какие девушки нравятся парням

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Брюнетка, 9 фев 2017.

1. Брюнетка

Брюнетка Пользователь

Знаете ли вы, что мужчины находят привлекательным в женщине?
    Одной из самых важных вещей в любых отношениях, будь они романтическими или дружескими, является возможность хорошо проводить время и смеяться вместе. Забота о ваших эмоциях и хорошем настроении должна быть главным приоритетом. Только тогда вы сможете идти по жизни с положительным настроем, с изрядной долей юмора. Конечно, это не значит, что мужчины ищут женщину с опытом комика, но она должна уметь правильно воспринимать шутки, шутить над собой и другими.

Возможно, это прозвучит высокопарно, но многие мужчины не могут чувствовать себя счастливыми, если они чем-то не увлечены. Поэтому они считают, что нет в мире ничего более привлекательного, чем женщина, которая вдохновлена и увлечена каким-либо занятием в жизни.

Нет ничего красивее уверенной в себе женщины, которая не хочет показать, будто бы она является кем-то еще. Всегда приятно быть с человеком, который не пытается быть другим и счастлив от того, кем он является. В самом деле, не только женщины ищут уверенного в себе партнера. Мужчины также хотят быть с женщиной, которая может постоять за себя и за то, во что она верит (конечно, если дело не касается его любимой футбольной команды или музыкальной группы).

Можно многое говорить о том, что такое сексуальная привлекательность, и особенно о том, что делает женщину сексуальной. Но для многих мужчин важно не то, какую одежду носит женщина или что находится под ней. На самом деле очень важно, комфортно ли она чувствует себя в своей сексуальности и воспринимает ли свою сексуальную энергию. Ведь гораздо приятнее быть с женщиной, которая знает, кем она является, и не стесняется этого факта. Ваша сексуальность является частью человеческой природы. Чем раньше вы примете эту сторону, тем лучше и привлекательнее будете для партнера, с которым сейчас строите отношения.

В девушке важны две вещи: кем она является и чего она хочет. Больше всего всех нас раздражают люди, которые не знают, чего хотят, и не могут брать на себя ответственность за свои собственные поступки и решения. В конце концов, мужчина готов спорить по поводу того, где вы будете ужинать или какой фильм смотреть, если он уверен, что женщина, которая находится рядом, достаточно сильна для того, чтобы принимать собственные решения.

Не секрет, что все мужчины любят глазами. Наверное, так было запрограммировано эволюцией. И поэтому для женщины очень важно иметь уникальное чувство стиля. Каждый мужчина тяготеет к определенному стереотипу. Но любой представитель сильного пола скорее влюбится в женщину, которая имеет чувство стиля, а не в ту, которая не выделяется из толпы.

2. Mimimishka

Mimimishka Активист

а вам не кажется, что это всё от того, что современные мужчины перестали быть МУЖЧИНАМИ (может, и не все, но очень многие). первая ваша фраза сильно отдаёт домостроем. к тому же - а у мужчин-то чувство семьи не потеряно? я вот одна - правда, у меня есть замечательная мама - воспитываю двух приёмных детей и не плачу оттого, что у меня мужа нет. мама тоже развелась с отцом очень давно и никогда не чувствовала себя ни обиженной судьбой, ни несчастной. при этом я ни одного плохого слова об отце от неё не слыхала. меня она воспитала не самым плохим человеком на свете, дала образование выше высшего. и теперь я пытаюсь сделать для своих дочерей по максимуму, что могу. а мужчины всегда бесились оттого, что им казалось, будто женщина везде хочет превзойти их - это всё от осознания собственной неполноценности (повторяю, говорю опять-таки не обо всех огульно). по поводу соблюдения общественных норм - то-то вы сами, поди, их засоблюдались!

3. Love

Love Пользователь

красивые и ухоженные

4. vikylia

vikylia Активист

могу написать что НЕ вызовет симпатии

Также вызвать отвращение у парня может:
    • неухоженная обувь;
    • яркая многослойная губная помада, оставляющая следы;
    • рваное нижнее белье;
    • стрижка «под ноль»;
    • агрессивность и грубость.
    Парни не любят курящих и пьющих девушек.

