как стать моделью

Тема в разделе "Фотограф и модель", создана пользователем Jenifer, 22 фев 2017.

1. Jenifer

Jenifer Активист

Модельный бизнес всегда считался престижной и прибыльной профессией.Главное,чтобы внешность была интересной и эффектной,иногда модели могут быть и не стандартного роста от 175,а немного ниже..Всегда хотела сниматься для журналов,даже были фотосессии у проф фотографа для себя.
    Мечта пока так и осталась мечтой,как начать,что нужно сделать в первую очередь?Портфолию...давайте обсуждать эту интересную тему))делиться опытом и знаниями

2. Play girl

Play girl Новичок

Я знаю,что можно всегда найти молодого и талантливого фотографа через Вк или другие соц сети,там же можно и портфолию посмотреть)

3. Pups

Pups Пользователь

Для модели не только важна внешность,еще более важным является на мой взгляд-харизма,изюминка,свое что-то внести в фото и образ

4. Zero

Zero Активист

если фотограф влюблен в модель-не обязательно по-настоящему,а смотрит такими глазами на любую модель и любой объект съемки,то фото всегда завораживающее)

5. Агрипина

Агрипина Пользователь

Чтобы стать моделью для начала нужно найти хорошего фотографа,могу посоветовать парочку в Спб

6. Нинель

Нинель Новичок

Главное в зеркале оценить себя,я уверена,что не каждому дано быть моделью,если так для себя,то пожалуйста,но все же общая серая масса моделей уже напрягает

7. Настя

Настя Пользователь

Я тоже очень хочу стать моделью,вот подскажите))что делать ,фотосессии были,но пока не знаю что делать со снимками ,куда нести?

8. Mimimishka

Mimimishka Активист

Сейчас любая внешность может стать топовой!Просто быть собой,найти свою уникальность и не бояться идти на кастинги

9. ольга

ольга Новичок

Мне самой написал фотограф и предложил съемку,я оплатила и у меня есть несколько проф фото,но дальше я не стала развиваться.Но в целом думаю,что это не так сложно,главное найти свой стиль и быть оригинальной

10. Памела

Памела Новичок

да-да они часто ищут свежие лица))
    Мне тоже писал,я вступила группу модели и фотографы и все)Но там у них свои условия,но все же

Поделиться этой страницей