Как вернуть страсть в отношения с мужем?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Анжела, 19 ноя 2017.

1. Анжела

Анжела Новичок

Как вернуть страсть в отношения с мужем? Еще год вместе не живем, а интима нет неделями. Очень нервная работа, вместе 24 часа в сутки. В начале отношений нас было не разорвать. Измен нет 100 процентов, но и влечения нет. Близость сводится только к актам во время овуляции. Мужу только скажи, он тук как тут готов, а я все не могу настроиться. Мы молодые, не хочу рушить этим семью и чувства.

2. Аля

Аля Пользователь

Сложно что-то советовать не зная вас и вашего мужа, ваши отношения. Как вариант попробуйте снизить нервную нагрузку, по вечерам ванну с пеной, маслами, свечами и массажик. У нас это через день так, особенно зимой,когда приятно согреться и понежиться в пене и соли. На фоне музычка приятная, потом вкусный ужин и нежная постелька. По выходным мы в сауну ходим, русскую баню, ездим по городам области, если далеко где, то снимаем номер в отеле на ночь. Новая обстановка и новые эмоции это супер.

3. Валя

Валя Пользователь

Многие советуют отдыхать друг от друга, но я не сторонница таких мер. Да, раз в пару месяцев я с подружками собираюсь куда-то, муж дома или с друзьями в баньке. Но все остальные выходные мы вместе или семьями с друзьями.

4. Dara

Dara Пользователь

Может быть вы просто устаете сильно и эмоционально вымотаны, а отдыха не получаете и энергию не восполняете за выходной и вечернее время в будни. Поэтому нет сил на нормальный секс, а кое как не хочется.

5. Пелагея

Пелагея Активист

Тогда может, наоборот, выходные по отдельности проводить? Хотя, если честно, у вас тут что то другое, мы с мужем тоже 24 часа вмсете, но правда не нервная работа, и отношений 7 лет, а секс почти каждый день.

6. жанна

жанна Пользователь

найдите другую работу.. вы вместе 24 часа в сутки, как вы пишете.. он вам просто надоел, визуально.. вы не скучаете по нему, не думаете почему он задержался ....

7. kira

kira Новичок

да,почаще будьте порознь

8. Пелагея

Пелагея Активист

совершенно верно)я о том же!

9. поли

поли Пользователь

сделайте романтический ужин)

10. жанна

жанна Пользователь

Ужин,белье,музыка ,почему бы и нет) романтика всегда сближает.

11. Оля

Оля Активист

Попробуем сходить на свидание с другим ,а он с другой .Ревность разожжет огонь ))

12. Нюша зайка

Нюша зайка Новичок

Как можно устать друг от друга.... или я еще слишком молода и неопытна?(

13. жанна

жанна Пользователь

Наверное, я например устаю быстро

14. Нюша зайка

Нюша зайка Новичок

А как это? В чем выражается?

15. Аврелия

Аврелия Активист

Я например не могла раньше долго быть с одним то одно не нравится и раздражает то другое

16. шанель

шанель Новичок

А про любовника не думали?

17. Аля

Аля Пользователь

Предложи ему секс втроём ) )

18. шанель

шанель Новичок

Ну да )

19. Osi

Osi Новичок

Страсть в отношениях с мужем — это такое чувство, которое может сегодня испепелять все вокруг, а завтра резко пропасть.
    чтобы вернуть огонек в отношения, нужно навести порядок в постели, научиться забывать о неудачах, заняться собой.
    Любовь не терпит пренебрежения,ты точно не сидишь в ватс ап или форумах,когда он приходит уставший с работы,ведь как только общение в сети становится важнее реальных контактов с мужем, страсть исчезает практически безвозвратно. Поэтому скажите «нет» заседанию по вечерам за ПК,а удели внимание любимому.

20. Krambl

Krambl Новичок

Разнообразие в сексе

Вложения:

Поделиться этой страницей