как соблазнить мужчину!способы,которые реально работают

Тема в разделе "Женский пикап", создана пользователем Alisa, 12 май 2017.

1. Alisa

Alisa Новичок

Девочки!Удивительные методы вычитала в инете...поскольку я ходок на всякие тренинги)))ну вот такая я...очень люблю все эти темы.
    Делюсь с вами,милые)
    Практикуйте!
    Итак!Как привлечь его внимание?
    Знаю, что эта тема волнует очень многие женские умы и сердца. К сожалению, вопрос о том, как соблазнить мужчину, часто решается использованием советов из рубрики «юбка покороче» да «декольте поглубже».
    Да, подобные методы способны разбудить в мужчине те самые первобытные желания, но это не то,что нам нужно...)
    Если хочешь секс на одну ночь, то вперед. Такого подхода будет достаточно.
    Но как я понимаю, твоей конечной целью является именно построение отношений с мужчиной, которого ты решила соблазнить. В этом случае действовать нужно совершенно по-другому.
    Мужчины просты в своих решениях, действиях, желаниях.
    Женщины намного сложнее. Они тратят гораздо больше времени на обдумывание своих желаний и мотиваций.

Женщины хотят знать, чего хотят мужчины. А мужчины могут рассказывать об этом, но чаще всего в кругу своих друзей. Если же напрямую спросить:

– Что нужно сделать женщине, чтобысоблазнить мужчину?

Можно получить один из подобных ответов:
    – Просто сказать: «Привет» и послать свою улыбку!
    – Посмотреть пристальным взглядом и сказать о своем желании.
    – Одеться пораспутнее, а еще лучше – раздеться.

Как видите, эти фразы не блещут оригинальностью.
    Что я могу сказать? Большинство мужчин слишком поверхностны и прямолинейны.
    Из этих ответов следует, что для того, чтобы соблазнить мужчину потребуется либо прямо сказать ему о своих желаниях на этот счет, либо отсутствие «более выгодных» вариантов у мужчины. Но нам такие варианты не подходят.

Мужчины по своей сути являются охотниками.И самой желаемой добычей для нас являются«горячие»женщины. Но каждый мужчина видит эту «горячесть» по-своему.
    Дай ему возможность побольше рассказать о себе.Выслушай его.В женщинах он больше ценит умение слушать и оказывать моральную поддержку, чем высокий интеллект. Он нуждается в преданной женщине, которая будет способна позаботиться о нем, когда речь заходит о кухне и спальне. Пригласи его к себе в гости на вечер и приготовь отменный ужин, такой, каким обычно матери угощают своих ненаглядных сыновей.
    Обрати внимание! Можно готовить, как его мама, но нельзя пахнуть, как она. От тебя должен исходить запах изысканного женственного парфюма, пробуждающего «те самые желания», а не насыщенный аппетитный аромат кухни. Иначе рискуешь стать его лучшей подругой, «второй мамой», но уж никак не любовницей.
    Есть другой типаж мужчины.
    Несмотря на то, что он уже давно стал взрослым мужчиной, в душе он все еще считает себя неудачником (даже если он достиг результатов), с которым никто не хотел танцевать на школьном выпускном.
    Как найти к нему подход ? Подружись с ним.
    Смейся над его шутками. Будь женщиной, которая может понять, услышать, поговорить и остаться женщиной. Тебе понравится его компания, несмотря на твое первое впечатление о нем. Это действительно хороший парень, которому нужна реальная девушка (чаще всего они у него виртуальные). Не забывай напоминать ему о том, какой он умный. Ведь он считает свой мозг самой выдающейся частью (да, он действительно умен и достигнет своих высот). Почаще говори о том, какой он милый и как тебе нравятся его богатый словарный запас
    Бабник...Следующий типаж
    Как соблазнить мужчину такого типа?
    Подход к нему прост. Тебе достаточно быть веселой и непринужденной. Побольше улыбайся, громко смейся над его шутками… Покажи, что ты егоСЛЫШИШЬ.
    Все.
    Остальное от тебя не зависит.
    Если ты достаточно “пламя” для него, и в данный момент он не наблюдает еще лучших вариантов вокруг, инициатива перейдет к нему в руки. И очень скоро ты, сама не зная как это случилось, окажешься с ним в постели.

ИТОГ
    • быть позитивно настроенной
    • уметь вкусно готовить
    • хорошо выглядеть
    • иметь отменное чувство юмора
    • уметь пользоваться своим интеллектом
    • давать понять мужчине, что в данный момент он для нее – самый интересный человек в мире, и что она готова поддерживать его в любых начинаниях и заботиться о нем в минуты, когда он будет в этом нуждаться
    • развивай силу своего ума и силу тела. Этим ты выгодно отстроишься от большинства
    • будь смелой и уверенной в своих силах. Это помогает достичь в жизни большего, чем однокурсницам
    • красивая обложка с татуировками и шикарной бородой не всегда так сладка внутри, как кажется
    • самое главное соблазнение — это ты

Поделиться этой страницей