как уйти от мужа тирана

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем алеся, 18 ноя 2017.

1. алеся

алеся Новичок

Девочки помогите пожалуйста, советом!Я совсем измучилась.Боюсь его. Не знаю как уйти.
    Он забирает все мои деньги, никуда не пускает, постоянно просматривает мой телефон.Я в полной зависимости.Он богат и имеет много связей, на людях и при родственниках ведет себя очень хорошо, как приличный семьянин.Я даже не знаю у кого просить помощи.Жить в ним невыносимо!

2. Аня

Аня Активист

у меня бывший, правда, гражданский муж, меня и бил и ругались часто… в общем за 1,5 года я скинула с 52 до 38 кг… а ушла только лишь благодаря нынешнему официальному мужу и маме… мама мне тогда сказала — либо в психушку сдам, либо уходи от него… я как-то не решалась, а как встретила мужа, как-то посмелела и собрала все шмотки, помахала ручкой и до сих пор я его не вижу и не слышу, слава Богу… хотя он пытался меня найти… потом, я знаю что он женился на сестре одноклассника моего мужа, у них родилась дочь и жена с ним развелась, т.к. он пил-бил-гулял...

3. Лариса

Лариса Пользователь

вот что подтвержает истину — люди не меняются, хотя говорят поведение мужчины зависит от женщины, мол какая женщина такой и мужчина. Одную типа бъет а другую на руках носит. Уж коль придурок так он и будет им до конца жизни

4. Уля

Уля Пользователь

есть хороший фильм на эту тему «С меня хватит» называется… всем, попавшим в такую жизненную ситуацию, рекомендую.

5. Вита

Вита Активист

уезжай к маме!

6. алеся

алеся Новичок

Уезжала к маме он приехал..... Ужас что было как он меня унижал..
    Он меня так избил..... Обратилась в полицию, но потом забрала заявление тк стало его жаль
    Он просил прощения
    Сейчас уже все позади
    Пришлось уехать к сестре .. Он не отстал
    И все ещё о себе напоминает
    Думаю уехать в другой город

7. Вита

Вита Активист

Умница держись
    У езжай и подальше
    Смени обстановку все что не делается, все к лучшему, поверь

8. Аня

Аня Активист