какой спорт лучший для девушки

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Анфиса, 13 июл 2017.

1. Люция

Люция Пользователь

2. Вивьен

Вивьен Пользователь

Что касается рельефа на прессе, я не знаю более эффективной для него тренировки, чем бег в гору. (Для задницы, кстати, тоже). Имхо, очень удобно, что можно не делать отдельных упражнений на пресс (последние два года мне решительно лень тратить на них время.

3. катюха

катюха Новичок

ШИКАРНОЕ ТЕЛО!

1 День:

1) Пресс - 50 раз по 2 подхода (утром и вечером)
    2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
    3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 65 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
    4) Приседания - 20 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
    5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 2 подхода (утром и вечером)
    6) Наклоны в сторону - 30 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

2 День:

1) Пресс - 40 раз по 3 подхода (перерыв между подходами 40 мин)
    2) Прыжки - 100 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
    3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 70 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
    4) Приседания - 30 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
    5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
    6) Наклоны в сторону - 60 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

3 День:

1) Пресс - 100 раз по 2 подхода (утром и вечером)
    2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
    3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 100 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
    4) Приседания - 50 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 2 мин)
    5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
    6) Наклоны в сторону - 70 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

4. Альбина

Альбина Новичок

Однозначно :стрип пластика ,растяжка или стретчинг,йога ,танцы ,разлитые виды танцев на шесте или полотнах,йога та же на гамаках,все,что развивает пластичность,делает правильную осанку,укрепляет ноги и спину,растяжка вообще необходима всем.

5. Anita

Anita Новичок

Я люблю спорт, правда не хожу в зал. Занимаюсь дома под разные видео с ютуб. Люблю танцы и аэробику считаю для девочек это лучший вариант. Потому что это развивает слух и чувства ритма, пластику и грацию

6. Ахилес

Ахилес Новичок

[​IMG] тренажерный зал!Мое мнение.возможно субъективно

7. Клавдия

Клавдия Новичок

обожаю ее"!!!!

8. Клавдия

Клавдия Новичок

кстати шагомер на телефоне оч классная вещь)рекомендую!

9. Елизавет

Елизавет Новичок

Пилатес [​IMG]

10. Маня

Маня Новичок

Как ни крути тренажёрный зал это лучше всего

Елена нравится это.
  11. Маня

Маня Новичок

Если хочешь рельеф, попу, мышцы, только зал
    Опять же похудеть питание и кардио
    Просто худеть не совсем хорошо
    Если хотите чтобы фигура была красивой надо и подкачать мышцы и скинуть жир,только так иначе худеть совсем не красиво, все обвиснет
    Смотря какая вес изначальный, если итак стройная то будет дряблая кожа без тонуса, попа висеть будет
    А е ли вес большой то тем более , все о твиснет

Елена нравится это.
  12. Елена

Елена Активист

Я тоже за тренажёрный зал. Эффективно, доступно и главное результат

13. Елена

Елена Активист

Лучше, чем ничего, но по мне так толку мало. Я тоже тренировки проводила под ютуб и тоже с гантелями, эффект очень очень небольшой

Поделиться этой страницей