какие девушки нравятся парням

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Брюнетка, 9 фев 2017.

1. Ульяна

Ульяна Новичок

приветик))интересная тема.
    Не только худышки и спортсменки нравятся,поверьте.Хоть я сама худышка.
    Пышечки, помпушечки, булочки, как только ласково не называют полных дам мужчины. Да-да, девушки с плотным телосложением также нравятся представителям противоположного пола, как и худышки. На вкус и цвет товарищей нет, а значит, даже на обладательницу роскошных пышных форм, округлых бедер и покатых плеч также найдется свой обожатель.

Стоит отметить, что главная проблема полненьких женщин заключается не в том, что их фигуры не по нраву мужчинам, а в том, что они перестают следить за собой, сильно поправившись. Милые девушки и женщины, даже если вы не подходите под параметры 90-60-90, не унывайте. Правильно подбирайте одежду, ухаживайте за кожей, делайте модные укладки, маникюр и педикюр и вы увидите, как скоро принц на белом коне появится на горизонте. Возможно, он также будет совсем не модельной внешности, но ведь это не главное. Гораздо важнее взаимопонимание, от которого зависит качество ваших отношений в будущем.

Недовольны своей фигурой? Тогда вас ждут диеты и спорт. Если же вы считаете свое телосложение идеальным, значит переживать не стоит. Наверняка найдется мужчина, который будет любить вас такой, какая вы есть.

2. Маришка

Маришка Пользователь

Хороший вопрос........Чего хотят мужчины, о чем они думают и каких женщин любят больше – типичные вопросы, интересующие представительниц прекрасного пола. Однако чаще всего девушки размышляют над тем, какая фигура в глазах мужчины выглядит идеально? Наверняка многие из вас помнят сюжет из некогда всеми любимого киножурнала «Ералаш». В нем девушка активно занималась спортом, чтобы стать похожей на известную модель для того чтобы понравиться мальчику, а он в результате выбрал полную даму, предпочитающую фитнесу и пробежкам поедание плюшек. Этот пример – прямое подтверждение тому, что вкусы у всех разные. Вот несколько типов женских фигур, которые больше всего нравятся представителям противоположного пола.

3. vikylia

vikylia Активист

Я вот думаю легкие, воздушные и неземные всегда нравятся парням. Такие девушки нынче в тренде. Несмотря на то. Что дизайнеры модной одежды пытаются расширить размерный ряд и ввести в моду естественную красоту, в почете по-прежнему остаются девочки нимфетки. Тонкие и изящные дамы с небольшими бедрами и грудью первого размера – мечта сотен мужчин. Субтильные и напоминающие с виду подростков прелестницы уже на протяжении нескольких веков будоражат сердца и сводят с ума представителей сильного пола. Возможно, причиной тому является ощущение того, ч то рядом с такими девушками любой мужчина чувствует себя настоящей и непробиваемой каменной стеной. Ведь оберегать и защищать такое хрупкое существо значительно проще, чем пышногрудую статную барышню.

4. малышка

малышка Пользователь

И стройные и полные...каждому свое. Сказочная Нимфа, несмотря на внешнее созвучие, разительно отличается от нимфетки. Таких дам воспевали в древних мифах, где их изображали в меру полноватыми дамами с полной грудью, крепкими бедрами и тонкой талией. Идеально под описание нимфы подходит представительниц

а прекрасного пола с фигурой «гитара». Такие дамы с давних пор в почете у большинства мужчин. Женщина-нимфа в меру худа, но статна и обладает всеми достоинствами и прелестями, которые так любят представители противоположного пола. В отличие от нимфетки, нимфа может позволить себе абсолютно любые наряды, ведь на ее статной фигуре они будут выглядеть идеально.

5. Liana

Liana Новичок

Гордые и ненавязчивые))Почаще забывайте телефон в другой комнате))))и не отвечайте на звонки

6. MIYA

MIYA Новичок

Я думаю им нравятся всякие и разные и иногда я в шоке,какие мымры идут рядом с симпатичными мужчинами

7. LinDA

LinDA Новичок

Блондинки,стройные и высокие )

8. milana

milana Пользователь

думаю,цвет волос не имеет значения,но фигура и лицо-да,ухоженность тоже

9. Санек

Санек Активист

как ни странно нравятся разные,даже самые не привлекательные могут быть на чей-то вкус

10. Иришка

Иришка Пользователь

11. dina s

dina s Пользователь

недоступные....как ни крути и не клуши

12. Nikol

Nikol Пользователь

классное видео я такие обожаю)

13. El P

El P Новичок

Парням нравятся ухоженные волосы, которые можно погладить, и которые будут светиться здоровьем. Парням нравится упругое тело, с небольшим количеством мышц и без целлюлита. Чтобы иметь такое тело достаточно питаться правильно, два-три раза в неделю заниматься спортом и пить много воды.

14. Fergery

Fergery Новичок

Да уж поди разберись....
    Порой красивая и эффектная девушка, которая модно и со вкусом одета, образованна является интересной собеседницей, но при этом мужчины не стремятся к серьезным отношениям с ней. А другая – вроде бы самая обыкновенная и даже невзрачная, однако без труда привлекает внимание противоположного пола. Напрашивается вывод: большинству мужчин нравятся девушки,которые нам могут и не нравятся...но.....чет в них есть

15. milissa

milissa Пользователь

Я думаю,внимание мужчин привлекают сексуальные девушки. При этом не надо думать, что понятие сексуальности предполагает наличие модельной внешности.Для создания сексуального образа иногда бывает достаточно томного взгляда, чувственных, слегка приоткрытых губ и удачно подобранной одежды, подчеркивающей достоинства фигуры.

16. vikylia

vikylia Активист

Я думаю, не стоит сразу рассказывать избраннику все подробности своей жизни. В идеале, даже при достаточно близком знакомстве, девушка должна сохранять элемент таинственности. мужчинам нравятся загадочные девушки.

17. Zara

Zara Пользователь

девочки!следите за речью....Мужчины, предпочитают дам, которых отличают интеллигентность и хорошие манеры. И уж совсем не стоит вставлять в свою речь бранные, тем более – нецензурные выражения.

18. Иришка

Иришка Пользователь

Большинству мужчин нравятся самостоятельные, независимые и целеустремленные девушки. С инфантильной, не имеющей собственных интересов и жизненных целей дамой молодому человеку очень скоро станет скучно

19. milana

milana Пользователь

согласна с Вами!Может я покажусь странной,но
    как бы старомодно это ни выглядело, мужчины по-прежнему отдают предпочтение хорошим хозяйкам. Если девушка прекрасно готовит, поддерживает в доме чистоту и порядок, у ней гораздо больше шансов найти свою вторую половинку, чей у той, для кого хозяйственные заботы постоянно отходят на второй план. Кроме того, мужчины хотят чувствовать заботу о себе. Им нужно, чтобы кто-то гладил для них рубашки, стирал носки, ухаживал, когда они заболеют, делал много других приятных и полезных вещей.

20. Dijl

Dijl Новичок

Без вредных привычек!!

Поделиться этой страницей