Как привлечь финансово самостоятельного мужчину?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Ники, 12 июл 2017.

1. Ники

Ники Новичок

Я не страшная, обыкновенная женщина со средней зарплатой и квартирой, без материальных и жилищных проблем. Но почему-то притягиваю мужчин с материальными проблемами. 1. Бывший муж. Жили в моей квартире. Зарабатывал меньше меня, под конец стал приносить совсем копейки. На мои деньги купили машину, он ее разбил. Потом взял кредит и развил другую купленную машину. Деньги не экономил. Я почувствовала, что падаем в финансовую яму. Подала из-за всего этого на развод. 2. Не работает, живет за счет родственников. После месяца общения стал стрелять у меня деньги. Предложил съездить отдыхать за мой счет. Был послан 3. Приезжий. Вцепился мертвой хваткой. Когда я предложила сходить на выходных в театр или парк аттракционов, сказал, что нет денег, у тебя просить стыдно, давай лучше у тебя дома посидим. Да, зарабатывает 25 тыс. И это не все экземпляры. За несколько лет не попался ни один мужчина, который хотя бы сам себя обеспечивал. Все хотят или поселиться в моей квартире или пожить за мой счет. Я уж не требую, чтобы платил за меня и дарил подарки. Наверное, дело во мне. Почему женщина может привлекать таких мужчин?

2. Вита

Вита Активист

да такие ко всем клеятся, просто все их отшивают обычно, а ты подбираешь, отношения строишь, домой к себе ведешь

3. Пэм

Пэм Пользователь

Можно встречный вопрос: где Вы с ними познакомились? На 99,9% круг общения и места знакомства определяют тех людей, которые приходят в нашу жизнь. Просто я не разу ни сама с таким не сталкивалась, ни у знакомых-коллег не видела таких спутников, как Вы описываете. Да даже в студенчестве парни как-то уж на чашку кофе, билет в кино и коктейль в клубе находили деньги угостить девушку.

4. Лариса

Лариса Пользователь

Это плохо что девушка ждавшая в свою молодость олигарха, так его и не дождалась. Вот и приходится соглашаться теперь на приживальцев и таджиков. Печально.

5. Вивьен

Вивьен Пользователь

Основная проблема это отсутствие воспитания в науке коммуникации и обольщения. Если бы девушки вовремя познали как подавать скрытые намеки парням, то и проблем со знакомством бы не было. А так вы ходите мордой кирпичем, наверняка не флиртуете, не подогреваете интерес к знакомству у нормальных парней. Так они к вам и не подходят поэтому. А подходят те, кому пофиг или нужен от вас какой то профит. Учтесь коммуникации, флирту и обольщению.

6. Клавдия

Клавдия Пользователь

Я не понимаю вас,женщины...то одно надо,то другое,а вообще притягиваем то,чего не хотим,потому что не знаем чего хотим..думайте

7. Fergy

Fergy Пользователь

устройтесь работать в банк))

8. Gabi

Gabi Новичок

9. Оля

Оля Активист

хм...ну может быть

10. Love

Love Пользователь

быть достойной

11. Раиса

Раиса Новичок

Ну да, начитаются книжек и потом "никогда ничего не проси", а мужики и рады, ведь вроде девушка всем довольна, ей ничего не нужно и всё ее устраивает. Так и тянут потом наши бабы всё сами на своем горбу.

12. Валенсия

Валенсия Новичок

Мне тоже не везет ,а лет уж немало 32, не скажу, что модель, обычная симпатичная миловидная, то есть та которая стерпит и простит, мужчины это очень хорошо считывают и прилипают именно типажи - наглые, скупые, маменькины сынки, в надежде ,что я обстираю ,приласкаю. Хотя знаете я на шею к себе не сажу никого, не цепляюсь за них, сдержана в чувствах, но видимо это внутренне они ощущают

13. Васаби

Васаби Новичок

Обычно противоположности притягиваются.
    Наверное ты очень сильная сама,и да,старайся с такими не общаться,как только видишь,что они слабаки

14. Ники

Ники Новичок

Наверное,вы правы

15. Вита

Вита Активист

Подобное притягивает подобное, станьте успешной тоже

16. Душа

Душа Пользователь

В этом есть истина, но тогда на фиг он нужен

17. Ники

Ники Новичок

Уже перестала так делать

18. Ники

Ники Новичок

Да) тоже стара искать мужчин постарше с деньгами

19. Вита

Вита Активист

вот и правильно!)Молодость уходит! надо пользоваться тем,что имеете!

20. Fergy

Fergy Пользователь

Вот и молодец и как поиски?

Поделиться этой страницей