Мастурбирую по несколько раз в день

Тема в разделе "Между нами девочками", создана пользователем Tatty Yammy, 28 апр 2018.

1. Tatty Yammy

Tatty Yammy Новичок

Здравствуйте. У меня полгода не было секса, но мастурбация регулярная и качественная. До апреля чувствовала себя отлично удовлетворенной, а в апреле напала дикая хотелка. Приходится мастурбировать несколько раз в день. Не могу понять, что пошло не так? Это из-за отсутствия натурального секса или не обязательно? Дело в том, что у меня нет даже на горизонте достойного мужчины, и найти его непросто. Может от весны и скоро пройдёт само или обязательно нужно сексом заняться?

Оля лех романюк нравится это.
  2. Сладкая_Конфетка

Сладкая_Конфетка Пользователь

Можно так жить всю жизнь, на здоровье это не влияет.

Оля лех романюк нравится это.
  3. holiday

holiday Новичок

это природа,

второе -неспособность контролировать свой ум.

все желания — в уме.

но вы -это не ум.

на уровне ума животные живут..

если желание в уме, кто то думает, что это его желание...

но это только ум вышел из берегов.

Секс предназначен для зачатия детей, и только такой секс приносит удовлетворение, все остальное будет приводит к неудовлетворенности и болезням.

Поэтому нужно учиться эту энергию направлять в мирное русло

4. Паулина

Паулина Пользователь

Можно хоть всю жизнь мастурбировать. Особенно женщине. Женская энергия не иссякаема в отличие от мужской.
    Но лучше все-таки заиметь умелого и понимающего мужчину для богатства эмоций.

5. Robin Good

Robin Good Новичок

Найди себе мужчину))Тебе нужен пенис,детка

6. Валя

Валя Пользователь

Легко сказать, как его найти ..

7. Разбойник

Разбойник Новичок

проблема связана с вашим отношением к себе, к теме сексуальности или вашему партнеру (ваших отношений). Но не вижу ничего страшного...мастурбируйте)

8. Вита

Вита Активист

мне кажется это отклонение... попробуйте к врачу обратиться,хотя такая щекотливая проблема..

9. Исабель

Исабель Новичок

Займись спортом,это немного поможет снизить секс.активность.

10. Вики

Вики Пользователь

обычно это мужчины такие сексуально активные))Но я думаю это не страшно,такой период,пройдет

11. Сладкая_Конфетка

Сладкая_Конфетка Пользователь

какое отклонение? Что вы пишите?Просто такой период у девушки)

12. Жень-Шень

Жень-Шень Новичок

М.б. ты нимфоманка?

13. Леночка

Леночка Пользователь

Люди мастурбировали очень,очень давно… и не стеснялись в этом признаться!Это вполне естественная потребность!Первые изображения мастурбации — как женской,так и мужской — относятся еще к доисторической наскальной живописи. Так что все это налет общественной морали ...не стесняйся ты нормальная!

14. Что...тут...странного...в душе я ласкаю себя ....и душ меня....супер...

15. Николай

Николай Новичок

Это не сравнится с мужчиной, так что ищи себе настоящего самца раз ты такая активная в сексе

16. Елизавет

Елизавет Пользователь

Редко бывает но бывает) ))

17. Miss mood

Miss mood Новичок

Это нормально.Мастурбируют не только люди. И не только homo sapiens получают удовольствие от сексуального контакта. За мастурбацией ученые«опоймали» собак(кобелей), оленей(самцов), носорогов и обезьян. А также быки,бараны,слоны… В общем,честно говоря,список очень длинный.Так что это вполне естественно

18. Леночка

Леночка Пользователь

Ого не знала))

19. ВЛадимир

ВЛадимир Новичок

Я мужчина и то не так часто

Леночка нравится это.
  20. Елизавет

Елизавет Пользователь

Это да)

Поделиться этой страницей