Как поверить после измены?!

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Monkey, 30 окт 2017.

1. Monkey

Monkey Новичок

Как же я устала. Мы с моим молодым человеком вместе 4 года, видимся очень часто, вместе учимся. Первым поводом было уведенное смс нежного содержания, прошлым летом, от непонятной девушки, скандал, ругань, разошлись. Его друзья рассказали все, секса у них не было, единственная встреча. Почти пол года спустя вновь сошлись и снова вранье, летом он познакомился с очередной девушкой, начали общаться, скучаю малышка и тому подобное. Но она из другого города. Опять расстались, потом вновь сошлись. Все это время постоянное недоверие, подозреваю его постоянно, ссоры на почве ревности. Он постоянно прячет телефон, в интернете при мне не сидит, если вместе едем куда-то, то телефон на постоянном пароле, я пытаюсь внушить себе, что все хорошо, а он говорит, что делает из-за моей ревности и целью меня позлить. Недавно он обратил телефон из кармана и опять же дело случая, я увидела смс от другой девки, ничего такого там не было. Сказал, что это подруга детства, встретил её случайно год назад ,сейчас снова общаются. Мне он якобы не хотел говорить, типо знал какова будет моя реакция. А мне он теперь противен, я его люблю, больше я ему не верю и боюсь за наше будущее, что в дальнейшем ничего не поменяется! Как мне поступить? Как с ним дальше жить?

2. RIta

RIta Новичок

понимаю тебя,как это тяжело...держись..поверить сложно

3. луна

луна Новичок

Зачем вам такой...понятно же ,что толку не будет

4. Джульетта

Джульетта Активист

как можно в одно предложении совместить и люблю его и он мне противен...вы в себе разберитесь,если не можете простить и смирится,так зачем же себя мучить?

ANN_prosto_ANN нравится это.
  5. Леночка

Леночка Пользователь

для меня измена-это предательство!Я бы не простила никогда,но у каждого свои причины, и кто-то может с этим дальше жить.слушайте свое сердце может он правда ошибся

6. Каришка

Каришка Пользователь

Вы сами написали ,что устали,так жизнь у вас одна ,зачем же её так растоачивать на всяких предателей

7. Уходите спокойно.... не нужно все это...измен прощать нельзя.

8. CrazyBith

CrazyBith Новичок

Черт я бы отрезала яйца и все)

9. Лесик Олесик

Лесик Олесик Новичок

Помогите фразу: «если у тебя есть выбор между мной и кем-то ещё, не выбирай меня». Уходите!

Марья Алексевна и Диана_Ди нравится это.
  10. Диана_Ди

Диана_Ди Новичок

предателей не прощают! мужики,которые бегают по бабам такими родились и такими помрут...в одиночестве и неудовлетворенные...Самцы

11. Если измена случилась единожды и человек искренне раскаялся, второй шанс надо дать. Но нельзя давать третий☝

12. Джульетта

Джульетта Активист

а я думаю не стоит давать шансов!

Охотница нравится это.
  13. Охотница

Охотница Новичок

Что у нас мужчин мало? Переключитесь на более интересных самцов...;))

14. Олег

Олег Новичок

мужиков вообще-то меньше женщин ,а нормальных так и в разы меньше)

15. Однако, как ни странно, но люди находят себе пару и многие вполне счастливую:)

16. О, заговорили солидарные:)) лучше быть одному, чем с кем попало:)

17. Аня

Аня Активист

Мужчины часто сравнивают себя с самцами и утверждают, что измены обязательны…

Измены возникают из-за того, что люди ошиблись в выборе спутника. Если ты ошибся и женился (вышла замуж) не на той (не за того), естественно, что начинает нравиться кто-то другой.

Каким женщинам не изменяют?

Физически здоровым, духовно развитым и материально независимым. У наших женщин есть три сексуальных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик? Это животное. И в-третьих — страдают мазохизмом: любят, когда над ними издеваются.

Солнечный зайчик нравится это.
  18. МашунькА

МашунькА Новичок

Так я так понимаю, доказательств измены то нет??

Поделиться этой страницей