как хорошо получаться на фото?

Тема в разделе "Фотограф и модель", создана пользователем Агрипина, 30 июл 2017.

1. Агрипина

Агрипина Пользователь

В зеркале я нормальная вполне себе, а на фото кошмар полный. Если я в жизни такая как на фото, то это жуть. тогда ясно, почему со мной никто не знакомится, ха ха. Если фотографировать себя в зеркале - опять я красивая. Если снять через двойное зеркало - то *****. Где реальная внешность?

2. Лариса

Лариса Пользователь

Самое реальное - это видео. Попросите своих друзей или родных снять Вас хоть на мыльницу. И все увидите.

3. Пэм

Пэм Активист

У меня к фотографии двоякое отношение. Почему тогда знакомые выглядят на фотографиях так, как в жизни? Хотя знаю одну девушку, она на фотографиях гламурная красавица, в жизни не очень. А вообще двухмерное изображение (фото) не может быть правдой, так как в жизни мы всё видим в 3D)) На фото - плоское изображение. Зеркало более точно изображало бы действительность. Но в зеркале изображение перевернуто. Однажды я поднесла кота к зеркалу и я его не узнала, в зеркале он совсем другой, пятна на мордочке слева стали справа, исказив его до неузнаваемости. Так что зеркало тоже отпадает. Остаётся видео, хорошее качественное.

4. Вики

Вики Пользователь

у меня тоже самое)) смотрела по подругам, смотрю на их отражение в зеркале -такие же,смотрю на фото - не то так что я для себя решила,чт ов зеркале я настоящая, и успокоилась кстати парень у меня красивый,но на фото- мама мия ,такое страшко получается)

5. Анфиса

Анфиса Пользователь

6. люся

люся Пользователь

хорошее видео!

Поделиться этой страницей