Легко ли вам найти мужчину ?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Sara, 4 дек 2017.

1. Sara

Sara Новичок

Много ли мужчин в вашем вкусе вам попадается? А вы в их вкусе?

2. Поля

Поля Новичок

Я в их вкусе часто ,а вот мне чтоб нравились ,редкость,взаимность тоже не часто

3. Галина

Галина Новичок

Обычно те кому я нравлюсь мне не нравятся и наоборот.

4. Dara

Dara Новичок

Какая идеальная разница в возрасте с мужчиной?
    Я понимаю , что однозначного ответа никто не может дать , так как все зависит от ситуации и конкретных людей . Но я сталкиваюсь с тем , что в свои 24 (имея опыт расставаний и развод за плечами )я каждый раз чувствую себя морально старше своего партнера (максимум мужчина был старше меня на год). Почти все парни инфантильные, один мечтал о кредите на айфон, другой развелся со мной , чтобы маму свою уважить, которая пыталась меня стабильно унижать . Мужчины вообще в своем уме в современном мире ? Мой папа в 28 уже имел с мамой второго ребенка и страну поменяли в нищие 90-ые. Неужели искать мужчину на лет 10 старше , чтобы хоть какое-то серьезное отношение было ко мне и потенциальной семье ???

5. Feel

Feel Новичок

Смотря в каком возрасте. В 18-20 лет нужен мужик лет 27-28-и - чтобы уже была профессия, бизнес и мог семпью обеспечивать. Лет в 35-40 нужен мужик на 7 - 10 лет моложе.

6. алена-а

алена-а Новичок

нормального нет....а какого попало ..так их и искать не надо ,вечно попадаются идиоты....нищие

Поделиться этой страницей