как раскручивать на подарки

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем Пэм, 27 май 2017.

?

дарят ли вам дорогие подарки (машины,квартиры)

1. да

6 голосов
    24,0%
  2. нет

9 голосов
    36,0%
  3. всегда дарят,но мелочи

10 голосов
    40,0%
  1. BlueSky

BlueSky Новичок

два месяца-много, зачем еще ждать? уже и не будет особо тратиться, попользуется вами, а ваша молодость уходит-ухооодииииит.

2. summer

summer Новичок

Я встречалась с богатым 4 года,могу сказать,что рано еще. У меня вот квартира от него осталась.Но только спустя 3 года. А первые пол года мы только по ресторанам ходили и цветы дарил. Потом вещи,шубы. Ждите.

3. teardrop

teardrop Новичок

Сразу скажу, что раскрутить жлоба нереально, а если и раскрутите,то потом он попрекать будет постоянно. А если не жлоб,то намекайте как то хотя бы, или скажите прямо что вам хочется.

4. star

star Новичок

Ведешь его в торговый...А там залипнув у нужной витрины, ткните пальчиком в понравившуюся вещь и скажите - хочу ето... Заодно на месте проверите его на жлобство.Не прокатывает... Я тоже так попробовала сказать что мне очень нравится жилой комплекс в том районе,очень хочу там квартиру. Мне лишь сказали - отличный выбор....рано еще для хаты. Чувак реально богат или обеспеченный? женат?По меркам Мск скорее обеспеченный

5. Sindy

Sindy Новичок

Как разводить мужчину «естественно»? Заинтриговать и заставить мужчину вас добиваться. Мужской азарт охотника заставит его раскошелиться еще в процессе ухаживания, а по дороге к заветной цели мужчины не экономят. Ведь они уверены, что делают это для себя, а не для женщины.

Думая о том, как развести мужчину, помните: очень состоятельные и зажиточные мужчины искренне уверены в том, что красивые женщины хотят с ними познакомиться только из-за денег. Конечно (не будем лукавить), на самом деле, так оно и есть, но им об этом знать не обязательно. Правда, на почве своей состоятельности некоторые мужчины просто с ума сходят, считая себя неоцененным кладом, пупом Земли и прямо-таки несусветным счастьем, за которым надо еще и побегать. Что ж, пусть так и считают.

Переубеждать таких дураков (ну а как еще назвать подобные экземпляры?) бесполезно. Ваша задача – упрочить его в этих мыслях и пробудить в нем желание вас осчастливить. Или же необходимо провоцировать толстосума на постоянное стремление доказать свою состоятельность.

Как? Прежде всего, выходя на охоту, будьте во всеоружии. Приготовьтесь для начала вложить средства в создание собственного образа состоятельной и неприступной красотки. Безупречный внешний вид, «следы» посещения дорогих салонов красоты, брендовые аксессуары должны стать вашим оружием в этой охоте.

Кстати, в некоторых мужчинах живет и процветает комплекс Пигмалиона: они просто ищут повсюду «материал» для создания своей Галатеи. Поэтому прямо противоположный образ простушки (с задатками!) тоже поможет посадить на крючок толстосума, мнящего себя воспитателем и ценителем прекрасного. Правда, распознать, когда и какой именно образ «сработает» практически невозможно. Так что остается надеяться только на свою интуицию.

6. Пелагея

Пелагея Пользователь

А если он не реагирует,то капризничать и не давать!:) очень действует)))

7. youngandbeautiful

youngandbeautiful Новичок

мужчина должен ухаживать и задаривать подарками,иначе он просто не уважает вас и не ценит...факт

8. Милая

Милая Новичок

Мне кажется нужно просто сказать как есть,что тебе нужно то и то

9. Уля

Уля Новичок

Вот иногда есть такие девушки им прям все...а мне...мне тоже мелочи или вообще ничего не дарят ..Вот как научиться..хз

10. Клавдия

Клавдия Новичок

красивым дарят))

11. Аленушка

Аленушка Пользователь

Согласна))

12. Алекса

Алекса Новичок

вумана начитались? Да, тут каждой второй дарят бриллианты ведрами, на Мальдивы каждую пятницу возят, на первом же свидании оформляют бизнес, квартиры, заводы, пароходы, урановые рудники. В жизни-то все по-другому.

13. Taira

Taira Новичок

Странная тема...У вас были длительные отношения с кем-то?Дарят не левые мужчины, а мужчины, с которыми отношения...Чем обеспеченнее мужчина, тем больше шансов на подарки. Если мужчина полюбит, он начнет вкладываться материально, если есть чем, с нищих подарков не ждите. Но с вашей стороны тоже дожна быть как минимум симпатия и искренная радость от отношений. А то мужчина почувствует, что его не любят, а только пользуются и прекратит все это. Я вообще встречалась с теми, кто меня как минимум развлекал, чтоб с машиной был, вывозил на природу, водил в кафе, хорошо ахал. Люблю мужиков и люблю секс. Поэтому я ни о чем не жалею, даже если подарков от них не было.

14. Gabi

Gabi Новичок

Отличные темки..
    Данный форум учит женщину правильно выбирать мужчин. Не только сердцем, но и головой. Если мужчина щедр во время ухаживания, то есть шанс, что из него в будущем получится неплохой глава семьи, способный прокормить семью, позаботиться о достатке во время декрета жены, который и в болезни не оставит без лекарств. А если мужчина жлобствует и экономит на женщине до брака, то потом станет ещё хуже. И с таким просто не стоит планировать совместное будущее, а стоит держаться подальше... Обязанность каждой женщины и ее долг перед будущими детьми - просчитывать, какое гнездо она совьет, какого отца им выберет, под каким кровом и в каких условиях станет их растить.

15. Аннета

Аннета Новичок

Просто вы не дотягиваете до такого уровня мужчин и такого отношения. Моя знакомая как-то изумилась, почему за мной всегда мужчины на крутых иномарках приезжают и предлагают в кино-рестораны, а к ней на маршрутке и только по городу погулять зовут; я на такие вещи даже внимания не обращала, а она вот обратила, а все просто - она весит 85 кг, пьёт и курит, матерится и смеётся как конь, вот и вы не дотягиваете, но удивляетесь

16. меганфокс

меганфокс Новичок

за мной тоже приезжают на иномарках и водят в рестораны. но на этом все... никаких путешествий, дорогих украшений, шоппинга, помощи в карьере, машин, ничего.. а толку с этих ресторанов?

17. Марфа

Марфа Новичок

Я такого же мнения придерживаюсь

Поделиться этой страницей