Мажорки

Тема в разделе "Богатые родители", создана пользователем Blood, 27 апр 2017.

?

А вы родились в богатой семье или нет

1. да

1 голосов
    6,3%
  2. нет

12 голосов
    75,0%
  3. я всего дабилась(добьюсь) сама

3 голосов
    18,8%
  1. Blood

Blood Новичок

Сегодня ехала коза и перегородила мне путь,видно номера козырная,сама с раздутыми губами,угрожала мне своими связями.Как же бесят такие цыпы...Но реально связи и богатые родители-это круто,вряд ли я на ее месте так по-хамски себя вела,тем более на дороге,где очень важна безопасность и это не шутки,но все же где-то я завидую таким..

2. Санек

Санек Пользователь

по жопе таким дамам...

3. Sweet girl

Sweet girl Новичок

На самом деле борзые бывают и только среди мажорок,бывает просто понт...так что я думаю,стоит и таких и таких ставить на место,плевать на их связи,иначе такие борзеют еще больше,а простые люди еще больше зажимаются..

4. Танюшка

Танюшка Новичок

надо было послать куда по дальше её! ехала бы туда, куда ехала!

5. Лима

Лима Новичок

Есть такой момент,когда у человека денег больше и он вроде как статусом выше он почему-то становиться по-человечески статусом ниже на самом деле из-за своего идиотского гонора и поведения,наоборот опускается ниже плинтуса...таких людей я не считаю высшим обществом или элитой,настоящий обеспеченный человек будет вести себя достойно и тихо,а не как шавка кичиться своими регалиями,бряцать цепями и вы...живаться за счет такчи ,вести себя так по-хамски ни одну девушку !!!!тем более не красит..так что ее деньг это все что у нее есть,остается ее пожалеть,если их не станет,а такое бывает,то она останется ни с чем

6. Финик

Финик Новичок

ну что поделать,кому как повезет,будь я в роли мажорки я бы так не поступала,но тут все зависит от воспитания.

7. обычно,если так называют девушек скорее всего воспитания им недостает ,а вот наглость зашкаливает,вряд ли с ними приятно общаться,даже общение среди "своих" так сказать будет не искренним ,что говорит о том,что девушки такого рода одинокие по сути..Ну хотя одиноки все в какой-то степени,у них хоть бабки есть)))

8. Световласка

Световласка Новичок

вот вот...есть бабки ,считай уже жизнь удалась!А быть хорошим человеком или не оч ,тут выбор за каждым можно быть бедным и злым,богатым и добрым ,любые вариации на эту тему))но с бабками все же получше)

9. Васелиса

Васелиса Новичок

когда у человека все есть и он ничего для этого не сделал,то он не развивается,а деградирует,только то,чего человек сам заслужил он может оценить,а так жизнь однажды спросит,с каждого!

10. Деньги тут не главное. Внутренняя культура она или есть или ее нет.

11. lollipop

lollipop Новичок

12. Сучка

Сучка Новичок

не люблю мажоров.Они обычно тупые и в общении несносные!

13. Рина

Рина Новичок

Богатые мажоры рождаются таковыми,(богатыми),часто избалованными и ничего не ценящими с детства,а люди ,достигшие успеха сами,чаще адекватны и не ноют ,что если б они за кого-то что-то платили ,то тоже были бы богатыми.Богатые люди от бедных отличаются в первую очередь мировоззрением

14. Уля

Уля Пользователь

да!Сто процентов соглашусь!Другое мировоззрение и менталитет

15. Евдокия

Евдокия Новичок

К сожалению моя семья не полная и мы с мамой всегда испытывали трудности с деньгами,но я стала много работать ,уже с 15 лет,всегда,сколько себя помню работала,я знаю цену деньгам и уважаю и деньги,и чужой труд и вообще окружающих,меня так воспитали.Все зависит от родителей.Они вкладывают в нас основы поведения и моральные ценности

Поделиться этой страницей