Любовница мужа, беременна!!!

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Принцесса, 16 окт 2017.

1. Принцесса

Принцесса Новичок

Я узнала, о том что мой муженек загулял да так, что она беременела. Я подозревала о том, что у него есть любовница. Ты меня оставишь одну с ребенком, это был текст сообщения, который я успела краем глаза на его телефоне прочитать! Телефон его как запретный плод, явно сладок и явно что то скрывает. Сегодня я проснулась от звонка на телефон с неизвестного номера, это была она! Она сказала, что беременна от моего мужа и что будет рожать! Я очень сильно боюсь, что он уйдет к ней из за ребенка, потому что своих детей у нас, а он очень любит детей! Мужу не сказала, молчу, что мне делать не знаю?

2. Стерва

Стерва Administrator

Мужа нужно отпустить. Собрать окуратно его вещи, пожелать удачи.

3. Sweet

Sweet Новичок

Я не хочу тебя огорчать, но такое ощущение, что он не против того, чтобы она рожала и будет её поддерживать, а при удобном случае он соберет вещи и уйдет, считай и новая семья готова!

4. NIka

NIka Новичок

что делать? делать надо было раньше, когда начинал гулять, а теперь только если расходиться! Я сомневаюсь в том, что если у него будет ребенок от любовницы, то он не будет с ним видеться, а автоматически и с ней, так же заниматься сексом с ней! Это не закончится!

5. Sweet

Sweet Новичок

Согласна!

6. Незнакомка

Незнакомка Новичок

Оставь его в покое, пусть будет счастлив, я не думаю, что твой взрослый муж случайно оплодотворил её! Если бы это было что-то вроде ой не успел, то ты бы никогда не узнала об этом!

7. Танюшка

Танюшка Новичок

Скажи, давно пора сказать обо всем и собрать его вещи!

8. Паулина

Паулина Новичок

Ситуация печальная, слушайте свое сердце.если можете отпустите его

Поделиться этой страницей