Как поверить после измены?!

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Monkey, 30 окт 2017.

1. Monkey

Monkey Новичок

Как же я устала. Мы с моим молодым человеком вместе 4 года, видимся очень часто, вместе учимся. Первым поводом было уведенное смс нежного содержания, прошлым летом, от непонятной девушки, скандал, ругань, разошлись. Его друзья рассказали все, секса у них не было, единственная встреча. Почти пол года спустя вновь сошлись и снова вранье, летом он познакомился с очередной девушкой, начали общаться, скучаю малышка и тому подобное. Но она из другого города. Опять расстались, потом вновь сошлись. Все это время постоянное недоверие, подозреваю его постоянно, ссоры на почве ревности. Он постоянно прячет телефон, в интернете при мне не сидит, если вместе едем куда-то, то телефон на постоянном пароле, я пытаюсь внушить себе, что все хорошо, а он говорит, что делает из-за моей ревности и целью меня позлить. Недавно он обратил телефон из кармана и опять же дело случая, я увидела смс от другой девки, ничего такого там не было. Сказал, что это подруга детства, встретил её случайно год назад ,сейчас снова общаются. Мне он якобы не хотел говорить, типо знал какова будет моя реакция. А мне он теперь противен, я его люблю, больше я ему не верю и боюсь за наше будущее, что в дальнейшем ничего не поменяется! Как мне поступить? Как с ним дальше жить?

2. RIta

RIta Новичок

понимаю тебя,как это тяжело...держись..поверить сложно

3. луна

луна Новичок

Зачем вам такой...понятно же ,что толку не будет

4. Джульетта

Джульетта Новичок

как можно в одно предложении совместить и люблю его и он мне противен...вы в себе разберитесь,если не можете простить и смирится,так зачем же себя мучить?

5. Леночка

Леночка Новичок

для меня измена-это предательство!Я бы не простила никогда,но у каждого свои причины, и кто-то может с этим дальше жить.слушайте свое сердце может он правда ошибся

6. Каришка

Каришка Новичок

Вы сами написали ,что устали,так жизнь у вас одна ,зачем же её так растоачивать на всяких предателей

Поделиться этой страницей