Как влюбить в себя директора?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Снежная Королева, 19 май 2018.

1. Здравствуйте!Меня зовут Маша. Помогите мне, пожалуйста! 3 месяца назад я устроилась специалистом по кадрам в строительную фирму. Когда меня впервые увидел директор (молодой мужчина лет 30), он открыл рот и сказал «Ух ты!», когда открывал дверь. Я на него вначале не обращала внимания, давала ему подписывать документы, которые ему даже и не следовало подписывать, т.е. подсовывала, т.к. было мне выгодно, а он подписывал их не читая. Потом директору попало от вышестоящего начальства. Однако теперь я влюбилась по-уши в него. После того, как директор узнал, что я его подставила, меня перевели из отдела кадров в производственный отдел инженером ПТО (там где мне совершенно не интересно) – и я понимаю, ждут когда я сама уйду с работы, чтобы меня не увольнять. Однако я не хочу уходить – я люблю своего директора, и хочу видеть его каждый день. Однако он теперь ко мне стал жестче относиться – если раньше подписывал документы не глядя, то теперь он их при мне не подписывает, говорит, чтобы я оставляла документы у него и уходила, видите, я его смущаю, когда я отвечаю, что это потому, что у него неприязненные отношения ко мне – он начинает смеяться. Он то грубит мне, то смеется. Но на корпоратив на Новый год он лично меня пригласил – сидел напротив меня и не сводил с меня глаз, пока был народ, когда народ расходился, и мы оставались один на один – он не подымал на меня глаз, сидел с опущенной головой. Помогите мне разобраться, что происходит? У моего директора есть любовница, которая меня терпеть не может, однако все время спихивает мне свою работу на меня, и я выполняю ее. Я люблю своего директора, а он меня терпеть не может, что мне делать?

2. look at me

look at me Новичок

Из таких отношений ничего хорошего не получается.

У Вас типичное поведение «Сирены». Если не понятен этот термин, поищите на сайтах, почитайте!

С такой установкой Вы легкомысленно пройдете через всю свою жизнь. У Вас будет много мужчин (начальников), но Вы их будете бросать как только они снизят свой социальный рейтинг и «влюбляться» в других «начальников».

Может быть это будет для Вас хорошо… ну и дай Бог!

3. Аленушка

Аленушка Пользователь

Попробуйте не обращать на него внимание! И может подействует! Удачи!

4. Русалочка

Русалочка Новичок

ух, как же все интересно и запутаано !!!

какая блестящая интрига -здесь главное не наделать глупостей и не обогнать саму себя )))

думаю перед тем как его окончательно в себя влюбить нудно сделать несколько подготовительных вещей ..

5. Судя по описанию Ваш директор испытывает к Ввам сильное сексуальное влечение, но по каким-то причинам не делает решительных шагов. Помогите ему.

Удачи!

6. Лана

Лана Пользователь

Здравствуйте. В Вашем случае типичный пример двойственных отношений, которые считаются нежелательными или вовсе недопустимыми согласно корпоративной этике. Вы поняли, что я о совмещении личных и производственных отношений?

Чтобы ваше сближение с директором произошло без ущерба его карьере, Вам нужно выйти из-под его подчинения. В этом случае у него будет свобода строить с Вами отношения и все будет намного проще.

Теперь же, судя по тому, что Вы пишете, он испытывает противоречивые чувства к Вам, поскольку ограничен своим положением в фирме и вынужден лавировать

7. Sex Doll

Sex Doll Новичок

ммм роман с босом.так заводит)

8. Лима21

Лима21 Новичок

Игнором)

Лана нравится это.
  9. Лана

Лана Пользователь

вариант ....

Поделиться этой страницей