КОМУ МАМЫ В ДЕТСТВЕ ВНУШАЛИ, ЧТО ВЫ УРОДИНА И НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ? КАК У ВАС ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ?

Тема в разделе "Болталочка", создана пользователем faireetail, 20 дек 2017.

1. faireetail

faireetail Новичок

как у вас жизнь сложилась?
    извиняюсь что так грубо, но на мне очень это все отразилось, ведь и правда все отражается на ребенках.. теперь только плачусь всем подряд что я ни кому не нужна((

2. fine

fine Новичок

Я не понимаю, родители кайф что ли получали, когда видели, что я и так зашуганная и забитая, и зашугивали меня еще больше?? Они всегда меня подавляли... осуждали... говорили “так тебе и надо“, “а что ты хочешь“ и т.д. При этом на людях они всегда были вежливы со мной! сюсюкали... Т.е. окружающие люди наверняка думали, что у нас идеальная семья.

3. gigid

gigid Новичок

Интересная тема. У меня так было. Мне 30 лет, комплексов до сих пор много, хотя и работаю надо собой... Но не все удается. Комплексы проявляются в том, что я боюсь серьезной работы, вечно попадаю в какие-то шараги, вечная нерешительность и неуверенность в себе. Отношений не было и нет.
    Мне интересно, а есть позитивные примеры, кому удалось справиться со своими комплексами, наладить личную жизнь?

4. Елена

Елена Пользователь

Мне мама не говорила ,что я уродина ,но всегда критиковала ,в итоге я выросла очень закомплексованным человеком ,чтобы добиться чего -то мне приходиться себя ломать каждый раз .Хочется обратиться к Мамам и родителям,будьте ласковее с детьми ,им итак Приходится не всегда сладко в этом мире.

Поделиться этой страницей