Какие шансы найти девушку?

Тема в разделе "Мужской пикап", создана пользователем Миха, 21 авг 2017.

1. Миха

Миха Новичок

Я достаточно молодой парень (23 года) сейчас ищу себе девушку в Москве, но таких, какую я ищу сейчас мало. Чтобы понимали скажу, какую именно девушку я ищу. Не старше 22 лет. Без татуировок. Девственницу. Без вредных привычек. Которая понравится внешне и будет мне интересна. Как обитатели этого форума (на котором я, к слову, впервые) оценят мои шансы)? P.S Слышал, что на форумах сразу начинают поливать грязью и упрекать во всем, хотя даже не знают человека. Поэтому вкратце опишу ситуацию, чтобы меньше поливали. Я живу в своей квартире, работаю на хорошей работе, сам достаточно интересный (со слов других людей) и далеко не ***. С девушками знакомлюсь легко (на улице и в общественном транспорте, на другое нет времени), но, обычно, быстро заканчиваю общение.

2. Люция

Люция Пользователь

я такой была в этом возрасте)) пока мне не надоело заниматься онанизмом везде, где можно и я не решила завязать отношения с парнем, который был в меня влюблен, но без образования, жилья, нормальной работы и тп. Еле отвязалась от него спустя несколько лет, содержала, было жалко, упустила стольких хороших мужиков. Ну ее эту девственность к хренам собачьим, девочки, если хочется, лучше не скрывайтесь от коллег и друзей, а переспите с одним из них, это лучше, чем с пацанчиком на районе безмозглым, которого никто не знает и с которым стыдно выйти в свет

3. Уля

Уля Пользователь

такой бред..мужчина вы не в себе..

4. Лина

Лина Пользователь

мне кажется мужчина вам надо к психологу...

5. Оля

Оля Активист

автор, вы сам-то девственник? Если нет, зачем вам девственница? Вы извращенец? Думаете, она вас больше любить будет? Да нет. Если к такому возрасту еще девственница, то будт хотеть еще отношений, набраться опыта. Мозгами надо тоже решение принимать, а без опыта при отсутствии безумной чистой любви, не получится. А вы не ищите безумнцую любовь, вы как лошадь на рынке выбираете. Поэтому ваша девственница изменит вам с другим и уйдет, помяните мое слово.

6. Аля

Аля Пользователь

парень тебе надо искать девушку явно не тут..просто будь активным,но то что ты описал в природе уже не существует

7. Барбара

Барбара Новичок

если влюбишься,то не важен ни возраст,ни прошлое...ничего ...

8. Милая

Милая Пользователь

ага ,потом сюрпзик будет

9. Пэм

Пэм Пользователь

Махаил ,если вы симпатичный,то найдете,не переживайте)

10. fine

fine Новичок

денег сколько зарабатываешь?кому твоя внешность нужна?Ты же мужик..

11. Рэйен

Рэйен Пользователь

Я думаю у вас куча тараканов в голове выведите их и тогда, может найдете девушку

Поделиться этой страницей