как стать содержанкой

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем МилаС, 9 май 2017.

1. Sweet girl

Sweet girl Новичок

Я бы хотела стать содержанкой, но я боюсь мне внешность не позволяет, на личико я красивая, а вот фигурка нуждается в коррекции, грудь подвисает да и животик есть, никак не уходит спортом. Я легла бы под нож, чтобы подкорректировать себя, да финансовая сторона не позволяет. Я общительна, разносторонняя, люблю всё новое и необычное, позитивная, у меня нет проблем, имею свой маленький бизнес, который сейчас приносит мало доходов. Хотелось бы найти человека, который помог мне встать на ноги в этой жизни, развивать себя по максимуму (Оплатил высшее образование, курсы, путешествия). Мне 18 лет. Интересно, найду ли я свою любовь в лице обеспеченного мужчины.

2. kim

kim Новичок

Приветствую всех. Мы познакомились в ресторане, в котором я была официанткой. Когда у нас было свидание, он сам проявил инициативу по поводу того, что, если у нас будут отношения, он готов меня материально обеспечивать. Мужчина изначально был настроен на длительные отношения. Мы договорились, что я подумаю над этим предложением, а потом сообщу о решении. Через какой-то период времени я согласилась. Он платит мне наличными. Помимо этого оплатил учебу в университете. Оплачивает шоппинг. Дарит подарки: телефоны, планшеты, шубы, драгоценности, мелкую бытовую технику и так далее. Видимся обычно около трех раз в неделю, бывает чаще. Очень тактичный и воспитанный человек, чувствуется, что уважает меня. В то же время я уважаю его. Вместе путешествуем. Всегда приятный качественный отдых.

3. Агрипина

Агрипина Новичок

Вот именно, просто люби женщину искренне, будь добр, НЕ ОБИЖАЙ её, не говори обидные слова, это очень снижает сексуальное влечение к вам, и самое главное - проявляй заботу. Вот ты, Антон, говоришь, что мужчина скорее выберет модель своей матери. Но ведь мы, девочки, тоже папами воспитаны. А папы о нас заботились и баловали. Конечно, папы у всех разные. Но в целом отцы защищают дочерей, даже строгость где-то проявляют. Мы тоже подсознательно ищем в вас качества отца. А многие из вас хотят быть сынками. И не желают понимать, что нам тоже хочется побыть маленькими девочками.

4. Megan

Megan Новичок

ЧИтаю вашу переписку .Честно за душу берет. Девчонки сейчас совсем сдурели...мне таких жаль...видимо совсем в себе не уверены (кто ОНИ и кто ТЕ-кого они хотят и ЧЕГО хотят...) А где любовь? Уважение? Скромность? я в легком шоке. Поэтому у мужчин и теряется потенциал к (завоеванию), сейчас на них охота обьявлена. Вот почему мужчины так стали к женщинам относиться-грубо, без нежности, без внимания, без любви. Большинство дам сами виноваты. А как же быть тогда нормальным и адекватным умницам? Нас теперь судят так? Но не все же мы такие...А ваша история меня тронула. Вам не нужно комплексовать из -за физических недостатков. Поверьте! Вы еще встретите ту-единственную, которая вас полюбит как есть, будет просто рядом, и все будет хорошо!

5. София

София Новичок

Девочки,все советы работают,если помнить о них и применять!Так вот.Делюсь своим опытом и то,что читала на сайтах.

Помните, что главное правило содержанки – быть лучше, чем жена. Пока ты лучшая, время и деньги мужчины будут в зоне максимальной доступности.
    Если просите мужчину встретить вас после клуба (вечеринки, гостей, магазинов, работы) или помочь чем либо, всегда подчёркивайте, что видите в нём своего защитника и опору, а не таксиста или грузчика. Но не нагружайте его обременительными просьбами и домашней работой. Для этого в его жизни есть жена.
    Если Вы узнали о появившейся сопернице не устраивайте скандал и не обсуждайте это с подругами и родными. Не выставляйте эту информацию на своих страничках в социальных сетях. Возможно, ваш мужчина просто решил попробовать что-то временное. И новая девушка в его жизни лишь случайность, о которой он жалеет. Поэтому правильным будет поговорить о своей проблеме со специалистом. Помните, никто не захочет уйти от милой, ухоженной, ласковой кошечки в отношения с которой вложены время и достаточные средства.

6. Сладость

Сладость Новичок

Радуйте мужчину маленькими сюрпризами или подарками. Многих мужчин угнетает исключительно потребительский настрой девушек. Подаренная зажигалка или ремень могут обернуться для Вас шубкой или неожиданным средиземноморским круизом.
    Вы должны постоянно поддерживать в мужчине собственнический инстинкт. Вы его девушка, вы должна принадлежать только ему, внимание других мужчин — это и признание и вызов одновременно! Умело используя мужскую ревность можно добиться продолжительной стабильности в отношениях.

7. Сибель

Сибель Новичок

Если Вы выбрали содержателя осознано, а не влюбились в состоятельного парня и хотите продолжительных отношений, всегда поддерживайте в себе уважение к мужчине и желание приносить ему радость. Один из вариантов — составить для себя список всех хороших качеств мужчины. Значимость этих качеств необходимо мысленно преувеличивать. Тем самым Вы не дадите развиваться возможным неудовлетворённости и раздражительности, возникающим в отношениях достаточно часто.
    В любом случае, делая выбор между красавцем, которые будет изменять вам и во всей красе проявлять свою ветреность, и не столь симпатичным мужчиной, в надежности которого вы будете уверены на сто процентов, стоит хорошенько всё взвесить.

