Как ВЛЮБИТЬ в себя мужчину?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Alexx, 13 окт 2018 в 15:08.

1. Alexx

Alexx Новичок

Как сделать, чтобы мужчина с кем я встречаюсь уже 2 месяца влюбился в меня? Как вести себя с таким мужчиной? Он достаточно богатый, очень привлекательный. Ему 45, мне 29.
    Внешность у меня красивая, но думаю этого недостаточно. Ему постоянно пишут какие-то девушки, я догадываюсь, что помимо он еще общается с другими. Как реагировать на то, что я вижу, что ему пишут? Когда один день не звонит и не пишет, я начинаю скандалы. Вижу это ему не нравится, и он становится еще холоднее. Как сделать, чтоб он сам бегал за мной? Сам хотел встречи со мной? Чтоб скучал и ревновал. Помогите мне мудрым советом пожалуйста.

2. хм....Думаю что есть,универсальных нет,но подход к одному человеку найти можно,если знаешь его слабые места..Как их определить?Понять какой по эмоциональному типу например,ревнив ли.А может его наоборот раздражает когда он нервничает из-за ревности.нужен план)

3. Шел

Шел Новичок

Продемонстрируй общие интересы, общие взгляды, общие ценности, по возможности общность положения.
    Скандал это удел бытности, а бытность убивает любые чувства, надо ли оно тебе ?

4. Алино4ка

Алино4ка Новичок

Самой чуть отдалиться и стать холоднее ... это пробуждает интерес
    ТиПа куда это моя добыча делась... сам начнёт писать и звонить
    А ты ТиПа занята и закрутилась )

5. Инна

Инна Новичок

Даааа мой метод)

Поделиться этой страницей