Как уломать девушку на секс?

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Maachoo, 26 апр 2018.

1. Maachoo

Maachoo Новичок

Очень хочется секса, но ни одна девушка не хочет заняться со мной любовью, пожалуйста, помогите!

2. хотеть не вредно!.. правда? попробуй… еще к желанию добавить свои возможности! по этому вопросу существует масса ынтернет ресурсов… почитай! от себя только додам… никогда не завязывай отношение с девушкой только потому, что хочешь…хотеть не вредно!.. правда? попробуй… еще к желанию добавить свои возможности! по этому вопросу существует масса ынтернет ресурсов… почитай! от себя только додам… никогда не завязывай отношение с девушкой только потому, что хочешь…

3. Djoker

Djoker Новичок

Слушай, если тебе хочется просто тупо секса, то сними шлюху, это не так дорого.А вот разводить девушку только на секс, не стОит, ибо из-за вот таких как ты, потом с девушками сложнее строить отношения.И еще. Почему не получается уломать? Внешность не подходящая, дефекты речи, застенчив, умственно отсталый, или еще там что-то?

4. Luxary Live

Luxary Live Новичок

Секс будет тогда, когда ты не будешь думать о нем.А это — хорошее самообладание!

5. vasilisa

vasilisa Новичок

уломать????ты серьезно????Это типа как уломать родителей отпустить тебя погулять?Не уломаешь,никак!Я бы не дала...не уламывать надо,чувак,а заслужить расположение.Либо ты недалек умом,сори,либо ты оооч молод

Bombina нравится это.
  6. Bombina

Bombina Новичок

вот полностью согласна!

7. Нита

Нита Новичок

Зависит от ситуации и девушки) кого-то может и развести можно после пару бокалов, а глядишь, и сама начнёт действовать ))) есть у меня такая подруга)
    Лично меня не развести,если я не хочу, то тут ломай не ломай, не дам!)) )

8. Исабель

Исабель Новичок

Ох .. . Хохо) сколько вам годиков) )

9. Изаура

Изаура Новичок

напои ее

10. иван

иван Новичок

Ишь !шельма!)

11. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

Себя ставлю на месте девушки,если бы я не захотела тут ломай не ломай пои не пои толку не будет.Своди в кафе,кино,поухаживай хотя бы неделю-две,там глядишь и добьешься

12. Саша Грей

Саша Грей Новичок

Если она хоть немного кокетничает,значит даст,рано или поздно,но сильно не наседай,а то спугнешь

13. иван

иван Новичок

А в чем прикол уламывать?Ведь приятнее же когда самочка сама хочет

14. Панч

Панч Новичок

уламывать не надо.У тебя есть яйца?Поставил раком и вставил!Она оценит!

Поделиться этой страницей