8. Солнышко

Солнышко Новичок

Узнайте предпочтения содержателя в еде, в одежде, и т.д. Ведь само собой ему будет приятно чувствовать, что Вас интересуют не только его деньги, но и он сам. Чем больше вы знаете человека, чем больше схожестей со своими интересами вы в нем находите, тем больше вероятность того, что вы получите от отношений максимальную отдачу.

9. Лана

Лана Пользователь

Чаще делайте комплименты мужчине — они это любят, хоть и боятся признаться. Пусть каждая встреча начинается со слов: «Какой ты у меня красивый, умный, добрый, самый лучший на свете!». Поверьте, после таких слов вы не будете знать, что такое слезы, ссоры и нехватка денежных средств. Интересуйтесь его делами, самочувствием, планами на будущее — просто больше разговаривайте с ним! Даже самый замкнутый человек способен растаять и поделиться сокровенным, если видит настоящий интерес к своей персоне. Делайте это непринужденно, не превращаясь в няньку или мамочку.

10. помним о ТАБУ
    Нельзя говорить гадости о его жене, какой бы она не была, даже если мужчина первым заговорит о недостатках супруги (ведь за что-то он взял в жены эту женщину). Но и не пресекайте разговоры о жене, ведь это уникальная возможность почерпнуть информацию о том, что ему нравится и не нравится в женщинах, отношениях, чего вообще ему не хватает в жизни.

Нельзя пытаться заменить мужчине супругу. Создавайте свои, особые отношения. Дайте ему то, что он хочет получить: если в семье ему не хватало покоя, дайте возможность мужчине отдохнуть, вдоволь поваляться на диване и посмотреть телевизор. Если вашему избраннику не хватает ярких эмоций — подарите ему прыжок с парашютом или пригласите на игру в пейнтбол. Главное всегда быть рядом, дабы все положительные эмоции и полнота жизни ассоциировались с вами.

11. Gabi

Gabi Новичок

Добавлю к ТАБУ
    Не сравнивайте своего мужчину в негативном плане с другими. Истории о вашем предыдущем опыте отношений лучше вообще оставить для подруг. Даже позитивное сравнение с предыдущим любовником натолкнёт мужчину на мысли о том, что Вы всё ещё не можете забыть его предшественника.

Никогда не унижайте содержателя. Пусть его самооценка только растет и растет с каждым днем. Вы появились в жизни мужчины не для того, что бы сделать её (самооценку) ниже плинтуса.

12. Агрипина

Агрипина Новичок

Для продолжительных отношений важным условием является гармоничность в интимной сфере. Ощущение скованности, робости, стеснения в сексе, которое мешает наслаждаться и получать удовольствие — достаточно частое явление у девушек. Помните, что женщина, находящаяся в длительных отношениях, которые не приносят ей сексуальное удовольствие, обречена на неврозы и стрессы. Даже наличие приятного бонуса в виде материальной поддержки не решает всех эмоциональных проблем. Уделите внимание данному вопросу до того момента, пока единственным решением станет разрыв отношений.

13. Оля

Оля Пользователь

Мужчины устали от девушек, гордо именующих себя стервами и ведущих себя жестко и безапелляционно. Ни в чем не упрекайте мужчину и не заставляйте его чувствовать себя виноватым, не требуйте и не ставьте условий. Так вы ничего не добьетесь, а вот отношения гарантированно испортите. Не доказывайте мужчине, что вы в чем-то лучше его. Не нужно вести себя как на поле боя, дайте мужчине расслабиться и подарите ему чувство безопасности, покоя и комфорта.

14. Alenka

Alenka Новичок

я не содержанка (работаю и зарабатываю не меньше мужа), но считаю что вот это руководство не только "содержанкам". Если каждая жена и каждый муж, адаптировав на себя, будет соблюдать эти правила - то семейная жизнь каждый день будет радовать обоих. Нужно любить и уважать не только себя, но и человека, который рядом. Дарить подарочки, не по праздникам, а просто так, милые мелочи, которые показывают что ты хорошо знаешь своего партнера. Если он, придя с работы, ворчит и сердится - ну что стоит посмотреть ему в глаза и спросить - "Очень устал?". Уверена, что в следующий раз, он так же вас поддержит ... А если раздражение не унять - то лучше проститься, по хорошему. Жизнь одна, и никакие обстоятельства (дети, жилье, деньги и пр.) не должны вас держать рядом с человеком, который не делает вас счастливым.

15. скучно ей ходить на работу....я фигею с вас ,дамы,что с вами стало?Рук ,ног нет?Скорее мозгов....И что потом ,вот продашься ты за 5 тыс...за 20..а дальше что?как потом с этим жить?Что ты вспомнишься,когда бабкой будешь??Сопьешься...сколешься в молодости ,скорее всего от такой жизни..мне противно просто ...Я работаю с утра до ночи и довольна,что не надо ходить с протянутой рукой,искать кому бы отсосать...и где бы ноги раздвинуть,противно .Куда вы катитесь

16. Я в чем-то согласна,хотя не осуждаю...но кажется,что любая более -менее симпатичная девушка уже содержанка(читай) шлюха...
    Я тоже много работаю и рада,что могу помочь родителям и содержать себя сама

17. Аня

Аня Пользователь

Девочки ,поймите ,что вам никто и ничего не должен
    Работайте и зарабатывайте сами! В наше время это реально.

Поделиться этой страницей