Меня избил парень

Тема в разделе "Избили", создана пользователем Elin, 20 авг 2018.

1. Elin

Elin Новичок

Я живу со своим парнем больше года, в последнее время у нас очень ухудшились отношения, он всем не доволен, говорит, что я все делаю ни так у него и раньше ко мне были притензии, но сейчас они просто не выносимы. так еще на днях, он очень сильно меня поколотил, сеняки и все такое, он и раньше мог позволить схватить меня за волосы, но что бы так как в последний раз ни когода. и это все происходит на кануне нашего совместного отпуска, ехать с ним я ни могу просто боюсь, поэтому сегодня поменяла его данные в туре на подружкины, теперь вот не знаю правельно сделала или нет. но жить так я больше не могу. он меня убьет или поколечит, а да еще он ни когда не извиняется за свои поступки, а говорит, что я сама виновата!!! но я его люблю Но в тоже время боюсь его!Как быть?

2. Лана

Лана Активист

Бить женщин - это не есть норма, поверьте. А вообще что вы хотите услышать здесь, автор? Какие советы? Мне лично (уж простите) первым делом хочется посоветовать вам учить русский язык))) Ошибка на ошибке же)) А вторым делом - уходите от такого нафиг!) Это вы еще не женаты. А что потом будет? На вас же вообще живого места не останется.

3. Nata

Nata Новичок

ужас...даже не думай быть с ним больше!

4. Soderganka

Soderganka Новичок

был у меня такой.Мы с ним полтора года встречались,в итоге расстались.Он тоже мог и за волосы схватить.Помню как-то на кухне сижу горячий чай пью,а он стал меня за руки хватать и какие то претензии предъявлять.Орать как псих.Так я в него этот чай и плеснула.Вот козел был.Быстро затих.

5. Ninulia

Ninulia Новичок

И чего вы вцепились в него? ну ждите когда он вас грохнет табуреткой, если выживите может и сбежите...или бегите от него сейчас, пока не грохнул!

6. Мелания

Мелания Новичок

Знаете, можно простить измену, можно простить много, но такое - нет

7. Зорина

Зорина Новичок

уважайте себя, не давайте себя в обиду, и люди будут уважать Вас! И как Вы всё это "больше года" вытерпели?

8. vova

vova Новичок

значит заслужила

9. Яйцереззка

Яйцереззка Новичок

быстро выходите замуж за него! тогда вас будет бить муж, а это совсем другое дело. штаны же, опять...

10. Dana

Dana Новичок

Он из Вас уже все выбил, если живете с таким козлиной. Вы еще замуж за него пойдите, и будет у Вас не жизнь , а малина. От счатья и большой любви Вас задушит или прибъет.

11. Elin

Elin Новичок

молодец

12. Elin

Elin Новичок

спасибо

13. Elin

Elin Новичок

знаете,я пересмотрела свою жизнь и отношение....Вы правы.Спасибо за помощь!!!

14. Славная

Славная Новичок

Ужас
    У меня был парень, очень деспотичный в итоге не довела до побоев,но он вполне мог наорать и схватить так, что потом синяки и гематомы

15. Валя

Валя Пользователь

Это противоречит моему понимаю отношений между мужчиной и женщиной
    Мужчина это защита, а никак не страх

16. Elin

Elin Новичок

да.вы все правы,девочки,со временем понимаешь какая ты дура была

17. Латифа

Латифа Новичок

Беги от него!
    Однажды мой бывший парень поднял на меня руку
    Я простила один раз, простила второй. Но потом поняла, что он не изменится. Ушла.
    Он стал меня преследовать, обещать быть нежным и хорошим. Дарил подарки. Я простила и в этот раз.
    Но он в очередной раз подтвердил мои опасения избил так, что я лежала в больнице
    Не верьте таким мужчинам они не меняются

18. Elin

Elin Новичок

бедняжка...
    Он пришел опять,просит прощения.С цветами,впервые в жизни!Не знаю как быть

19. И как отреагировал на подмены данных?

Поделиться этой страницей