5. Маришка

Маришка Пользователь

я бы поспорила расчет того, что парням нравятся девушки некурящие и непьющие. У меня есть знакомый, у которого жена и пьет и курит при том с его же братьями в его отсутствии. У нее есть незаконорожденный ребенок. Он в ней души не чает, все ей позволяет. Парень зарабатывает хорошо, не страшный. Теперь в замешательстве((((((

6. Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес Пользователь

Парням конешно упругие, худенькие, ведущие здоровый способ жизни больше нравятся, но и девушки у которых нет всех етих достоинств парням нравятся.. иноглда даже больше.
    Но если девушка упругая, худенькая и т.д. будет грубой и черствой то врятли она понравится парню

7. Брюнетка

Брюнетка Пользователь

Всем нравятся разные девушки, главное следить за собой и не лениться по жизни и можно встретить, того кто тебя и с не бритыми ногами полюбит

8. Санек

Санек Активист

)))))По любому поводу найдутся те,кто ЗА и те,кто ПРОТИВ.Вообще статья написана о том,какие девушки НРАВЯТСЯ парням,а уж кто там с кем ужился — совсем другой вопрос.В целом статья правильная, за исключением слежения за модой, до меня комент был,что за модой гомо и мажорики следят.так и есть.Самое главное в девушке — аккуратность; отсутствие макияжа,разве что глазки подкрасить, но не губы;по поводу «ёжиков»)) пока еще не встречал))но думаю для ног простительно.Теперь что касается курения и употребления алкоголя- еще древний мыслитель (не помню кто именно) сказал,что от девушки должно пахнуть цветами,т.к она сама им является.Мягко говоря,слишком противный запах от курящей девушки.Порядочная девушка курить не будет,да и выпить может себе позволить только по поводу и бокал вина,либо шамп.Вообще, курящие и пьющие девушки у адекватного,уважающего СЕБЯ парня вызовут только негатив и нужны они мужчинам в 3 случаях : 1- на одну ночь; 2 — неуверенным в себе мужчинам либо таким же неопрятным с массой недостатков; 3- «раздолбаям» которым не важно ничего, ДАЖЕ ЗДОРОВЬЕ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА. Только ленивые и неопрятные девушки ссылаются на нехватку времени и другие обстоятельства,не позволяющие им выглядеть должным образом. Правильно написала комментарий Майя.Тут нет ничего сверхестественного. Также как и для мужчин,вместо бутылки пива и дивана стоит пойти в спортзал, чтобы взаимодополнять друг друга. Что касаемо характера девушек — это внешностью не является.

9. Love

Love Пользователь

Читаю комментрий и как котику сметанка, так приятно что еще есть парни парни которые так думают. Сейчас парням нравятся пьющие и курящие….любят они сейчас таких((( и еще прочла комменты, могу сказать одно тебя либо любят, либо нет! Девушки есть умные, понимающие и красивые, а меняют их на тупых шлюх….

10. Zho-ZHo

Zho-ZHo Новичок

Самое главное для парня в девушке не ее внешность! Самое главное — это ее душа, ее внутренняя красота, ее характер…

11. малышка

малышка Пользователь

Кто создавал эту статистику??? С детства я толстая.. Да ухаживаю за собой, но упругого тела без целюлита ни когда не было… Лишнее весит всегда.. Всегда было уйма поклонников, удачно вышла за муж и мой муж частенько, особенно зимой натыкается на ежик на моем теле… И парадокс, не испытывает отвращение… Бред ваша статья. БРЕЕЕЕЕЕД!!!!

12. Jenifer

Jenifer Активист

В этой статье написано всё как есть.
    Лично у меня из волос на теле только волосы на голове, брови да ресницы. Я регулярно делаю эпиляцию. И мне не комфортно, если у меня подмышками или в каком-нибудь другом месте на теле начинают отрастать волоски. Волосы на голове у меня длинные и густые, светлые и натуральные.
    Руки я постоянно смазываю кремом, на кутикулу ежедневно наношу специальное масло, а сами руки защищаю от бытовой химии перчатками. Маникюр делаю регулярно. И даже маникюрша восхищается моими «идеальными ногтями и красивыми ручками», я уже не говорю про других женщин. Особенно это заметно в общественном транспорте, когда снимаешь с руки перчатку.
    Душ тоже принимаю каждый день и обязательно всегда пользуюсь дезодорантом, как правило у меня на полочке в ванной комнате стоит сразу несколько видов дезодорантов — для разного настроения. А вот духами я пользуюсь не каждый день, это зависит от настроения. Я считаю, что и сама женщина способна приятно благоухать, если её тело и одежда чистые. А как приятно бывает принять ванну с пеной вечером перед сном.. включить приятную музыку, зажечь свечи, добавить в воду лепестки алых роз… Лично мне всё это очень нравится!
    И ещё, одежду я нашу один день, и потом отдаю её в стирку. И тщательно слежу за тем во что я одета, если вещь теряет вид я избавляюсь от неё и покупаю себе новый наряд. А покупаю я себе только те вещи, в которых сама себе нравлюсь. И очень часто на улице, в общественном транспорте, у дома и на работе мне делают комплименты и мужчины и женщины. Я всё время слежу за своим питанием, каждый день пью много воды, много хожу пешком, и от того, что у меня всё хорошо, и настроение у меня почти всегда хорошее, думаю и с походкой у меня всё тоже в порядке.
    Я оптимист. И у меня всё отлично. Я замужем и счастлива в браке. У меня есть работа, и работаю я пять дней в неделю, прибавить время которое я трачу на дорогу, ведь живу я в соседнем от места работы городе. Живем мы в очень большой квартире, и я ни разу не приглашала уборщицу, всегда навожу порядок, стираю и глажу всё сама. И мой муж подтвердит, что у нас дома всегда чисто и уютно. Он не готовит, но любит вкусные блюда, поэтому все завтраки, обеды и ужины я готовлю сама. И мне на всё хватает время. Думаю, правильно сказал тот, кто сказал, что у кого есть цель тот найдёт способ, у кого есть лень — оправдание.
    И ещё, я не курю и не пью (и не принимаю никакие допинги).

