как удержать мужчину

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Rtalia, 2 дек 2018.

1. Rtalia

Rtalia Новичок

Здравствуйте. Мой возлюбленный последнее время стал отдалятся-все занят и стал редко писать. Хотя конечно раньше признания в любви, постоянная переписка и встречи. всегда интересовался моими делами.Давал мне денег на лекарства , когда я болела. Секс уже был 4 раза , но стал охладевать после 3 раза. После 1 и и 2 раза интерес был прежний.
    Вот я решила его оттянуть на резинке. Когда он напишет (надеюсь конечно, что выйдет на связь, я жду и сама не пишу) , я хочу сначала вообще молчать и игнорировать его сообщения. Это правильное действие? Он тогда должен насторожиться ,что это вдруг такое случилось ,что она не отвечает? Если он спросит в итоге ,что случилось ,почему игнорирую, нужно ли все высказывать ему, на что я обижена, или делать вид что все нормально и держать дистанцию , пока он сам не прибежит. И тогда вести себя отстранённо, не проявлять нежности и ласки, не давать ему секса (как в инструкции). Он тогда начнет заново ухаживать ? (если конечно он реально настроен положительно.)
    Вот мне бы порядок действия, что делать. Мужчину конечно не хочется потерять не правильными действиями. Но проучить то надо, и чтобы опять начал за мной бегать.
    И в одной книге читала, что мужчин нужно посылать, и они прибегут обратно. Интересно ,посылать- это в прямом смысле? Говорить - "пошел ты на ......" Или в каком смысле "посылать", что это значит. как думаете?

2. Настя

Настя Активист

А ты так и спроси в смс..в чем перебороть? тебе лучше перейти в формат переписки,потому что ты теряешься и не знаешь что отвечать, а так можешь подумать и посоветоваться..

3. Ледяная

Ледяная Новичок

Я не уверена, но мне кажется словами "капец в голове, побороть себя" он как будто пытается оправдаться перед вами, за свое исчезновение и изображает из себя жертву..
    А вы пошутите над ним.. Что может предложить человек прекрасной девушке, если у него капец в голове? Мне чужой капец не нужен.. Как разберешься, поговорим))) Как-то так..
    Ваша задача из неопределенности "выдавить " из него какую-то конкретику, таким образом вы трансформируете его и его отношение к вам, и демонстрируете, что вы девушка серьезная.

Настя нравится это.
  4. Настя

Настя Активист

Вот я бы опасалась слов выдавить из него мужчины этого боятся напора я имею ввиду

5. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Бесполезно кого-то держать если человек сам не заинтересован чтобы остаться хоть немного

6. Lulu

Lulu Новичок

Быстро он у тебя охладел) может надо над своими знаниями и опытом в сексе поработать!? Частенько бывает, что секс становится причиной холода, но он тебе этого не скажет)

7. Заенька

Заенька Новичок

А что там знания какие? Мне кажется парни или мужчины после 1, 2 р секса уже устают от девушки им не интересно тем более девушек тьма тьмущая выбирай любую

8. Rtalia

Rtalia Новичок

Но все же игнор работает я вас скажу)))

Аврелия нравится это.
  9. Аврелия

Аврелия Писатель

Вот вот я хотела сказать отдалиться самой и ждать терпеливо и заниматься собой

10. Настя

Настя Активист

Заставлять нельзя точно то чувствовуется

11. Снежана

Снежана Пользователь

Как-то унизительно звучит

12. Rtalia

Rtalia Новичок

Ну это какой вложить смысл что тут такого

13. Fremi

Fremi Новичок

Ты просто его ментально отпусти и он это почувствовует и тогда наоборот притянешь его этим

14. HIMA

HIMA Пользователь

Отпустить!если есть тот кто убегает то будет тот кто догоняет
    Не будь той кто догоняет ))

15. Rtalia

Rtalia Новичок

Это так сложно

16. Яло

Яло Новичок

Сколько не держи а смысл

17. Елизавет

Елизавет Активист

Согласна

18. HIMA

HIMA Пользователь

Всё это чувствуется на уровне энергии

Елизавет и Яло нравится это.
  19. Яло

Яло Новичок

Согласна

20. Елизавет

Елизавет Активист

Почему-то мне кажется что некоторые любят чтоб их слали нах и тогда прям бегают

Поделиться этой страницей