Любовница мужа, беременна!!!

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Принцесса, 16 окт 2017.

1. Принцесса

Принцесса Новичок

Я узнала, о том что мой муженек загулял да так, что она беременела. Я подозревала о том, что у него есть любовница. Ты меня оставишь одну с ребенком, это был текст сообщения, который я успела краем глаза на его телефоне прочитать! Телефон его как запретный плод, явно сладок и явно что то скрывает. Сегодня я проснулась от звонка на телефон с неизвестного номера, это была она! Она сказала, что беременна от моего мужа и что будет рожать! Я очень сильно боюсь, что он уйдет к ней из за ребенка, потому что своих детей у нас, а он очень любит детей! Мужу не сказала, молчу, что мне делать не знаю?

2. Стерва

Стерва Administrator

Мужа нужно отпустить. Собрать окуратно его вещи, пожелать удачи.

3. Sweet

Sweet Новичок

Я не хочу тебя огорчать, но такое ощущение, что он не против того, чтобы она рожала и будет её поддерживать, а при удобном случае он соберет вещи и уйдет, считай и новая семья готова!

4. NIka

NIka Новичок

что делать? делать надо было раньше, когда начинал гулять, а теперь только если расходиться! Я сомневаюсь в том, что если у него будет ребенок от любовницы, то он не будет с ним видеться, а автоматически и с ней, так же заниматься сексом с ней! Это не закончится!

5. Sweet

Sweet Новичок

Согласна!

6. Незнакомка

Незнакомка Новичок

Оставь его в покое, пусть будет счастлив, я не думаю, что твой взрослый муж случайно оплодотворил её! Если бы это было что-то вроде ой не успел, то ты бы никогда не узнала об этом!

7. Танюшка

Танюшка Новичок

Скажи, давно пора сказать обо всем и собрать его вещи!

8. Паулина

Паулина Пользователь

Ситуация печальная, слушайте свое сердце.если можете отпустите его

9. Собирайте его вещи и пусть катится!!! Он вам изменил и это самое главное!!!! И оставшись с вами, даже если не уйдёт к женщине с ребёнком, изменять вам будет!!! Он предатель!!!

10. Собрать его вещи и пусть катится !!! Он предатель уже!!! И даже если он не уйдёт к этой девушке, он по любому предаст вас ещё ни один раз!!!

11. Лесик Олесик

Лесик Олесик Новичок

Расходись не задумываясь!!!!

12. Федюня

Федюня Новичок

Глупый, не берегущий никого мужчина....

Поделиться этой страницей