13. Katy

Katy Пользователь

Ну, не знаю. Так много примеров, когда парни выбирают барышень совсем нетипичной внешности, грубых и не умеющих ходить как по подиуму. Хотя, возможно, это только подтверждает статистику. Ведь из любых правил есть исключения. Можно увеличить собственные шансы кому-то понравиться, если следить за собой, быть обходительной и приветливой. Вопрос только в том, нужно ли обманывать других?

14. Mishel

Mishel Новичок

Ага, отлично! А что делать, если у тебя и с фигурой проблемы, и с кожей, и вообще ты ни в каких элитных пансионатах не училась? Это значит, теперь нет шансов свою любовь встретить? Мне все-таки кажется, что статистика – это вещь достаточно условная. Парням нравятся самые разные девушки. Все зависит от того, на какую категорию мужчин вы направляете свои усилия. Достаточно подобрать тех претендентов, требованиям которых вы соответствуете.

15. Брюнетка

Брюнетка Пользователь

Все эти стандарты и вот такая статистика только подтверждают, что мужчинам не нужна индивидуальность. Если ты красивая, ухоженная, добрая и все такое, то на тебя и спрос больше.

16. MarcoPolo

MarcoPolo Пользователь

Слишком все уж мягко в этой статистике. Если хотите знать, какие девушки нравятся парням, то я вам отвечу. Нужно просто быть сексуальной и не слишком неприступной. Тогда все мужики точно ваши! А если станете строить из себя недотрог и считать, что вас кто-то полюбит за ваш «богатый внутренний мир», так навсегда и останетесь одинокими!

17. Елена

Елена Активист

Не понимаю смысла такой статистики. Вы фактически говорите, что «небо голубое», а «солнце оранжевое». Любят девушек самых разных. По крайней мере, если говорить именно о любви, а не о влюбленности или влечении. Уверена, что у каждой всегда есть шанс найти для себя надежного спутника по жизни. Конечно, у кого-то шансов больше, если они соответствуют таким вот требованиям. Но и другие при достаточных усилиях одни не останутся.

18. vikylia

vikylia Активист

ухоженные и воспитанные...

19. Jenifer

Jenifer Активист

Спортивное телосложение всегда в тренде. Речь, конечно же, не идет о перекаченных дамах с бицепсами больше чем у нестареющего терминатора Арнольда Шварцнегера. Ведь такие женщины с виду на женщин похожи мало. А значит, нравиться мужчинам они по определению не могут. А вот следящие за собой дамы со спортивным телосложением, как раз наоборот привлекают некоторых парней. Именно поэтому женские журналы постоянно пестрят призывами бросить поедать сладости в свободное время и пойти в спортзалы и фитнес-клубы.

20. Елена

Елена Активист

СОгласна!!!!Стройное подтянутое тело сегодня считается идеальным. Согласитесь, фигура без жировых отложений, подтянутые упругие ягодицы – просто предел мечтаний. Некоторые худые девушки являются обладательницами непрезентабельных дряблых животов и отвисших поп. Выглядит это плохо, и явно не нравится мужчинам. А они, между тем, считают, что объемов вполне достаточно, не задумываясь при этом о том, что отвисшие бока и прочие участки тела, конечно, можно спрятать при помощи правильно подобранной одежды, но ведь при более тесном общении с мужчиной придется избавляться от атрибутов гардероба. И партнер может быть неприятно поражен увиденным. Именно поэтому даже худым субтильным женщинам желательно хотя бы несколько раз в неделю посещать спортивный зал или хотя бы заниматься дома.

Вики нравится это.

Поделиться этой страницей