как удержать мужчину

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Rtalia, 2 дек 2018.

1. Rtalia

Rtalia Новичок

Здравствуйте. Мой возлюбленный последнее время стал отдалятся-все занят и стал редко писать. Хотя конечно раньше признания в любви, постоянная переписка и встречи. всегда интересовался моими делами.Давал мне денег на лекарства , когда я болела. Секс уже был 4 раза , но стал охладевать после 3 раза. После 1 и и 2 раза интерес был прежний.
    Вот я решила его оттянуть на резинке. Когда он напишет (надеюсь конечно, что выйдет на связь, я жду и сама не пишу) , я хочу сначала вообще молчать и игнорировать его сообщения. Это правильное действие? Он тогда должен насторожиться ,что это вдруг такое случилось ,что она не отвечает? Если он спросит в итоге ,что случилось ,почему игнорирую, нужно ли все высказывать ему, на что я обижена, или делать вид что все нормально и держать дистанцию , пока он сам не прибежит. И тогда вести себя отстранённо, не проявлять нежности и ласки, не давать ему секса (как в инструкции). Он тогда начнет заново ухаживать ? (если конечно он реально настроен положительно.)
    Вот мне бы порядок действия, что делать. Мужчину конечно не хочется потерять не правильными действиями. Но проучить то надо, и чтобы опять начал за мной бегать.
    И в одной книге читала, что мужчин нужно посылать, и они прибегут обратно. Интересно ,посылать- это в прямом смысле? Говорить - "пошел ты на ......" Или в каком смысле "посылать", что это значит. как думаете?

2. Настя

Настя Активист

А ты так и спроси в смс..в чем перебороть? тебе лучше перейти в формат переписки,потому что ты теряешься и не знаешь что отвечать, а так можешь подумать и посоветоваться..

3. Ледяная

Ледяная Новичок

Я не уверена, но мне кажется словами "капец в голове, побороть себя" он как будто пытается оправдаться перед вами, за свое исчезновение и изображает из себя жертву..
    А вы пошутите над ним.. Что может предложить человек прекрасной девушке, если у него капец в голове? Мне чужой капец не нужен.. Как разберешься, поговорим))) Как-то так..
    Ваша задача из неопределенности "выдавить " из него какую-то конкретику, таким образом вы трансформируете его и его отношение к вам, и демонстрируете, что вы девушка серьезная.

Настя нравится это.
  4. Настя

Настя Активист

Вот я бы опасалась слов выдавить из него мужчины этого боятся напора я имею ввиду

5. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Бесполезно кого-то держать если человек сам не заинтересован чтобы остаться хоть немного

6. Lulu

Lulu Новичок

Быстро он у тебя охладел) может надо над своими знаниями и опытом в сексе поработать!? Частенько бывает, что секс становится причиной холода, но он тебе этого не скажет)

7. Заенька

Заенька Новичок

А что там знания какие? Мне кажется парни или мужчины после 1, 2 р секса уже устают от девушки им не интересно тем более девушек тьма тьмущая выбирай любую

8. Rtalia

Rtalia Новичок

Но все же игнор работает я вас скажу)))

Поделиться этой страницей