуры. Остальные "модели" были в возрастном диапазоне 50-60 лет и их сразу предупредили, что после процедуры у них не изменится НИЧЕГО.

Что же вообще тогда делает биоревитализация:

увлажняет кожу на уровне дермы (т.е. поверхностные слои)

стимулируют выработку в организме собственных эластиновых и коллагеновых волокон

замедляет процессы увядания кожи

улучшает цвет лица

Теперь вернемся ко мне перед процедурой)

Заплатив деньги в кассу, я получила на руки свой препарат.

Представляет он из себя шприц с 1 мл биоревитализанта Dermafill REGEN (производится во Франции)и две иглы. Все герметично упаковано.
    Сама процедура:

Мне надели шапочку и нанесли на лицо анестезирующий крем, прилепив сверху пищевую пленку. Что за анестетик был не знаю, но явно не Эмла, так как она не очень сильная, а эта "заморозка" хорошо взяла мою кожу.

Через полчаса приступили к процедуре. Лежу я значит, а на меня смотрят три пары глаз практиканток и преподаватель))

Ну и началось обкалывание. Обколов половину лица, иглу сменили на новую, хотя я не ощутила, чтобы она затупилась, но раз их две в комплекте, то почему бы и не сменить.

По шкале болезненности 3 из 10. Было несколько более чувствительных вколов, но в основном, я лежала вполне расслабленно.

Моя приятельница, которая делала мне процедуру, пыталась уделить особое внимание зоне носогубок, так они у меня уже выражены. На что преподаватель сказала, что это бессмысленно, потому что биоревитализация не в состоянии убрать подобного типа заломы кожи, поэтому лучше просто равномерно обколоть всё лицо.

Процедура заняла минут 15. Затем лицо обработали антисептиком и нанесли какой-то крем или гель. На коже его не было видно, он мгновенно впитался.

Затем мне дали стандартные рекомендации и отпустили с миром.

Я быстрее смотреться в зеркало, думала что увижу там пупырчатую жабу, но нет, папулы были почти не заметны. Это особенность данного биоревитализанта Dermafill REGEN- маленькие папулы, которые рассасываются в течение суток.

На лице наблюдалось несколько ранок от проколов и легкая розоватость кожи. В принципе, мой внешний вид был более, чем вменяем и я спокойно пошла домой.

Результат:

Примерно дней через 5-7 после процедуры, я действительно заметила, что внешний вид моей кожи улучшился. Она стала более упругой и "светящейся". Цвет лица стал более однородным.

Так же кожа будто слегка увлажнилась изнутри. У меня смешанный тип кожи и сухие участки моей кожи на время перестали быть таковыми.

Ничего прям-таки кардинального, но мне заметно. Особенно хороша стала кожа после второй процедуры.

Пойду ли я еще на биоревитализацию? Да, через полгода снова планирую сделать парочку процедур. Пока возраст позволяет обходиться только парочкой [​IMG]

✽✽✽✽✽ В общем, биоревитализацию препаратом Dermafill REGEN РЕКОМЕНДУЮ! ✽✽✽✽✽

6. Kima

Kima Новичок

7. Биатрисс

Биатрисс Новичок

смотря какой возраст...
    А на видео чушь какую-то несет!не слушайте это

Поделиться этой страницей