как раскручивать на подарки

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем Пэм, 27 май 2017.

?

дарят ли вам дорогие подарки (машины,квартиры)

1. да

13 голосов
    34,2%
  2. нет

13 голосов
    34,2%
  3. всегда дарят,но мелочи

12 голосов
    31,6%
  1. Аленушка

Аленушка Пользователь

А я заметила что часто мужчины тугодумы и им надо дать конкретные указания что тебе надо
    Некрасиво и скромно как тут вы пишите это все воспитание савок,а надо быть наглее
    Я сама была скромницей так воспитали.бабушка и мама всегда говорили так нельзя надо быть скромной и в тоге что в ничего
    Сейчас себя ломаю и учусь принимать подарки от мужчин с достоинством
    Это ничуть не напоминает выпрашивание и не менее приятно ) зато получаю
    То что хочу

2. Виолета

Виолета Новичок

Хороший подход Это талант такое уметь

3. Пелагея

Пелагея Активист

Ух ты ) повезло
    Как так получилось ?? Дело в нем или в тебе

4. Лэйла

Лэйла Новичок

Вот бывают же такие идиоты мужики неужели он не понимает, видимо самомнение огого

5. Лэйла

Лэйла Новичок

Какой талант? Просто надо себя уважать и чтобы отношение было у мужчины соответствующее нужно сразу его воспитать
    Ставить на место если он делает не то и не так, как тебе надо

6. Юлианна

Юлианна Новичок

Тоже верно, намёки мужчины не всегда понимают, чаще до них не доходит и надо прямо так скажем намекать в лоб)
    Я нагловата в отношениях, точнее я люблю подарки, люблю когда мужчина платит, балует ,люблю поездки и подарки и не люблю жмотов, (а кто их любит )
    Но я так же и умею сделать так, что мужчина почувствует себя рядом со мной, как король и даря подарки мне он повысит свою самооценку)

7. Виолета

Виолета Новичок

Уметь себя правильно преподнести тоже талант

8. Диляра25

Диляра25 Новичок

да очень просто))
    Если что-то хочу я загадываю желание и обязательно кто-то да исполнит))
    мне везет на мужчин я притягиваю только успешных и богатых..
    Внешность позволяет)Если вам не повезло с мордашкой...увы(вряд ли кто-то будет вас спонсировать и баловать

9. Ocean Drive

Ocean Drive Новичок

ммм))
    я не прошу)обычно мужчины сами все покупают)

10. Конфетка $$

Конфетка $$ Новичок

как раскручивать???Да вы что?Девочки,с кем вы общаетесь??Нормальных и раскручивать не надо!будьте достойными,не тусуйтесь с нищебродами для начала.А лучше сами себе все покупайте,идите работать))

11. Keyly

Keyly Новичок

Мне тоже не дарили особо ничего,хотя я симпатичная и многим нравлюсь(Вот почему так?Я все сама...((а денег то, не хватает на все,что хочется (

12. buy me

buy me Новичок

Главное ничего не просить)

13. Виолета

Виолета Новичок

Ну неет.. .Надо говорить о своих потребностях. Но говорить надо не нагло, а хитро, как лисичка) нежным голоском и не забывать выразить невероятную радость, показать и подарить эти эмоции мужчине, тогда он будет счастлив от того, только, что сделал счастливым другого человека)

14. Привет всем!
    Я бывшая танцовщица. Знакомилась на контрактах. Не в коем случае нельзя бегать за состоятельными мужчинами, им это не интересно . Нужно быть особенной) Ну и не ДАВАТЬ ! Есть 2 спонсора , с ними не было не секса, не поцелуев ничего! 1-й — 14 лет добивается и все добиться не может и это его цепляет! Человек богатый , ходит с 4 телохронителями. В ответ я говорю- я с женатыми не сплю, а ты увы женат. Понимая , что с женой он не разведется т. к потеряет кучу состояния. Ну вот на этом и стоим)) Подарки, бриллианты, путешествия в разных номерах))) Но периодически исчезает с горизонта, видимо находится Та с кем он спит и возвращается потом опять..
    2-ой даже не напрягает , даже если что- то скажет на эту тему, сразу скажу бай бай! Это дедулька. Которому нравится радовать меня. Подарки, поездки- разные номера ( с ним даже это не обсуждается) все сам понимает, снимает квартиру, деньги, решает проблемы и т. Д Отношения походят на отца с дочкой. Человек женат! Так что никаких претензий ко мне вообще быть не может.
    Мария, я была девственницей до 21 г, боялась мужчин. И была в шоке от того , как девчонки прыгают с одного на другого. Это оставляет хороший отпечаток , и нормальные мужчины это чувствуют.
    Эти 2 мужчины- иностранцы! На мой взгляд русские- жмоты! Но может и есть исключения.
    Это конечно круто быть женщиной, за которой ухаживают мужчины и решают проблемки. Но есть 1 минус, когда появляется ваша ЛЮБОВЬ , и тут начинается…

Уля нравится это.
  15. Виолета

Виолета Новичок

Круто
    Везёт тебе

16. Вероничка26

Вероничка26 Новичок

Конечно, такие дорогие подарки мне не дарили
    Но мужчина всегда что то покупает и уделяет внимание, я обычно с нормальными встречаюсь

17. Уля

Уля Пользователь

Вот это я понимаю

18. Пэм

Пэм Пользователь

Это конечно, умение
    Я, думаю, все так потому что вы красивая

19. Виолета

Виолета Новичок

Вот это уровень

20. Паула

Паула Новичок

Элементарно!
    Я делаю так, что он ещё просит меня потом принять его подарки)

Агрипина и Вероничка26 нравится это.

Поделиться этой страницей