маленький член

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Римма, 20 окт 2017.

1. Римма

Римма Новичок

Привет..девочки...мальчики..)))
    Домогается меня один мужчина....мужчинка. Странный такой,как собачка бегает за мной,все мои прихоти исполняет...давно бегает-полгода,ну дошло дело до постели,заслужил он)))Короче ,когда я увидела ЭТО я чуть не засмеялась ,даже жаль его стало....а он так серьезно ко мне настроен...замуж зовет..........Вроде и не бедный ,не глупый,не красивый,правда,но все бы ничего,если бы не пиписька размером с мизинец.........даже не знаю ...как быть,ведь это ,как я понимаю не поправимо?Вот мне не везет-то....и замуж хочу,но все не попадается нормальный мужик!ЧТоб и с деньгами и с членом!Просто крик души))))))))))))
    Не знаю чем компенсировать маленький член,т.к. я люблю БОЛЬШИЕ!Стоячие члены!как в той песне....Ленинград....серьезно....первый раз такое в жизни(((Поддержите меня что ли))))))))

2. Олика

Олика Пользователь

ну что сказать......держись,мать

3. Наталия

Наталия Пользователь

ммм..ну есть всякие насадки ,игрушки,вибраторы,в конце концов)))включай фантазию

4. Лима

Лима Новичок

ну ...тебе же не обязательно за него замуж выходить.....попользуйся пока он исполняет все желания...дарит подарки?деньги тратит?дает деньги?содержит?

5. Римма

Римма Новичок

да.......только из-за этого и общаюсь с ним....внешне не мое абсолютно....низкий и лицо не оч....никакой вообще
    но покупает ,может 25 т сразу мне на шмотки дать

6. Римма

Римма Новичок

ахаха он предлагал....видимо понимает проблему))))))

7. Наталия

Наталия Пользователь

ну вот..а ты что?

8. Римма

Римма Новичок

да я и презервативы не особо воспринимаю....не то,что там всякую пластмассу.....
    не люблю это,люблю член)хороший, большой, стоячий член))

9. Radmila

Radmila Новичок

если тебя устраивает, что он дает деньги, если ты хочешь этого, то уж придется пообщаться

10. Лада

Лада Новичок

ради подарков ,я бы потерпела))))терпи и не ржи ему в лицо,над его горем))))))))))

11. Римма

Римма Новичок

да)))
    Просто..вот мужик может быть стремным на лицо,даже с пузом....но член милипиздрический -это перебор...
    Не могу терпеть нищих мужиков ,да еще и с маленькими дружками.Хорошо,что у него хоть есть деньги...

12. Нинель

Нинель Новичок

вот прям в точку!солидарна и руками и ногами)))беда!если членом не вышел...даже женщина без груди не так убога,как мужик с маленьким членом..

13. Галя

Галя Пользователь

а как же любовь?)))))))))))Вот интересно,а если бы ты в него влюбилась,имел бы значения размер его члена и кошелька?)))

14. rebecca

rebecca Новичок

ну хоть с деньгами,а то без члена и денег вообще атас!

15. Вот вот, пресс денег, компенсирует пресс на животе, но что компенсирует маленький член, я не знаю!)))) может очень большой пресс!!!

16. Поля

Поля Новичок

а мне кажется если не по любви то мелкочлен как раз самое то,чтоб особо не напрягаться во время кекса

17. Милая

Милая Пользователь

Ахахахахха

18. Sara

Sara Новичок

маленький это не страшно,вот огромный это беда!потому будешь ходить, еле ноги передвигая

19. Римма

Римма Новичок

в общем -то да)))

20. Лина

Лина Новичок

как говорится размер не имеет значение))

Поделиться этой страницей