какие женщины нравятся мужчинам,а какие раздражают

Тема в разделе "Разбор полетов", создана пользователем дианоч_ка, 13 фев 2018.

?

Что нравится в женщине

1. фигура

4 голосов
    33,3%
  2. лицо

1 голосов
    8,3%
  3. все вместе

6 голосов
    50,0%
  4. манера общаться и характер

1 голосов
    8,3%
  5. свой вариант

0 голосов
    0,0%
  1. дианоч_ка

дианоч_ка Новичок

Психологи пишут: Мужчины оценивают физическую красоту женщины, чтобы составить представление о ее репродуктивной способности. К числу желательных признаков относятся гладкая кожа, здоровые и блестящие волосы, хороший мышечный тонус, ясные глаза и энергичная походка — все эти признаки говорят о молодости и здоровье, а следовательно, о высокой репродуктивной ценности.

Выглядеть привлекательной женщине помогают косметика шампуни, кондиционеры, кремы и скрабы. С эволюционной точки зрения, молодые, здоровые женщины могут родить больше детей, а следовательно, лучше сохранить генетическое наследие мужчины. Следовательно молодые женщины во всем мире считаются более привлекательными,само собой.
    А что же еще мужчинам нравится,а что отталкивает в противоположном поле?Очень хочется услышать мнение Ваше,дорогие мужчины!

2. Шел

Шел Новичок

Я хоть не мужчина,но думаю,им нравятся красивые с большой грудью)Вы просто вариант грудь забыли)

3. Drago

Drago Новичок

Фигура,лицо,характер.Все должно быть в гармонии.Т.е. неадекватная красотка меня не привлечет,как и наоборот.

4. star

star Новичок

Чтобы нравится мужчине
    Не унижайся. Не будь дурой. Не загружайся. Следи за фигурой. Не замыкайся. Не ной. Не кричи. Помни, куда положила ключи. Книги читай. Не смотри ток-шоу. И повторяй, что всё хорошо. Думай о многом. Много не пей. Не подпускай к себе лишних людей. Рано вставай. Спи по восемь часов. Сядь на диету, но слезь, блин, с весов! Слезла с весов, садись на диету. И перестань всё время ждать лето. Остерегайся мрачных людей и не стесняйся безумных идей. Не притворяйся. Поменьше трепись. Любишь - признайся. Не любишь - влюбись...
    Я права,мальчики?)

Rustam нравится это.
  5. Rustam

Rustam Новичок

права) умница

6. fara

fara Новичок

Да уж сколько можно перед мужиками выплясывать мне пофиг какие им нравятся. Я не для них живу

7. polina

polina Новичок

Я спросила у своих друзей мужчин все как один заявили фигура и лицо) а когда я говорю, а если она при этом истеричка и психованная, все призадумались и пришли к выводу что лицо не так то уж и важно
    Характер важнее

8. Юрий

Юрий Новичок

Лицо и фигура

9. polina

polina Новичок

Тоже вариант

10. Виолета

Виолета Новичок

Милые и не глупые

polina нравится это.
  11. polina

polina Новичок

Мужчины любят все и сразу) но иногда женятся на таких экземплярах, что диву даёшься... Все относительно, девочки. Но красота всегда будет привлекать.

12. Елена

Елена Активист

Кому-то в женщине важнее красота,
    Кому-то, чтобы борщ варить умела,
    Кому-то секс, кому-то худоба...
    А до души ли есть кому-то дело?

13. Сашок

Сашок Новичок

14. Ваня26

Ваня26 Новичок

мне нравятся девушки с аппетитными формами) и милым личиком

15. Dmitri