Контурная пластика скул

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Kiss, 13 окт 2017.

1. Kiss

Kiss Новичок

Всем привет! Долго не могла решиться на контурную пластику скул,но после нескольких удачно проведенных процедур увлечения губ с помощью гиалуронки,все таки решилась:)

Запишитесь или проконсультируйтесь с врачом заранее.Вам должны рассказать как будет проходить процедура,какой препарат выбрать,какой получиться эффект,выявить нет ли противопоказаний.

Особенности проведения

Первый этап- это обезболивание.Наносят на скулы специальную мазь (прикладывают в виде примочек в область укола) на 20 минут. При вас вскроют упаковку с препаратом.

Необходимо будет доплатить за канюлю ((около 15-20$ ) Это специальная игла,более длинна,гибкая,которая по сравнению с обычной, она минимально травмирует мягкие ткани,изворотливая,добирается до самых трудных мест.

Прокол делают 1-2 с каждой стороны у основания скулы.Далее через эти проколы несколько раз доктор вводит иглу с препаратом,так что не переживайте,шрамов не будет видно.

Процедура длилась не долго,с первой скулой все было прекрасно,когда перешли на вторую,действие анастезии значительно уменьшилось и пришлось терпеть "поживому". Это конечно невыносимо больно!!!

Я встала с кушетки после окончания пыток,у меня зашумело в ушах,начало темнеть в глазах,подошла к зеркалу,улыбнулась своему отражению и чуть не грохнулась.Села на стул.Врач побежала за нашатырем.Хорошо что в приемной ожидал муж,он меня домой и довел.Как доехала не помню.Все лицо налилось,пульсировало,как будто я ударилась об асфальт и счесала кожу....Вот примерно такие ощущения.Первые 2-3 дня невозможно было улыбаться,тк мне казалось что мышцы лица у меня просто не работают,это даже меня напугало.Улыбки не получалось,лицо не слушалось,вместо этого странное выражение физиономии...

Прошла неделя и все нормализовалось! Никаких синяков и прочих неприятностей
    Я делала корейским препаратом Dermaren Sub-Q максимальной плотности.Им я дважды делала себе губы и он мне понравился по продолжительности действия. Обьем всего лишь 1,1 мл,но этого хватило! Как сказал врач ,небольшим обьемом делают эффект "baby face".Кожа подтянулась,для меня новые скулы были заметны,для окружающих - мое лицо просто выглядело отдохнувшим ))

Результат:

На данный момент прошло почти 6 месяцев.Филлер на месте,не уменьшился). Результат порадовал меня:лицо выглядит ухоженным,линия подбородка стала более очерченной,черты лица более четкими.

Хочу заметить,что контурная пластика скул и губ визуально уменьшили мой нос.

Я довольна!

Повторять буду через несколько месяцев.Всем удачных перевоплощений))!!

Вложения:

2. Шурочка

Шурочка Новичок

приветик ,красотки!)))Я тоже хочу поделиться своим опытом.

Я расскажу вам о контурной пластике скул филлерами Yvoire Classic.
    Инъекционные филлеры Yvoire (Ивор) разработаны известной компанией LG Life Sciences, которая входит во всемирно известную технологическую корпорацию LG и специализируется на медико-биологических и фармацевтических исследованиях.
    Сегодня филлеры Yvoire одобрены Минздравом РФ, Европейским директоратом по качеству лекарственных препаратов и успешно проходят аналогичную проверку в США.

Я очень боюсь старения, для меня каждая новая морщинка - целый стресс. За вечную молодость я бы продала душу дьяволу... Я постоянно делаю омолаживающие маски, наношу лифтинг-кремы, но процесс старения, увы, необратим. Его можно только затормозить.

От природы у меня очень тонкая кожа век, через которую просвечивает мышца и венки, поэтому синяки под глазами огромные. Люди принимают это за недосыпание, проблемы с почками и тому подобное, но здесь сказывается обычный славянский светло-прозрачный тип кожи, и с этим ничего, казалось бы, не поделать...
    Эти синяки с стала закрашивать корректорами с сознательного возраста, из-за чего кожа век к 20 годам была уже в плачевном состоянии. Гели, кремы - эффекта не приносили, было лишь легкое увлажнение.

И тогда я решилась пойти к пластическому хирургу. Врач сказал, что кожа лица опускается вниз с годами, поэтому синяки становятся больше, как бы провисая. Поэтому нужно было добавить недостающий объем скулам, введя специальный филлер. И мне был предложен Yvoire Classic. Естественно, я согласилась, не смотря на страх.

Информация о филлере:

Филлеры Yvoire - это филлеры нового поколения на основе очищенной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Преимущество филлера в его инертности к тканям организма, устойчивости к смещению и провисанию. препарат полностью разлагается организмом и выводится естественным путем.

В линейке филлеров представлены разновидности Volume - для добавления объема, Classic - филлер для стандартных процедур заполнения морщин, слезных борозд, носогубок и Hydro - глубоко увлажняющий биоревитализант.

