Контурная пластика носогубных складок и уголков рта филлерами Stylage.

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Солнцева, 24 окт 2017.

1. Солнцева

Солнцева Новичок

Доброго дня!
    Делюсь сегодня с вами впечатлениями о проведенной недавно контурной пластике носогубок. Раньше я уже делала процедуры филлерами Yvoire Classic, впечатления остались положительные, поэтому не стала останавливаться на достигнутом.

... ЧТО МЕНЯ СПОДВИГЛО НА ПЛАСТИКУ...

Старение для меня - это нечто крайне отвратительное, чего я всячески стараюсь избежать (насколько это возможно). Поэтому у меня в арсенале десятки масок с лифтинг-эффектом и время от времени собираюсь продолжать делать контурку проблемных зон.
    Носогубные складки меня напрягали уже давно, хоть они еще и не были теми самыми складками в прямом смысле слова. Появилась лишь тень этих складок, особенно это было видно сбоку. Плюс к ним добавились опущенные уголки рта, и в профиль это смотрелось как унылое выражение лица. При солнечном свете лицо в анфас выглядело вполне нормальным, но при искусственном свете видны все недостатки.
    ...ПОЧЕМУ ИМЕННО ГИАЛУРОНКА?...

Как химику, мне всегда важен состав препарата, который мне вводят. Поэтому я всегда отдаю предпочтение только филлерам, которые содержат гиалуроновую кислоту, родственную нашему организму.

Гиалуронка имеет свойство притягивать большое количество воды, создавая эффект "выталкивания" морщин и разравнивания кожного рельефа.В зависимости от возраста и выраженности проблем подбираются филлеры различной плотности.

...ФИЛЛЕРЫ STYLAGE...

В клинике, куда я решила обратиться, мне по возрасту подобрали французский филлер средней плотности Stylage-M. Это бюджетный филлер, который стоит несколько меньше, чем тот же Ювидерм. Филлер хорош тем, что даёт естественный и стойкий результат, содержит в составе анальгетик для более комфортного введения препарата.
    Эффект длится в среднем 1 год. Хотя "железно" мне пообещали лишь 6 месяцев.

...ХОД ПРОЦЕДУРЫ...

По старой привычке я попросила общую стоматологическую анестезию ультракаином. О том, что в составе филлера уже есть лидокан, я не знала, и никто мне об этом не сказал (квалификация врача и качество оказанной услуги мне вообще крайне не понравились).
    Долго и многократно мне делали уколы ультракаина, потратив на это 45 минут из отведенного часа на процедуру. Я сидела с кровью и горечью лекарства во рту, жалея, что выбрала эту клинику. В итоге обезболились лишь обе челюсти со всеми зубами, но не та область, которая была нужна. "Врач" просто не знала, как подлезть и куда еще уколоть, чтобы появился эффект.

Вся эта экзекуция мне поднадоела и я сказала колоть как есть.

Болезненность я чувствовала лишь во время прокола. При введении препарата действительно не было никакой боли. Из-за чего именно это было - из-за наличия анальгетика в филлере, или же из-за его следов в моей коже - уже сказать сложно. Но сама процедура вполне терпима, а главное, быстра

Делается несколько проколов по всей носогубной складке, препарат вводится на некоторую глубину, и врач тут же распределяет его массажем во избежание комкования. Так же вводится препарат под уголки рта, заполняя провисание. В общей сложности работа длилась 3 минуты. Ввели 1 мл. препарата.

Был небольшой дискомфорт при введении препарата, ощущение чего-то лишнего под кожей, но после разминания всё проходит.

В течение 3 дней после процедуры действует запрет на активную мимику, улыбки, а также сауны, бассейны.

Оценка мой 3 звезды...
    Но почему же я поставила 3 звезды, а не 5?... А вот почему.

...ЭФФЕКТ...

Встаю я с кушетки, подхожу к зеркалу и вижу... И ничего не вижу. Эти же заломы, эти же опущенные уголки. Ничего не изменилось. Добавился лишь отёк и небольшие синячки. О каком эффекте может идти речь, если даже с отеком, когда всё припухло и должно выглядеть налитым изнутри, не видно никакого разравнивания этих складок?...

Через неделю синяки прошли. С правой стороны есть совсем небольшая разница, с левой же - осталось всё как есть. Даже во время процедуры я ощутила, что с правой стороны поработали больше, чем с левой. Уголки рта не изменились никак. Вид сбоку меня вообще убил, ничегошеньки...

...ИТОГ...

4 месяца я хожу с одной левой носогубной складкой и унылым ртом. Скорее всего, было введено недостаточное количество филлера, но здесь уже вина не моя. Врач сам должен видеть и решать, сколько нужно вводить.
    Несмотря на это, процедуру рекомендую, потому как всё зависит от количества введенного препарата и рукастости мастера. Мне не повезло ни с тем, ни с другим.
    Вот так)Удачи,девочки!ищите хороших мастеров!

2. Джульетта

Джульетта Пользователь

спасибо за инфу,не знала про такой препарат)

3. Siara

Siara Новичок

Интересно...узнаю у своего косметолога)Что она скажет,если правда дешевле,почему бы и нет!Я суржидерм делаю обычно

4. lavanda

lavanda Новичок

Привет!А мне ,чтоб носогубку поднять делали болюсы в щеки)Очень классная процедура и щечки красивые и носогубки нет)

5. Агрипина

Агрипина Новичок

а с какого возраста можно делать?

6. Anni

Anni Новичок

Я думаю по показаниям...если есть морщины,какая разница возраст?

Поделиться этой страницей