Маммопластика евроимпланты

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Ассоль, 15 ноя 2017.

1. Ассоль

Ассоль Новичок

Доброго дня всем!
    решила написать вам о моей пластике груди.
    С детства начала замечать, что у подруг грудь росла намного быстрее, чем у меня. В школе отсутствие груди вызывало множество комплексов. Повзрослев (сейчас мне 28), я поняла, что мне повезло намного больше, чем моим подругам с большим размером бюста, ведь я могу просто увеличить грудь, а им нужна как минимум подтяжка, может с увеличением, а некоторым уменьшение. При всем при этом моя грудь смотрелась прилично и маленькой: она была упругой и перестала быть для меня комплексом. Не смотря на это, я все-таки думала над тем, что бы сделать красивую грудь третьего универсального размера)))

В 24 года я начала искать своего хирурга в городе, в котором живу по сей день. Долгое время смотрела работы, ездила на встречи, но не нашлось специалиста, которому я смогла довериться на 100%. Безуспешными поиски были в течение года. По статистике, 80% пациенток местных хирургов переделывали грудь после короткого промежутка времени. Меня подобная статистика не устроила. Да и ценник был не маленький! Я решила выйти за пределы своего города. Начала смотреть другие регионы. Вскоре я нашла доктора в Москве.

У него огромная база работ. Была возможность посмотреть до/после, посмотреть, какой грудь стала через год и более. С доктором я общалась по электронной почте, поскольку в столицу нашей родины приехать на консультацию возможности не было. Этот специалист вызвал бесконечное доверие и уверенность!

Мы определились с датой операции! Вот клянусь - переживания не было вообще ни капельки!

Сдала все анализы успешно!

Полетела в Москву в день операции. Приехала в клинику. Персонал приветливый, все улыбаются. Совершенно нет ощущения больницы, да и специфического запаха лекарств тоже нет. Наверное это в совокупности и не дало шанса волнению.

В назначенное время пришел мой док. Мы с ним пообщались, выяснили размеры имплантов. Других вопросов у меня совершенно не Было, потому что я все выяснила еще в переписках задолго до приезда в Москву.

Перед операцией ко мне зашел анестезиолог - замечательный человек: рассказал что и как будет, про ощущения, узнал, какие у меня вопросы, разрушил мифы про наркоз!

Позвали в операционную. Со мной все время болтал анестезиолог. Сказал что сейчас делает, а что теперь. Потом предупредил, что будет "волшебный" укольчик и могут быть небольшие покалывания в пальцах. Но я почувствовала прилив тепла в лице, которое устремилось к носу. Я об этом сказала и после этого скорее всего отключилась)))) Видела чудесный сон!

Когда отходила от наркоза, слышала голос моего дока, который говорил, что операция прошла успешно, грудь красивая!

Операция длилась не больше часа.

Несколько часов после операции я спала. Ко мне постоянно заходила медсестра. Давала воду. Когда я окончательно проснулась, предложила обед. Есть не хотелось, но я понимала, что кушать нужно, ведь перед этим я ела практически сутки назад.

Было много приятных моментов в больнице. Вспоминаю с улыбкой!

Сейчас прошло 4 с половиной месяца после операции. Я довольна как никто!!! Тело стало гормоничным, женственным! Грудь по мягкости точно такая же упругая как и до! Я рада, что доверилась своему доку, ведь он видел то, что получится на выходе. А я ведь хотела размеры имплантов намного больше! Не представляю, что тогда получилось бы! ))) Спасибо ему, что объяснил и убедил!

Хочу добавить, что чувствительность в груди не пропала, что сплю на боку и на животе без болей, веду обычный образ жизни, посещаю спортзал!

Прикрепляю фото!

P.s.: хочу сказать вам, девочки, не бойтесь меняться! Ведь вы это делаете по большему счету для себя! А себя надо любить и быть уверенной! Главное найдите своего доктора, своего профессионала, как это сделала Я!

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Спасибо большое всем за внимание)))

Если я о чем-то не написала - спрашивайте, буду отвечать на ваши вопросы тут же ниже.Отвечаю на ваши вопросы:

• 1. Стоимость - 204 000 руб со всеми расходниками (без анализов)
    • 2. Евросиликон анатомы 305 мл
    • 3. Доступ под грудью. Импланты стоят полностью под мышей.
    • 4. Поскольку доступ безопасный, то в будущем мне ничего не помешает забеременеть, выносить ребенка и выкормить собственными силами.
    • 5. По поводу реабилитации: конечно, первые 10 дней, пока я была в Москве было очень странным не иметь возможности поднимать руки. Не то что нельзя этого делать, просто не получается. А когда пошли операции пошла, извините, в туалет, то было очень странным ощущение бессилия в руках - не получалось даже на кнопку нажать унитаза))). Долго ходила с задранными вверх плечами, как вешалка))) но через недели 2 как-то получилось расставить спину и плечики. Когда вернулась домой - тут мне помогать было некому. Я живу одна. Родственники все в другом городе. Все стояло на том уровне, что бы я сама могла себе что-то сделать. Мыть полы и стоимость было сложно наверное в течение месяца) а после как-то все стало само становиться на свои места. Через месяц после операции впервые проснулась на боку, даже испугалась, что перевернулась, написала доктору, он успокоил, сказал, что уже можно. Месяцев с 3 сплю и на животе.
    • 6. Швы снимала сама, точнее не в больнице, а мой мч вытащил веревочки. Все только с разрешения дока и с подробной инструкцией. Ничего не почувствовала вообще!
    • 7. Да, сначала грудь выглядела неестественно. У меня особых эмоций не хороших и не плохих не было. Я просто ждала, когда она созреет. И в какой-то момент я заметила, что она начинает садиться на место, вот тогда я и стала получать удовольствие)
    • 8. Говоря о женственности, я имела ввиду круглые формы, очертания в одежке) общий вид)))
    • 9. Грудь на ощупь как и до операции(я не рожала/ не кормила) упругая. Имплант не прощупывается ни с какой стороны, хотя раньше время от времени в районе шва краюшек ощущался. Сами швы мягкие, никаких рубцов. Начали светлеть ттт.
    • 10. Импланты распушились где-то в сентябре(операция проходила 6 июня 2017 года). Объем увеличился. Сразу после операции объем груди был 89. Сейчас 93.
    • 11. Я высокого роста, 181 см. Занимаюсь спортом. В зависимости от сезона вес прыгает от 65 до 70 кг. Параметры мои на сегодняшний день 93/64/100.
    • 12. По поводу половой жизни))) По правилам можно через месяц. Но меня занятие любовью ожидало практически с трапа))) когда я прилетела домой, т.е. через 10 дней после операции))) Естественно, никакого экстрима и тряски) Но! Все прошло на 5 баллов)))

Вложения:

2. Пэм

Пэм Активист

Хорошо, что вас не потянуло на огромные сисяндры!) грудь смотрится очень естественно и красиво.

3. Юлианна

Юлианна Новичок

Поделиться этой страницей