Как ВЛЮБИТЬ в себя мужчину?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Alexx, 13 окт 2018.

1. Alexx

Alexx Новичок

Как сделать, чтобы мужчина с кем я встречаюсь уже 2 месяца влюбился в меня? Как вести себя с таким мужчиной? Он достаточно богатый, очень привлекательный. Ему 45, мне 29.
    Внешность у меня красивая, но думаю этого недостаточно. Ему постоянно пишут какие-то девушки, я догадываюсь, что помимо он еще общается с другими. Как реагировать на то, что я вижу, что ему пишут? Когда один день не звонит и не пишет, я начинаю скандалы. Вижу это ему не нравится, и он становится еще холоднее. Как сделать, чтоб он сам бегал за мной? Сам хотел встречи со мной? Чтоб скучал и ревновал. Помогите мне мудрым советом пожалуйста.

2. хм....Думаю что есть,универсальных нет,но подход к одному человеку найти можно,если знаешь его слабые места..Как их определить?Понять какой по эмоциональному типу например,ревнив ли.А может его наоборот раздражает когда он нервничает из-за ревности.нужен план)

3. Шел

Шел Новичок

Продемонстрируй общие интересы, общие взгляды, общие ценности, по возможности общность положения.
    Скандал это удел бытности, а бытность убивает любые чувства, надо ли оно тебе ?

4. Алино4ка

Алино4ка Новичок

Самой чуть отдалиться и стать холоднее ... это пробуждает интерес
    ТиПа куда это моя добыча делась... сам начнёт писать и звонить
    А ты ТиПа занята и закрутилась )

5. Инна

Инна Новичок

Даааа мой метод)

6. Василиса

Василиса Пользователь

В моём случае такой метод не всегда работал но бывало что работал те мне мужик не нравится и я естественно одаляюсь ибо нахуй но он как клещ впивается

7. Джессика

Джессика Новичок

А я бы шла наоборот от принципа от обратного

все отдаляются,а я бы наоборот была бы рядом но не навязчиво )

8. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Вот я потому и читаю форум, чтоб быть в курсе как бабы манипулируют нашими мозгами. Скажу от себя.... Я просто голову Теряю от женской красоты и обаяния но это наигранно не получится сделать

9. Василиса

Василиса Пользователь

Вы сами рады поддаваться) ))

10. Шел

Шел Новичок

хихи))да мы такие)

11. Ева30

Ева30 Новичок

12. Лида

Лида Новичок

Если он богат то у него таких как ты до фига и тачка в придачу

13. Василиса