Как вытянуть денег с клиента ?

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Незнакомка, 2 мар 2019.

1. Незнакомка

Незнакомка Новичок

Познакомилась с мужчиной в Париже, частенько там бываю! Круто выглядит, весь на спорте, веган, разведён, отлично зарабатывает, владелец крупной компании, старше меня на 30 лет почти. Хочу от него в месяц иметь определенную сумму в валюте конечно же)

Он купил мне билеты, встретил в аэропорту, все траты тут на нем естественно. Я живу с родителями в 2х комнатной квартире, сестрой и ее мужем, а он отели снимает по 2-3 тысячи долларов, он ооочень много путешествует, в экзотические страны, везде с собой тащит. Как сказать, что я итак была почти везде, ну не цепляют меня поездки уже, ничего нового для меня, мне нужен кэш!!! Девочки, помогите, плиз. Мы ещё пару дней будем вместе, может он конечно и сам предложит мне деньги, но мы за оплату поездки вообще не разговаривали, так как я уже не первый раз к нему приезжала, раньше была всегда сумма, в этот раз как то не затрагивали эту тему, боюсь а вдруг не даст, думаю может вообще поиграть в любовь месяц-два, а потом попросить может помощь или сам догадается, что как бы я с ним, а значит надо помогать? Посоветуйте как повести себя правильно? Как сделать так, чтобы не думал о том что я его развожу! Просто из-за своей торопливости я потеряла однажды офигенного русского мужика, и не хочу повторять ошибку. Надо уже о будущем думать, но и давать за поездки мне надоело уже, спать со всеми подряд не хочу!

2. soska

soska Новичок

У меня была подруга, которая просила денег на новую сумочку или туфли за пару тысяч евро, а сама покупала такие же на рынке и хвасталась, а потом просто выбрасывала, все равно он не помнит какие туфли ты там себе купила

3. EliTta

EliTta Новичок

придумать какую-то проблему))Например нужно снять жилье,тут например мол соседи достали или родители

4. Евгения

Евгения Новичок

а почему потеряла ,что ты сделала не так ?

5. Ален_ка

Ален_ка Пользователь

А сама как думаешь он способен давать эти деньги ? Может говорили на такие темы?

6. Оленька22

Оленька22 Новичок

Я тоже просила просила и спугнула...наверное просить не варик

7. Ален_ка

Ален_ка Пользователь

Надо аккуратно просить намекать искать подход в общем

8. sVetka

sVetka Новичок

Не надо напрямую никогда просить!

9. Ален_ка

Ален_ка Пользователь

Надо просто делать больше домов как я поняла

10. Pew

Pew Новичок

Не торопиться в этот раз

11. Miroska

Miroska Новичок

Быть намного лояльней и осторожней в этом деле, сама поспешишь, сама же и жалеть будешь потом

12. Malaya

Malaya Новичок

Главное не наглеть ещё, а то потом останешься у разбитого корыта

13. Digga

Digga Новичок

Просто сделай так, чтобы он сам хотел тебе давать денег и делал это без всяких напоминаний

14. Ален_ка

Ален_ка Пользователь

В этом то и вопрос как это сделать)

15. Mira

Mira Пользователь

Чтоб не догадался, быть скромно хитрой и как бы влюблённой)))

Поделиться этой страницей