Как вести себя с бывшей любовницей МЧ

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Леся30, 18 июл 2018.

1. Леся30

Леся30 Новичок

Добрый день, ситуация такая. Мой МЧ мне изменял пол года, не признавался пока я не нашла переписку.Сказал что больше не любит, что хочет быть с ней.Меня бросил и переехал на другую квартиру. Мы с ним 6 лет вместе. Мне 21 ему 23. Вместе живем уже 5 год. Привязанность была очень большая, я не могла поверить в такое предательство, что мы через многое прошли, он не давал никогда повода для ревности.Я его оправдывала тем что мы были первыми друг у друга и ему захотелось попробовать что-то новое. Через месяц после переезда он ее бросил так как понял что любит меня и мы попробовали начать заново. Сейчас он меня любит как никогда, но я уже на чеку. Теперь речь пойдет о бывшей любовнице. Ей 17 лет, она всячески крутилась около моего МЧ ( они вместе работали ) и когда он был пьян, она сказала что хочет его, а он не отказался. Для нее было нормально быть в роли подстилки, так как она знала о наших отношениях.Мы с ней были знакомы, она всегда здоровалась со мной, лайкала фотки в инстаграме, подписалась на меня.Рассматривала меня, потом смотрю — купила точно такую же куртку как у меня, юбку.После того как я узнала о измене я ее заблокировала.Так как для меня такое не понятно, она хотела задеть меня этим? Но я о ней даже не догадывалась.После того как он ее бросил она ему переодически писала, звонила на протяжении 2 месяцев, он не отвечал а после заблокировал ее. Она начала приходить к нему на работу ( не именно к нему, подружка ее с ним работает )пыталась с ним говорить, но он даже не здоровался с ней.Сейчас когда МЧ выставляет со мной фотографии — она их лайкает.Я не могу ее понять, он ее просто использовал и выкинул как тряпку, а ей даже не стыдно. Чего она хочет? Напоминает о себе? Последние новости меня убили. Мой мч работает администратором в ресторане а она работала поваром. И она недавно приходила, сказала что хочет снова там работать. Как я вынесу это я не знаю, что они будут вместе работать, это большой риск. Она надеется что он снова меня бросит и уйдет к ней? МЧ думает что она от него так просто не отстанет. Но сейчас он в себе очень уверен, вижу ненависть к ней.Но вчерашняя ситуация стала последней каплей. я стояла на кассе в магазине и вижу она идет ( это мы первый раз стояли лицом к лицу) она могла просто пройти мимо, но она подошла ко мне, улыбнулась и сказала " привет". я была в шоке. Она знает как я страдала, сколько боли она нам причинила и ей хватает наглости подходить ко мне и здороваться. Я ранее никогда с такими наглыми людьми не сталкивалась.Если ее возьмут на работу то мы будем часто видеться и я не знаю как себя с ней вести. Я могу сделать вид что она мне никто и я ее не знаю, могу гнобить ее а могу делать вид что все ок, думаю ее это заденет. Но я чувствую себя полнейшей дурой, что она увела у меня парня и ей все сошло с рук и я даже за себя постоять не могу. Подскажите как правильно себя вести с ней ?( извините за много текста, просто хотела описать ее поведение )

2. кофесмолоком

кофесмолоком Пользователь

Есть люди, у которых есть внутренняя необходимость создавать деструктивные отношения. По сути, они их сами создают и втягивают туда других. Такой сам себе режиссёр получается — сначала лайки, подражание в плане одежды, то что парень не одинок она тоже знала. Сейчас, после расставания продолжает также инициировать какую-то связь. Если заметите то средства не практичные и противоречивые: продолжает лайкать совместные фотки, здоровается с вами, хочет вернуться на работе. Логики и цели как таковой нет конструктивной, человеку важно получать деструктивные эмоции и создавать их даже на ровном месте, когда вроде бы все уже понятно. Единственное решение- не втягиваться в эту ситуацию — не эмоцианально, не как-иначе иначе. Потому что она не остановится, если будет понимать, что вызывает вашу реакцию на это. Только равнодушие и быть выше ситуации, понимать бессмысленность ее действий

3. Пэм

Пэм Пользователь

по всему видно что вы очень «заморочились» в отношении этой девушки. Как-бы вы не старались внешне проявлять безразличие и Всё Ок, рано или поздно у вас вырвутся наружу ваши сомнения недоверие парню, ревность, обида, агрессия и презрение к этой девушке. Вам нужно повышать самооценку и уверенность в себе, вот тогда все будет Ок! Эта ситуация выбила вас из колеи, повлияла на ваше самоощущение. Перестаньте отслеживать её поступки и додумывать её намерения, это унижает ваше достоинство, пусть все что было останется на совести тех кто поступил подло. Если вы уверены в чувствах парня, то думайте о счастливом будущем с ним, не заостряйте внимание на его поклонницах, так вы проявляете неуверенность в себе и переводите его внимание на другую девушку, а вам нужно быть самой в центре его внимания!

4. Алекса

Алекса Пользователь

Игнорировать

5. Валерия

Валерия Пользователь

Правильно пишут, была бы ты уверенна в себе не обращала бы внимания на всех этих баб

6. Dara

Dara Пользователь

Сколько же энергии вы тратите на пустяки

Поделиться этой страницей