как совместить учебу и работу?

Тема в разделе "Учеба или деньги", создана пользователем Елена, 26 янв 2017.

1. Елена

Елена Активист

вечная проблема как совместить и работу и учебу и то и другое в жизни необходимо,я в раздумьях... что посоветуете?

2. Ninochka

Ninochka Новичок

Вечером работа -днем учеба или переходить на заочку,если так деньги нужны

3. lollipop

lollipop Новичок

можно совмещать,например работать фитнес тренер,они по часам работают.Официант или няня...

4. Иришка

Иришка Новичок

пробуй совмещать ночью работу,но не каждый день,а когда тебе на вторую смену на учебе

5. Санек

Санек Пользователь

можно по сменам,в суши,в кафешку,кофе продавать,главное пробовать

6. Bella

Bella Новичок

Я работала официанткой и няней )

Русалочка нравится это.
  7. Valeria

Valeria Пользователь

Я работала домработницей,точнее гувернанткой ,в общем уборка квартиры....вполне)

8. Сашко

Сашко Новичок

Мне тоже интересно, как бы совместить! Многие не берут студентов, потому что они не умеют ничего, либо не всегда могут. А работать хочется, надо же как то покупать новые вещи, развлекать себя!

9. шанель

шанель Новичок

в принципе возможно,хотя на мой взгляд,что-то да пострадает,особенно, если учеба нужна будет для карьеры,а не для галочки ,корочки...и тд

10. Русалочка

Русалочка Новичок

а работа в интернете?Очень неплохо может заработать, не затрачивая много усилий

11. MarcoPolo

MarcoPolo Новичок

Я думаю,что выбор не верный,учеба или деньги?Конечно и то и другое!

12. fine

fine Новичок

Сейчас много курсов и все можно совместить,но если ты талантлива,то лучше иди работать)потом доучишься)

13. Елена

Елена Активист

Ну так то да

14. шанель

шанель Новичок

Очень сложно совмещать

15. fine

fine Новичок

Легко сейчас что? Все сложно жить вообще штука такая, непростая и знаешь есть такая поговорка хочешь жить умей вертеться)

16. Аврелия

Аврелия Новичок

Тяжело ... Не высыпаешься, болеешь от этого больше, поэтому либо здоровье либо деньги в приоритете. Я сапа работаю с 13 лет. Тяжело уже мечта ю отдохнуть

Юллиана нравится это.
  17. Юллиана

Юллиана Новичок

согласна,у меня девочка занкомая работает гоу гоу ночью.Тяжело ей.Но вроде все нравится,танцует,довольна,но постоянно синяки под глазами

Поделиться этой страницей