Как похудеть раз и навсегда

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Виолета, 11 мар 2018.

1. Виолета

Виолета Новичок

Привет, я- Оля! Хочу поделиться с вами своей маленькой победой над комплексами и лишним весом. Моя история - это болезнь, развод с любимым мужем и успешное преодоление этих трудностей.

После выкидыша я пережила сильный стресс, как следствие - гормональный сбой и депрессия. Старалась заедать и не думать о последствиях. Я стремительно набрала вес, итог печален - 78 кг. Мой муж сначала старался поддерживать, но потом просто наплевал на меня.

В один прекрасный день муж сказал, что ему не нужна такая неполноценная жена, которая не может выносить ребенка, да и к тому же похожая на толстую корову. Вы и представить не можете, какой это был для меня удар: любимый человек унизил меня, заставил чувствовать себя еще отвратительнее, а потом просто подал на развод.

Пришла пора браться за себя!

Я хотела уже даже сводить счеты с жизнью, потому что жизни без любимого человека и детей я не представляла. Моя подруга едва притащила меня к врачу, и тот посоветовал мне похудеть, чтобы нормализовать гормональный фон и выносить здорового младенца...

Так вот, я сразу приступила к преображению собственного тела: перепробовала йогу для похудения, 25 кадры, дорогущие крема, антицеллюлитные жесткие массажи и еще много чего дорогостоящего. ЭТО ВСЕ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ. Не помогает. Бесполезно.

Я уже даже хотела смириться, ведь никак не поддавался, и все так же стоял на отметке 78 кг... Мне хотелось рыдать от своей беспомощности.

Однажды гуляя в интернете, я наткнулась на рассказ , где девушка каким-то чудесным образом похудела ПРЯМО ДОМА с помощью какого-то специального комплекса бодифлекс плюс,добавила потом тренажёрный зад
    и конечно заменила питание перешла на пп ! Я конечно же сразу заинтересовалась и все подробно изучила.
    Было тяжело первые 2 недели. Но я держалась.
    Какой результат?

Я через месяц полтора заметила, что прежние объемы стали пропадать.

На работе, конечно же, все сразу стали замечать, что я сбрасываю вес, и начали расспрашивать - что да как. Мой очень симпатичный неженатый коллега по работе начал ухаживать за мной, говорил, что всегда завидовал моему мужу: мол, я всегда была умна и интересна, а теперь еще и так похорошела :)

Моя жизнь в целом после такого стремительного похудения изменилась. Мужчины теперь прохода не дают, комплименты так и сыпятся со всех сторон. И купаться в них, на самом деле, очень приятно.

А знаете, я ведь скоро выхожу замуж. Да-да, за моего симпатичного коллегу с работы. И не просто так, а уже ношу нового ребеночка :) Мой организм благодаря сброшеному весу преодолел гормональный сбой, и теперь я готовлюсь стать полноценной женой и матерью в счастливой и крепкой семье, где все друг друга ценят и любят!

Вот так вот бывает: благодаря моему бывшему мужу, который меня когда-то оскорбил и бросил, я преодолела болезнь, депрессию и лишние киллограмы, и теперь я самая счастливая, стройная и красивая!!!

2. Милая

Милая Пользователь

Прикольно
    А фото есть?

3. Виолета

Виолета Новичок

Конечно

Вложения:

• 5NlQm08YO48.jpg
      5NlQm08YO48.jpg
      Размер файла:
      60,2 КБ