Как похудеть к отпуску за два дня?

Тема в разделе "Правильное питание", создана пользователем Ji-ji, 14 мар 2018.

1. Ji-ji

Ji-ji Новичок

Приветик,мои хорошие!Помогите советами!
    Тут много информации,но хотелось бы ваших рекомендаций по моему вопросу.Итак мы летим в отпуск!!!И что-то я заметила,что подотекла((Надо как-то скинуть эту воду.Это точно не жир,потому,что я готовилась к весне и не ела ничего такого ,чтобы набрать вес.Сейчас вижу,что мои старание пошли насмарку(На работе был корпоратив и немного выпила и съела десерты ,на следующий день был небольшой зажор,потому что после алкоголя у меня так всегда(И я поела в кфс боксмастер и 1 шоколадку милка.Все,больше ничего такого не ела.Но ощущение,что я набрала 5 кг(
    Помогите пожалуйста прийти в норму,иначе на отдыхе настроения не будет и купальник я не одену(

2. Ниночка21

Ниночка21 Новичок

попробуй это рецепт

Овсяный кисель восстанавливает здоровье

Овсяный кисель полезен для желудка, печени и почек. Он растворяет камни в желчном и мочевом пузыре, снижает холестерин в крови. Овёс восстанавливает силы, даёт энергию, помогает от депрессии.

Для приготовления нужно взять:

- 1 стакан овсяной крупы
    - 5 стаканов воды
    - 1 стакан молока
    - мёд

Поставить на огонь и кипятить на слабом огне до состояния жидкого киселя.
    Затем добавить молоко до первоначального объёма и прокипятить.
    Когда немного остынет, добавить 4 ст. л. мёда или по своему вкусу.
    Ешьте в течение дня, сколько хотите.

Овсяный кисель очищает организм от вредных веществ, накопленных годами неправильного питания. Постоянное употребление киселя повышает выносливость, дает бодрость, энергию, способствует долгой и здоровой жизни. Кроме того кисель из овсяных хлопьев:
    - обладает заживляющим свойством
    - улучшают обменные процессы в организме
    - снижают уровень холестерина
    - обладает желчегонными свойствами
    - регулируют жировой обмен
    - благотворно влияют на работу поджелудочной железы
    - уменьшает боли при различных заболеваниях желудка
    - служат для профилактики атеросклероза
    - снимают ощущение сухости и шелушения кожи
    - предотвращают возникновение отеков
    - укрепляет иммунитет
    - улучшает зрение.

Противопоказаний у овсяного киселя нет. И это очень приятно. Только если у кого-то встречается индивидуальная непереносимость.

Поделиться этой страницей