Гиалуроновая кислота в филлерах может быть разной плотности/густоты - для каждой зоны нужна гиалуронка разной плотности. Менее плотная держится от месяца до полугода под кожей, более плотная - до года и больше.

Смысл гиалуроновой кислоты - в её способности притягивать воду из окружающих тканей, что позволяет визуально "вытолкнуть" морщины наружу, разровнять рельеф или добавить объем. Гиалуронка родственна нашей коже, она есть и в нашем организме, поэтому со временем препарат просто рассосется естественным путем.

Теперь о процедуре.

Т. к. я тот еще паникёр, анестезию я попросила стоматологическую. Лидокаин вводился за верхнюю губу, над передними зубами, а также небольшие дозки вводились у висков ближе к к внешней стороне глаз.

Общий объем вводимого филлера был 1,5 мл. Врач через проколы заполнял слезные борозды, вводил препарат в область скул, создавая скулы-наливные яблочки и убирая провисшие синяки. Проколов было в общей сложности около 20.

Психологически процедура переносилась тяжело, хотя боли не было вообще. Но хруст иглы, задевающей кость, вызывает желание упасть в обморок)

После процедуры результат оценить нельзя, потому как наблюдается отёк, но уже ощущался объем под глазами и на скулах, кожа наполнилась препаратом, поэтому разгладилась и разровнялась. Врач сразу же делает небольшой массажик для правильной "расстановки" препарата под кожей.

После процедуры я 3 недели ходила с огромными почти черными синяками от игл по глазами, где кожа наиболее тонкая, и эффект я смогла оценить только после этих 3 недель. Исчезли слёзные борозды, синяки под глазами приподнялись (но не исчезли), лицо с целом стало посвежее, как бы налилось изнутри.

Фото результата не прилагаю, т. к. фото не передает изменения рельефа...

Как и говорил врач, эффект держится от 6 до 9 месяцев, затем препарат постепенно рассасывается. Никакого дискомфорта, аллергии или других реакций не было.

Планирую в скором времени сделать коррекцию носогубных складок и чуток увеличить губы)

Единственный недостаток у препарата - его цена. Процедура мне обошлась в 13 тысяч. Если делать все, что я планировала - скулы, носогубки и губы - будет около 50 тыс. Дороговато, но ради красоты я готова на всё) Почему удобно делать всё сразу - общая анестезия, позволяющая орудовать на всём лице сразу.

Препарат рекомендую однозначно, кто одержим молодостью и красотой, меня поймут)

3. люся

люся Пользователь

Я делала дермалаксом,очень хороший и недорогой препарат.В скулах стоит полгода стабильно!

4. vasilisa

vasilisa Новичок

всем привет!Прикольная штука!Интересно,а любой врач-косметолог берется за такие работы?Или нужно как-то искать,кто в этом мастер?Моя косметолог только губы делает...и мезо

5. vikli82

vikli82 Новичок

Так сколько в итоге длится эффект? На разных ресурсах сроки от нескольких месяцев до нескольких лет. Моя знакомая делала здесь http://spabarhat.ru/services/Konturnaya-plastika/ , прошло полтора года, пока все отлично. Это ей с мастером повезло? или с препаратом? Какой препарат выбрать, чтобы гарантированно быть уверенной в долгосрочном результате?

6. Юлия555

Юлия555 Новичок

Как приятно получать желаемый результат от процедуры! Безумно довольна работой Ивановой Ирины Николаевной. Слышала, что хороший специалист, а теперь и сама в этом убедилась. Казалось бы, коррекция подбородка, вроде и не сильно заметно его, но для меня это быдло очень важно. У меня врожденная асимметрия и я давно хотела с ней расстаться. Мне всего лишь немного подправили подбородок филлером и он стал ровненький! Я всем рекомендую обращаться к Ивановой И.Н. Прекрасный специалист!
    4.jpg 5.jpg

7. Шурочка

Шурочка Новичок

Супер эффект
    У меня под глазами к сожалению образовалась ямка, я была готова , тк место сложное и глаза впалые, хотела щеки, получила, но в итоге вот так препарат начал действовать
    Дермалакс делали в целом стоит хорошо уже полтора года
    Хотя мне уже хочется, чтоб они спали
    Перебор на мой взгляд

8. LizaFe

LizaFe Новичок

Я ооочень давно хотела сделать себе скулы, поскольку мои не сильновыраженные и вот решилась:) Волновалась сильно перед процедурой, но оказалось, что волнения напрасны и процедура прошла почти безболезненно. Эффект превзошел все мои ожидания, скулы стали более подчеркнуты, но не слишком, как это бывает у некоторых, все очень гармонично. За это спасибо специалисту, не каждый сумеет сделать все настолько хорошо и подобрать правильные пропорции. Делала в своем городе в косметологии Radiance, вот их сайт http://salon-radiance.ru/services/konturnaja-plastika/ , вся необходимая информация там;)

9. Юлия555

Юлия555 Новичок

))))))))))) спасибо

10. Бела

Бела Новичок

Я надумала сделать скулы,но у меня свои щеки немаленькие.Как бы не сделать хуже.

Поделиться этой страницей