Мезонити лицо

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Олика, 13 июл 2017.

1. Олика

Олика Пользователь

Девочки! мне 29 лет. Живу в Москве. После рождения дочки случился какой-то гормональный сбой и я похудела на 27 кг. Сейчас вроде вес пришёл в норму, но кожа на лице никуда не делась. Все уныло висит(((( прошло 3 года, пробовала различные процедуры, но бесполезно. Хочу попробовать мезонити, но ищу профессионала по реальным отзывам. Так как пишут страшные вещи. Всем, кто откликнется, большое спасибо!

2. Роскошная

Роскошная Новичок

мезонити не помогут, только Аптос и хороший специалист.

3. массаж на лицо

4. поли

поли Пользователь

мезонити помогут.....моей 70-летней маме очень даже помогли, неплохо подтянули лицо, очень естественно смотрится, ухоженная женщина в возрасте...просто надо найти хорошего специалиста и клинику красоты, и еще запастись терпением, потому как недели 2 будете сидеть дома с лицом бомжа

5. Аленушка

Аленушка Пользователь

Ставила нити у Парфенова, косметолог опытный, поэтому к нему обращалась, есть высшее мед образование, практикует в хорошей клинике. По минусам процедуры - нужно время на восстановление. Конечно, в 29 ставить нити может и рано, лучше вам с косметологом посоветоваться. На консультацию можете попробовать записаться к Алексею, если есть свободное время, то очень рекомендую своего врача. Хвалят нити аптос, но у меня другая марка нитей.

6. Руслана

Руслана Новичок

Идите на консультацию к хорошему врачу-косметологу - именно ВРАЧУ, а не просто косметологу. А то на вумане насоветуют - лицо бомжа, еще что... у меня никакого "лица бомжа" не было, отек небольшой держался один день и все. Результат очень хороший, кожа прям натянулась и стала упругая. Я делала мезонити (они кстати разные бывают - для разных проблем) у Лолы Бабаевой в Мон Блане и она меня очень тщательно консультировала перед процедурой. Лицо бомжа спустя две недели - это криворукий косметолог, а не проблема с нитями. Ходите к опытным специалистам!!

7. Кристи

Кристи Новичок

Автор, попробуйте тургор улучшить с помощью японского питьевого коллагена (курсами пить не менее 3 месяцев) и проколоть коллагеновый курс Коллост. Мезонити мне кажется рано, Вы попробуйте полегче процедуры, у вас не должно быть обвисания мышц лица, не тот возраст! а тургор попробуйте вернуть выше написанными способами плюс спорт, да физ.упражнения и плавание тоже помогают вернуть красоту, не только телу! да и после нитей, вроде, потом проблематично делть пластику лица.

8. Оля

Оля Пользователь

Две подруги ставили нити Spring Thread (не рассасывающиеся, с насечками). Всё супер,ничего не заметно, никакой ассиметрии, нити не гуляют. Делали у Аллы Легун в клинике"Знак качества". Я хотела вколоть гиалуронку в носослезную у неё же,на консультации она мне сказала,что не будет тратить мои деньги и время впустую и порекомендовала блефаропластику. Я сделала и оч довольна! Оч нравится,что врач не стала раскручивать на процедуры,а посоветовала по существу, чтобы был результат. Сходите на консультацию к нормальному врачу-косметологу,кот владеет аппаратными, инъекционными и нитевыми технологиями, он посоветует именно Вашу процедуру. Не по теме: мечтала легко и быстро похудеть после родов, теперь подумала "ну и не надо!" ;)))

9. Damira

Damira Новичок

Девочки, кто ставил мезонити? Какой эффект был у вас? Сделала вчера для поднятия щек, по низк щеки и носогубки, вид ужасный, лицо квадратное стало, лифтинга нет никакого, по бокам щеки запали, прям ямы ближе к ушам((( Расскажите, как у вас было? Это временно или мне просто плохо их поставили?

10. dina s

dina s Новичок

подождите немного,результат вроде как не сразу будет ,думаю у вас отек...а что ваш врач сказал?

11. Mary

Mary Новичок

У меня бабушка делала. Именно нити ставили по низу лица для четкости овала. Эффект классный очень. А щеки ей поднимали, вкалывая гиалуронку в скулы, носогубки ей же убирали.

12. Latte

Latte Новичок

Привет!Я делала в мерте того года , ставила 30 шт, по овалу, после установки нитей, лицо тоже было квадратным с брылями, синяки тоже, в течение 10 дней даже замазать гримом никак.
    На счет результата - если он и есть , то очень и очень скромный, я сначала все ждала, когда пройдут 1,5 месяца и проявится результат , но увы.В носогубках у меня стоит филлер, результатом довольна уже 13 месяцев, я нитями хотела выправить немного поплывший овал.Сделала для себя вывод, как правильно мне сказала одна косметолог , что даже при моем не большом птозе щек, 100% поможет только пластика .Понятно, что на пластику не так легко решиться ,для начала решила попробовать более консервативные методы воздействия - ЭЛОС-омоложение, нити, увы.Готовлюсь к пластике, хочу сделать ее сейчас, пока изменения чуть заметны. И да мне 46 лет).

13. youngandbeautiful

youngandbeautiful Новичок

Мезонити только уплотняют ткани, укрепляют их. Лифтинг могут обеспечить только нити с насечками (Аптос, коги, роуз), если птоз начальный или кожа не тяжелая и хирург.

14. vikylia

vikylia Пользователь

Нити... а как их так ставят???

15. поли

поли Пользователь

под кожу)

16. Yanina

Yanina Новичок

Хочу попробовать но боюсь

17. Feel

Feel Новичок

Я планирую делать,Через пару месяцев-расскажу)

18. аделия

аделия Новичок

Девочки привет!Я ставила нити Аптоз. Скажу сразу внимательно подходите к выбору врача и клиники.Не доверяйте свое лицо лишь бы кому!
    Я делала в Клинике Медичи. Спасибо персоналу клинике и лично Роману Анатольевичу Чумаку - за терпеливость с такой дотошной пациенткой, за легкость реабилитации и, конечно, за саму работу. Я поставила APTOS в апреле, результат по прогнозам еще будет улучшаться. А я уже сейчас вижу, как заметно подтянулся овал и разгладились носогубки. Роман Анатольевич, еще раз огромное спасибо и дальнейших вам успехов!

19. Вера

Вера Пользователь

какие нити?Аптос?

20. Вера

Вера Пользователь

А где Эта клиника?

Поделиться этой страницей