Какие женщины заставляют дрожать ваши ноги?

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Джульетта, 16 май 2017.

1. Джульетта

Джульетта Пользователь

Перед какими женщинами у вас больше всего подкашиваются ноги???

У меня вот перед взрослыми женщинами,а ещё когда если женщина строгая,то ваащее таю...Незнаю почему...angel)angel)angel)

Ещё у меня на работе есть одна женщина,она разведённая с двумя детьми,конечно у неё есть мужчина,но,её прикалывает со мной заигрывать,она мне до жути нравится.
    Когда я увидела её в первый раз,то вообще глаз не могла оторвать.
    Но,об этой женщине я могу лишь мечтать.:mol::mol::mol:
    Вот так...

2. поли

поли Пользователь

перед красивыми сволочами, если можно так выразиться...когда смотришь на нее и думаешь:"Да никогда ж в жизни она моей не будет" или "А она знает, что она мне нравится?"....вот тогда появляется азарт. холодность очень притягивает.

3. Dara

Dara Новичок

У меня тоже на обеих работах есть потрясающие экземпляры. Одной 40, выглядит великолепно. Не скажу, что на 25, т. к. просто потрясающе безотносительно возраста. Муж (единственный), сын, свой бизнес. Работает для стажа. И вторая- еще нет 30, официально свободна. Рядом с ней чувствую себя первоклассницей. Язык заплетается, мысли путаются. Что нехорошо, т. к. она один из начальников. А у меня даже от голоса ее все переворачивается. Но это так, мечты. Все равно люблю больше всех мою девочку. Она сама- мечта

4. Sera

Sera Новичок

А я не могу описать какие именно женщины "заставляют дрожать мои ноги". Я вот увижу человека и только потом могу сказать: да, она меня зацепила.
    Я заметила, что меня привлекают женщины старше меня, но в то же время меня может привлечь девушка моложе. Меня могут привлечь женщины неприступные (или как заметила LesbianWitch - строгие, а angry_puma - красивые сволочи, холодные женщины), но также мне нравятся те, с которыми легко общаться...

5. sun

sun Новичок

Мда начальницы это бич)
    Но новая моя мне не нравится, вот предыдущая, да) я ей даже стишки какие-то забавные посвящала и мягкие игрушки дарила) хорошая девочка, скоро мамой станет. А так что-то последнее время дрожать никто не заставляет, оцениваю чисто разумом "да, красивая", но моя лучше) такая конфетка она у меня стала) и тебе строгая, и красивая и нежная при этом, а в новых очках вообще на училку похожа) знаете как в каждой наверное школе была самая модная учительница. Молодая строгая и красивая, мечта всех подростков. Вот такая она у меня. Хотя конечно когда в трусах по квартире ходит образ строгости несколько теряется)

6. Feel

Feel Новичок

Да очень трудно сказать. Давно не испытывала такого чувства.Оценить со стороны красоту и все, а дрожь в коленях- нет.

7. LIloooo

LIloooo Новичок

Как ни странно , но больше нравятся девушки постарше - такая строгая немного и при этом милая (Что-то вроде бизнес леди).Когда смотрит , было такое что ноги прям немеют angel)и не в состоянии что-либо сказать:kruto:

8. Gabi

Gabi Новичок

Мне неважно какого возраста взрослая женщина или молодая девчонка, меня цепляют женщины с очень мягкими, нежными, красивыми чертами лица, словно в поэмах у А.Блока "Незнакомка" примерно такие если понимаете.

9. Katarina

Katarina Новичок

Мне тоже нравяться женщины стрше меня,строгие.недоступные,хитрые,ухожанные,видные....Сейчас безумно нравиться девушка диджей на радио,просто с ума меня свела,она стрше меня,такой голос мммм...общаемся,флиртуем,жду встречи,но у нее есть девушка. НЕ знаю что из этого выйдет....

10. Наталия

Наталия Новичок

Многие могут, сделать так, чтобы коленки дрожали. Это зависит не только от нее, но и от Вас. У меня такое было в детстве. Не думаю, что может еще случится. Это только, если женщина действительно имеет такую мощную энергетику. Нужен реальный энергетический вампир. А статус и возраст по-моему не оказывает на колени особого влияния.

11. Нинель

Нинель Новичок

Я больше гетеро..но был случай..когда смогла оценить женскую красоту во всей мере
    то было зимой, на вокзале. Я стояла к ней боком и смотрела на поезд, кроме меня рядом с нами больше никого не было. Она подошла и спросила "который час". И вот тогда я действительно почувствовала, что у меня подкашиваются ноги.
    Этот голос... Я не умею описывать буквами звуки.. но в тот момент мне казалось что я слышу этот голос каждой клеточкой своего тела. На какие-то секунды она заполнила своим голосом меня всю, целиком, без остатка. Я ни разу в жизни ни до ни после никогда больше не слышала такого потрясающего голоса. Повернулась к ней. Вроде прошло. Женщина, на вид лет сорок, самый обычный ничем не примечательный внешне человек. Сказала ей сколько время, она ответила мне "спасибо". И снова я с головой окунулась в этот глубокий, обволакивающий и одновременно успокаивающий голос.
    Это было здорово. Больше я её не видела. Да и не зачем.
    Больше ни перед кем у меня не подкашивались ноги.

12. Леночка

Леночка Новичок

Всем привет!Я испытываю восторг от молоденьких девочек,худеньких.Прям не оторвать взгляд..

Поделиться этой страницей