как общаться на сайтах знакомств?

Тема в разделе "Про знакомства и отношения", создана пользователем Олег, 13 мар 2018.

1. Олег

Олег Новичок

Кто научит?

2. Kliene

Kliene Новичок

Понимаю Вас..
    сейчас это один из самых доступных и адекватных способов знакомств для взрослого занятого человека, особенно, если он приехал из другого города уже работающим, поэтому очень надеюсь получить ответ на свой вопрос.
    но даже сайт мне не помогает, потому что просто не могу на нем общаться. вроде очень достойные кандидаты пишут, но как правило это вопрос типа «привет, как дела, чем занята?»
    когда таких сообщений получаешь десятки в День абсолютно не хочется отвечать и даже не знаешь. что сказать. очевидно же, что незнакомцу плевать как дела у очередной 150 анкету и возможно он проверяет заинтересована ли или просто спамит всем подряд.

3. Kliene

Kliene Новичок

а еще есть категория вопросов, на которые очень хочется нагрубить. вроде «почему такая красивая сидит на сайте знакомств?». как будто человек интересуется «а не ущербная ли ты», особенно это смешно, учитывая, что человек сам сидит на сайте знакомств, может он сам ущербный и думает, что там все такие. я не хочу ввязываться в диалоги и объяснять свою точку зрению, это отнимает много энергии. стоит ли игнорировать? вдруг человек так комплимент пытается сделать или просто не знает с чего начать диалог. я настроена на то, чтобы в 5-6 сообщениях понять стоит ли встречаться, встретиться и дальше уже решать, а переписки пока либо приходят в тупик, либо просто отнимают время и портят настроение.
    Так что это прямо целая наука))

4. Люция

Люция Пользователь

Добрый день!
    Первое впечатление производит именно анкета.
    Чтобы отгородиться от ненужных контактов и привлечь желаемых кандидатов — стоит начать с правильного составления анкеты. Подчеркнуть статус девушки с серьезными намерениями. При этом оставьте места для недосказанности, чтобы вызывать к себе живой интерес. Не более одной строчки в каждом пункте. Опишите себя оригинально, самобытно, цепляюще интерес, не шаблонно. Напишите конкретно кого бы именно хотели встретить на сайте, свой идеал мужчины, ради поиска которого зарегистрировались на сайте.

5. Наталия

Наталия Пользователь

Лучше договориться о встрече

Поделиться этой страницей